Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Kriss-2018 сказал:

да конечно, когда типают и в разговоре говорит, что пойдет пополнится это ок, а тут сидела показывала ему то пятое, десятое. а он тупа свалил обидно.

У меня раза два впервые кстати приходили два темно фиолетовых со словами «покажи это сделай это, я типну очень много»…в конченом итоге я просто игнорировала их слова. Потому что если ты готов топнуть очень много ты типинешь и тип сообщении напишешь что ты хочешь увидеть и тд..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще халявщиков стало очень много. Есть конечно адекватные люди, но есть и те кто вот честно как будто головой об пол ударились…например, у меня нет tip menu у меня только roll the dice. Заходит вот такой ударенный головой об пол и начинает show boobs show boobs please please…я пишу play roll the dice and get the prize. Тупо стандартная фраза. Он как под чем то начинает весь стрим мне написывать show boobs show boobs…выйдет из комнаты/зайдет, а сообщения от него всё те же. Реально задумываешься об их адекватности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных произошло. Стоял goal: full naked. Мне пишет чувак “how much to show tits?” … я отвечаю: 500tk…он выходит…в течений часа заходят новые типают на гол (в общем все как обычно)…гол уменьшается где то на 500-600tk и тут в чате появляется умник заумник и пишет: тебе уже натипали больше 500тк, а ты говорила что за 500тк ты покажешь сиси. Где сиси?

причем он вот вообще не типнул, от слова совсем…

я тогда от такой наглости немного офигела! 
 

пришлось строчить сообщение в стиле, это за один тип, а не за гол и ты вообще на рынке чтоли? что за стиль общения 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BellaSwan сказал:

У меня раза два впервые кстати приходили два темно фиолетовых со словами «покажи это сделай это, я типну очень много»…в конченом итоге я просто игнорировала их слова. Потому что если ты готов топнуть очень много ты типинешь и тип сообщении напишешь что ты хочешь увидеть и тд..

ну у меня были случаи и обратно, но тут как попадётся. не проверишь не узнаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BellaSwan сказал:

У меня раза два впервые кстати приходили два темно фиолетовых со словами «покажи это сделай это, я типну очень много»

О я давно не ведусь на эту хреновину)))) Развод по-американски. Я не кредитный отдел. Приходите завтра....

Много что пишут, вот мол, модели меня так часто обманывали и бла бла бла. Покажи щас, а денежка  потом. Я как -то все сказала, что думаю на этот счет. На что мембер написал "Бля, ты умная". 

Кароч не вышло развести и убег))

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

О я давно не ведусь на эту хреновину)))) Развод по-американски. Я не кредитный отдел. Приходите завтра....

Много что пишут, вот мол, модели меня так часто обманывали и бла бла бла. Покажи щас, а денежка  потом. Я как -то все сказала, что думаю на этот счет. На что мембер написал "Бля, ты умная". 

Кароч не вышло развести и убег))

 

о да про развод другими моделями, я тоже часто слышу. Я пишу, так и так. мне жаль, тебя, но я не она! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатур сломался нет оповещения о входе/выходе мембера в чат и когда мембер выходит он ещё мин 15 висит в списке юзеров, давайте закидаем саппорт письмами о проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BellaSwan сказал:

Вообще халявщиков стало очень много. Есть конечно адекватные люди, но есть и те кто вот честно как будто головой об пол ударились…например, у меня нет tip menu у меня только roll the dice. Заходит вот такой ударенный головой об пол и начинает show boobs show boobs please please…я пишу play roll the dice and get the prize. Тупо стандартная фраза. Он как под чем то начинает весь стрим мне написывать show boobs show boobs…выйдет из комнаты/зайдет, а сообщения от него всё те же. Реально задумываешься об их адекватности 

у меня вчера спросили покажу ли я "киску" за 2 тк орнула в голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо реально вас, тот начинает типать. А кто-то носится по комнатам и ищет лохушек. Не ведитесь и всегда придерживайтесь правил Остапа. " Утром деньги, вечером стулья". Хоть миллион у него на счету. Нормальный мужик не будет играть в эту позорную игру. Покажи сначала....

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

О я давно не ведусь на эту хреновину)))) Развод по-американски. Я не кредитный отдел. Приходите завтра....

Много что пишут, вот мол, модели меня так часто обманывали и бла бла бла. Покажи щас, а денежка  потом. Я как -то все сказала, что думаю на этот счет. На что мембер написал "Бля, ты умная". 

Кароч не вышло развести и убег))

 

Как говорится нет денег нет веселья. Я вот вообще не понимаю, почему я должна делать всё что тебе хочется? Ок если это приват, то да возможно. Я не сижу в приватах поэтому не знаю как там всё устроено…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сахарная Вата сказал:

чатур сломался нет оповещения о входе/выходе мембера в чат и когда мембер выходит он ещё мин 15 висит в списке юзеров, давайте закидаем саппорт письмами о проблеме

Так со вчерашнего вечера, еще не слышно типы или глюк с приватами ( на другом форуме писали) и всё в таком ОБЫЧНОМ духе чатура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ChristiRose сказал:

Кому надо реально вас, тот начинает типать. А кто-то носится по комнатам и ищет лохушек. Не ведитесь и всегда придерживайтесь правил Остапа. " Утром деньги, вечером стулья". Хоть миллион у него на счету. Нормальный мужик не будет играть в эту позорную игру. Покажи сначала....

