Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Svetlana сказал:

а обычно в какое время работаете по москве?

с 16:00 по мск хотя я считаю в любое время можно заработать просто в утро меня не кто не знает и постоях нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 12:38, Mir сказал:

Вы под старым логином не зайдёте . На какой меняли с ним уже надо заходить на страницу . Старая страница как будто не существует . Уже сменили . Надо с Новым заходить . Объяснять  не сильно умею . Если ещё актуально .

Все исправили, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Кто там скучал по Сереже, он на ютюбе трансляцию ведет!

на вебкаме денег заработать не получается решил на Ютуб перейти? хотела бы взглянуть на его контент на Ютубе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

на вебкаме денег заработать не получается решил на Ютуб перейти? хотела бы взглянуть на его контент на Ютубе 

у Сери почти 600к подписоты в тик токе....ну и по запросу на его ник вылезает куча статей, даже мемом практически стал....к успеху идет, не иначе )

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

у Сери почти 600к подписоты в тик токе....ну и по запросу на его ник вылезает куча статей, даже мемом практически стал....к успеху идет, не иначе )

Мы может у него скоро автографы просить будем)))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natalia сказал:

Мы может у него скоро автографы просить будем)))))

надо заскринить сообщения на форуме, где он нам отвечал, потом детям показывать будем....

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вообще угараю с комментариев никоторых людей. Пишет, ты мокрая? А до этого кроме своих 3 сообщений не дал не 1 ток. Ага б**ть уже теку каждый раз когда ты вместо отправки чаевых, тыкаешь по клавише...О да .... меня это так заводит!!!! аааа.... я в бешенстве!!! Что можно таким отвечать?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

что за фигня, чувак был в середине серых но смог вызвать меня в приват, хотя у меня сортировка по токенам стоит? 

они могут скрывать токены и менять цвет свой. 

  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

что за фигня, чувак был в середине серых но смог вызвать меня в приват, хотя у меня сортировка по токенам стоит? 

Да потому что это чб, там всё кривое, у меня серый мембер выше меня в списке юзеров, баги сайта это 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сахарная Вата сказал:

Да потому что это чб, там всё кривое, у меня серый мембер выше меня в списке юзеров, баги сайта это 

Это точно. Как самый популярный сайт не может нанять нормальных айтишников. Жадные видимо и им пофиг кое-как работает и ладно. У меня чат приходится прокручивать вручную. Так началось давно уже и я забила и привыкла. Не знаю что за х. Иногда сообщения пропускаю конечно бесит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kriss-2018 сказал:

что за фигня, чувак был в середине серых но смог вызвать меня в приват, хотя у меня сортировка по токенам стоит? 

скорее всего он зашел с 0, потом пополнился и взял в приват, у меня такое бывает часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Singer сказал:

скорее всего он зашел с 0, потом пополнился и взял в приват, у меня такое бывает часто)

Тоже так думаю, часто и у меня бывает. Типает потом спускается ниже меня потом тишина и опять типает и смотрю, а уже выше меня…мемберы которые пополняются через крипту вообще это делают за 1 минуту, если не меньше 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Это точно. Как самый популярный сайт не может нанять нормальных айтишников. Жадные видимо и им пофиг кое-как работает и ладно. У меня чат приходится прокручивать вручную. Так началось давно уже и я забила и привыкла. Не знаю что за х. Иногда сообщения пропускаю конечно бесит 

Вы не поверите стрип тоже не отстаёт, 2 недели не могу видео загрузить доходит до 100% и пишет что ошибка попробуйте снова хотя инет быстрый и видео не оч большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Это точно. Как самый популярный сайт не может нанять нормальных айтишников. Жадные видимо и им пофиг кое-как работает и ладно. У меня чат приходится прокручивать вручную. Так началось давно уже и я забила и привыкла. Не знаю что за х. Иногда сообщения пропускаю конечно бесит 

думаю дело не в айтишниках а в том что сам сайт не вывозит трафик в 350 мл чел в месяц + модели + видео которое мы грузим нагрузка колоссальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Тоже так думаю, часто и у меня бывает. Типает потом спускается ниже меня потом тишина и опять типает и смотрю, а уже выше меня…мемберы которые пополняются через крипту вообще это делают за 1 минуту, если не меньше 

у них подтверждение транзакций за 1 мин проходит? это что за крипта такая скоростная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Сахарная Вата сказал:

у них подтверждение транзакций за 1 мин проходит? это что за крипта такая скоростная? 

Я не интересовалась какая крипта, но помню в самом начале когда он ко мне пришел и писал во фри чате, он сказала что то в стиле 1 минуту сейчас закину денег и после типнул очень много одним типом и у меня тогда все там в чате общались и они ему типо ты как так быстро закинул и он помню написал крипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...