Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

да вчера его колбасило, но не сильно у меня! но сегодня у меня прям вообще  трешь!

А у меня сегодня нет таких лагов как вчера , трафик 100 человек но за 4 часа 20 токенов😅, благо стрип вывез день . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

А у меня сегодня нет таких лагов как вчера , трафик 100 человек но за 4 часа 20 токенов😅, благо стрип вывез день . 

а у меня как в поле:laugh1: только ветерок и дует из окна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 18:40, Сахарная Вата сказал:

по моему Imlive идёт только пока промка есть так как цена приватов оч дешманская, после он сдыхает я думала этот сайт уже умер полностью  

Возможно и так) Не очень популярный сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит мембер и пишет в чат " ты же из России" я пишу типа всм ( написано Европа) и тут он выдаёт " ну у тебя же нет OF а только Fansly" вот черти хитрые  

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Заходит мембер и пишет в чат " ты же из России" я пишу типа всм ( написано Европа) и тут он выдаёт " ну у тебя же нет OF а только Fansly" вот черти хитрые  

Да они капец как палят по этому😆. Ну тут и умным быть не надо. Все и так очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BellaSwan сказал:

У кого как работа? 
 

Мне совсем что то грустно…

Вот вчера норм хоть и сайт глючил народу много было, сегодня если чб не заглючил думаю норм соберу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а у меня вообще курьёз случился, прямо во время привата начались месячные.  Благо , мне не нужно было особо пусей светить, и произошедшее осталось за кадром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nimueh сказал:

Ох, а у меня вообще курьёз случился, прямо во время привата начались месячные.  Благо , мне не нужно было особо пусей светить, и произошедшее осталось за кадром))))

Дааа, у меня тоже было так, только ещё и во время fingering) он сразу вышел и больше я его не видела) правда где-то через полгода зашёл снова, видимо зажила психологическая травма)

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2023 в 21:57, Anna2018 сказал:

А я решила ник поменять на чб, сказали прислать фото итд. Я сделала,  ни чего не поменяли. Написали им так и так, они вообще удалили мою страницу :bang:а там токены и подписчи. Написала им и тишина. Что за дебилы. 

Вы под старым логином не зайдёте . На какой меняли с ним уже надо заходить на страницу . Старая страница как будто не существует . Уже сменили . Надо с Новым заходить . Объяснять  не сильно умею . Если ещё актуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти 0 людей везде🙄я уже второй день паблики в вк читаю от скуки 😞стоять и тизить в пустой комнате вообще унизительно. Так хотя бы у меня вид как-будто я свои дела делаю и они мне не особо нужны ваши типы. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла утром кароч ващеее не моё время 3 калеки в чате, но я взяла лак и давай ногти на ногах красит, мужик припёрся какой то на чб сидел сидел через мин 20 кидает мне 2000тк и пишет ( можно в привате за 6 тк посмотреть как ты все ногти докрасишь аахахахаха час ещё потом в привате посидел за 6тк + типал иногда по 25 тк 

  • LOL 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сахарная Вата сказал:

вышла утром кароч ващеее не моё время 3 калеки в чате, но я взяла лак и давай ногти на ногах красит, мужик припёрся какой то на чб сидел сидел через мин 20 кидает мне 2000тк и пишет ( можно в привате за 6 тк посмотреть как ты все ногти докрасишь аахахахаха час ещё потом в привате посидел за 6тк + типал иногда по 25 тк 

о, у меня похожий был пару лет назад, тоже кинул крупный тип и просил в привате ногти на ногах красить, потом тыкать накрашенными ногтями в камеру, а потом носки белые надеть....так-то запросы очень легкие и незапарные, но у меня обычного лака нет, был только гель-лак, а лампу не подключить - провод короткий, да и вряд ли бы ему это понравилось, я накрасила кое-как, лак течет, смазывается, потыкала с горем пополам в камеру, а потом на все это текущее нечто напяливала белые носки, молясь, чтобы он их снять не попросил )))

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

о, у меня похожий был пару лет назад, тоже кинул крупный тип и просил в привате ногти на ногах красить, потом тыкать накрашенными ногтями в камеру, а потом носки белые надеть....так-то запросы очень легкие и незапарные, но у меня обычного лака нет, был только гель-лак, а лампу не подключить - провод короткий, да и вряд ли бы ему это понравилось, я накрасила кое-как, лак течет, смазывается, потыкала с горем пополам в камеру, а потом на все это текущее нечто напяливала белые носки, молясь, чтобы он их снять не попросил )))

я как то в привате все чулки перемерила мин 30 мерила аха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

о, у меня похожий был пару лет назад, тоже кинул крупный тип и просил в привате ногти на ногах красить, потом тыкать накрашенными ногтями в камеру, а потом носки белые надеть....так-то запросы очень легкие и незапарные, но у меня обычного лака нет, был только гель-лак, а лампу не подключить - провод короткий, да и вряд ли бы ему это понравилось, я накрасила кое-как, лак течет, смазывается, потыкала с горем пополам в камеру, а потом на все это текущее нечто напяливала белые носки, молясь, чтобы он их снять не попросил )))

интересно, как бы модель с гель лаком красила? :biggrin2:поверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natalia сказал:

Девочки, подскажите, в statbat, там сумма указана за день ? Или за какое кол-во времени, я чёт не пойму, не за период же ...

Думаю или за период или за месяц

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, подскажите, в statbat, там сумма указана за день ? Или за какое кол-во времени, я чёт не пойму, не за период же ...

первая графа - сумма за день, вторая - кол-во донатеров за месяц, последняя графа - сумма за месяц :crying:

интересно другое - если зайти в раздел донатеров, то почти вся 1 страница заполнена теми, кто типает в более чем 100 комнатах, а чел на первой строчке вообще типнул в 4500 комнат )) Это ж чисто коммерческие акки, занимающиеся раскруткой, я так понимаю?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

интересно, как бы модель с гель лаком красила? :biggrin2:поверх?

хз, наверное поэтому он ко мне и пришел на ненакрашенные ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сахарная Вата сказал:

вышла утром кароч ващеее не моё время 3 калеки в чате, но я взяла лак и давай ногти на ногах красит, мужик припёрся какой то на чб сидел сидел через мин 20 кидает мне 2000тк и пишет ( можно в привате за 6 тк посмотреть как ты все ногти докрасишь аахахахаха час ещё потом в привате посидел за 6тк + типал иногда по 25 тк 

а обычно в какое время работаете по москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...