Из за того, что у меня нет tip menu и только roll the dice…бывают умники которые типают на roll the dice и потом пишут: а можно поменять приз на show tits (например)…в такие моменты я думаю как им наверное в жизни тяжело с их типом мышления. Такой рыночный тип мышления, выбесить всех своим дебилизмом…такие в магазине наверное устраивают что то в стиле: а в соседнем магазине такая же вот точно такая же футболка стоит дешевле, почему у вас дороже? 
 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BellaSwan сказал:

Так со вчерашнего вечера, еще не слышно типы или глюк с приватами ( на другом форуме писали) и всё в таком ОБЫЧНОМ духе чатура 

Надо писать им, чем больше жалоб тем быстрее починят а то они же на всё отвечают " Почистите кеш" Блин чистила толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2023 в 22:52, Kriss-2018 сказал:

объясните мне пожалуйста, в чем прикол сквирта за 199 ток. смотрю одну даму у нее в тип меню такая цена на него.  Ей уже 8-9 раз кидают на него.:laugh2: это что какая то фишка, или как:cool::stuart:

ну она берет не качеством, а количеством. скорее всего 1 струйка за 199 токенов. ибо полноценно невозможно это делать каждые 15 мин. типо Полноценное шоу 1500-2000к тоенов. у нее так и выходит. Вот только люди активней типнут 199ток чем 1500-2000к. Потом увидя стую типают еще и еще. Все просто. Я такое практиковала как то, типо скиврт еври 300тк. И было норм. Ток заебываешься пол вытирать. поэтому убрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Пришел чувак, общались все нормально. Начал спрашивать про шоу так еще и хорошие чаевые за доп услуги предлагал, я согласилась, обсуждаем, что он хочет увидеть. Говорит, пойду куплю еще жетонов и что вы думаете, говорит надо подождать 10 минут и после он просто улетучивается:laugh2: случай не первый, но я раскатала губу, думала, сейчас как срублю бабла и буду в шоколаде, а оказалось лохотрон!

мб он не успел на вас подписаться? и в статистике токенов  не знает как посмотреть кому типал. ушел с вашей трансляции, а потом не смог найти если вы не на первых страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EvaEva сказал:

ну она берет не качеством, а количеством. скорее всего 1 струйка за 199 токенов. ибо полноценно невозможно это делать каждые 15 мин. типо Полноценное шоу 1500-2000к тоенов. у нее так и выходит. Вот только люди активней типнут 199ток чем 1500-2000к. Потом увидя стую типают еще и еще. Все просто. Я такое практиковала как то, типо скиврт еври 300тк. И было норм. Ток заебываешься пол вытирать. поэтому убрала

Для меня сквирт это какая то магия, правда. Как люди это делают, точнее как их тело это делает. Я просто не понимаю. Еще и специально, типо не во время допустим оргазма твое тело выдало такое хаха а как по часам, собрала гол вот ваш сквирт. Ну вот как?!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

Для меня сквирт это какая то магия, правда. Как люди это делают, точнее как их тело это делает. Я просто не понимаю. Еще и специально, типо не во время допустим оргазма твое тело выдало такое хаха а как по часам, собрала гол вот ваш сквирт. Ну вот как?!

Не знаю как другие у меня сквирт это пипи, но за 199 я бы точно делать не стала тем более почти нон стопом 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BellaSwan сказал:

Для меня сквирт это какая то магия, правда. Как люди это делают

лашем подергай фастер))) И выпей перед этим литр напитка. Будет тебе сквирт:crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BellaSwan сказал:

Для меня сквирт это какая то магия, правда. Как люди это делают, точнее как их тело это делает. Я просто не понимаю. Еще и специально, типо не во время допустим оргазма твое тело выдало такое хаха а как по часам, собрала гол вот ваш сквирт. Ну вот как?!

 Самое важное до сквирта не ходить в туалет по маленькому. Или ничего не выйдет. 
 Берешь кароче садишься в удобную позу, можно на корточках. кто то может игрушкой. мне удобней пальцами. Средний и безымянный вводишь так чтобы подушечки пальцев упирались в переднюю стенку. Ну и надавливаешь пальцами на нее быстро. Но не внутрь и вынуть, а именно движения внутри. Главное еще расслабиться. Может появиться чувство что хочется писать. И немного тужишься. Вот и все. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EvaEva сказал:

 Самое важное до сквирта не ходить в туалет по маленькому. Или ничего не выйдет. 
 Берешь кароче садишься в удобную позу, можно на корточках. кто то может игрушкой. мне удобней пальцами. Средний и безымянный вводишь так чтобы подушечки пальцев упирались в переднюю стенку. Ну и надавливаешь пальцами на нее быстро. Но не внутрь и вынуть, а именно движения внутри. Главное еще расслабиться. Может появиться чувство что хочется писать. И немного тужишься. Вот и все. 

Очень интересно…поэтому они в комнате такие squirt for 100tk let’s go…ведь если такая техника работает, то это как два пальца обоссать. В прямом и переносном смысле хахаха

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...