Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж… по поводу чатура. Собрала я свою цель. Одну. На раздевание. За 8 часов. Упахалась как на заводе, честно говоря. Вытаскивала из них клещами их токены. Жеееесть просто…

 

У вас тоже фпс как дикий скачет? Я пробовала и через обс транслировать, и через виртуальную камеру. Всё равно лагает. Другие сайты не лагают через виртуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alisa777 сказал:

Ну что ж… по поводу чатура. Собрала я свою цель. Одну. На раздевание. За 8 часов. Упахалась как на заводе, честно говоря. Вытаскивала из них клещами их токены. Жеееесть просто…

 

У вас тоже фпс как дикий скачет? Я пробовала и через обс транслировать, и через виртуальную камеру. Всё равно лагает. Другие сайты не лагают через виртуальную.

 У меня всегда всё хорошо с обс на ЧБ, у меня стрипчат сам сайт что то мозги е... Ет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я устала работать)) год назад было веселее, сейчас в чате одни и те же люди, одни и те же комплименты. Не,я рада, что не забывают, не мёртвые души в подписчиках, но хочется свежего воздуха так же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kriss-2018 сказал:

объясните мне пожалуйста, в чем прикол сквирта за 199 ток. смотрю одну даму у нее в тип меню такая цена на него.  Ей уже 8-9 раз кидают на него.:laugh2: это что какая то фишка, или как:cool::stuart:

Судя по тому , что я сейчас наблюдаю , на Стрипе у одной дамы  гол 100 тк - фист , кам и сквирт:teeth2: , все включено , в общем. Может на Чатуре это редкость, а на Стрипе просто сквирт за 100 тк , так это , как здрассте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Мне сегодня приснилось что Серж стал знаменитым диджеем :biggrin2:

сменил Серж тактику. Сосиска на весь экран. Вялая такая, так и хочется проварить минут 10....

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Судя по тому , что я сейчас наблюдаю , на Стрипе у одной дамы  гол 100 тк - фист , кам и сквирт:teeth2: , все включено , в общем. Может на Чатуре это редкость, а на Стрипе просто сквирт за 100 тк , так это , как здрассте.

да, ну как говорится на каждую услугу найдется свой клиент, но конечно долбанутых тоже предостаточно! кидают по 1-2 ток и хочет увидеть все и сразу!:laugh2: а когда, говоришь цену обижаются и уходят! Такие обиженки, блин!!:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

сменил Серж тактику. Сосиска на весь экран. Вялая такая, так и хочется проварить минут 10....

Кто нибудь объясните ему что что бы он не делал это полное 0 в плане шоу пузо своё вывалил, бодибилдер блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alisa777 сказал:

F4f, imlive. Был жасмин, удалилась с него, надоело терпеть капризы сайта и их мемберов. Это был для меня такой сайт, который приходилось именно терпеть. На стримэйте я тоже работала, пока его не закрыли для рф. Хотела пойти на мфк, но на него тоже не могу попасть, видимо, по той же причине. Сидела, долго думала, какой ещё сайт подключить, кроме чатура ничего на ум не пришло.

Даа, на счет жасмина знаю, сама его пробовала. То свет не такой, то интерьер. Там должно всё идеально быть)
А Imlive у вас как идет? У меня тоже открытая комната на нем есть, но давно не заходила, надо попробовать)

Читала вы цель сегодня закрыли на чатуре, а много токенов ставили?если не секрет) Я сегодня за час работы ушла с 35 токенами 😄😄😄один набросал и всё. Возможно и правда, как писали выше со временем может пойти.Заходить,общаться, а там и постояшки появятся. Другой вопрос, сколько так месяцев,лет надо сидеть ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laura сказал:

Даа, на счет жасмина знаю, сама его пробовала. То свет не такой, то интерьер. Там должно всё идеально быть)
А Imlive у вас как идет? У меня тоже открытая комната на нем есть, но давно не заходила, надо попробовать)

Читала вы цель сегодня закрыли на чатуре, а много токенов ставили?если не секрет) Я сегодня за час работы ушла с 35 токенами 😄😄😄один набросал и всё. Возможно и правда, как писали выше со временем может пойти.Заходить,общаться, а там и постояшки появятся. Другой вопрос, сколько так месяцев,лет надо сидеть ? :biggrin:

по моему Imlive идёт только пока промка есть так как цена приватов оч дешманская, после он сдыхает я думала этот сайт уже умер полностью  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laura сказал:

Другой вопрос, сколько так месяцев,лет надо сидеть ? :biggrin:

3 месяца 2 дня  11 часов 23 минуты и 11 секунд  ровно:crazy2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

У всех чатур сейчас норм работает? У меня нет звука на токены и оповещение приходит с задержкой в несколько минут 😳😳😳😳

у меня тоже что-то неладное с чатом. ты не одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня тоже что-то неладное с чатом. ты не одна!

 

12 минут назад, Kiki228 сказал:

У всех чатур сейчас норм работает? У меня нет звука на токены и оповещение приходит с задержкой в несколько минут 😳😳😳😳

У меня такое вчера было. Сегодня отдыхаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laura сказал:

Даа, на счет жасмина знаю, сама его пробовала. То свет не такой, то интерьер. Там должно всё идеально быть)
А Imlive у вас как идет? У меня тоже открытая комната на нем есть, но давно не заходила, надо попробовать)

Читала вы цель сегодня закрыли на чатуре, а много токенов ставили?если не секрет) Я сегодня за час работы ушла с 35 токенами 😄😄😄один набросал и всё. Возможно и правда, как писали выше со временем может пойти.Заходить,общаться, а там и постояшки появятся. Другой вопрос, сколько так месяцев,лет надо сидеть ? :biggrin:

Imlive… не знаю даже, что сказать о нём. Я туда редко захожу. Когда-то, мне нужны были деньги прям здесь и сейчас. А там есть моменталка. И я там зарегалась. Вообще это дешевый сайт. Там модель получает 12-27%, зато хоть на вибро часто кидают, но и оно там дешевое. Несколько раз получалось сделать по 100$. Но чаще всего там комната пустая. Я включаю его, когда у меня на ф4ф людей нет, что случается очень редко. 
Цель на чатуре я ставила 777. Считаю, это немного, хотела поставить 2000 сначала. Я ещё не сориентировалась в расценках сайта. Посмотрела на тип меню других девушек, примерно также поставила себе. И со своего же тип меню взяла сумму на цель для all naked. Я ещё несколько целей хотела поставить. Но уже устала очень и закрылась. 
Людей в комнате я набрала 150, кстати. Не 38, как в прошлый день😁 400+ подписчиков за вчера. Не знаю, много это или мало. Но мной заинтересовались фиолетовые в чате, они переписывались друг с другом и моим модером. Я была занята, не общалась с ними. Говорят всё вообще супер, но трансляция ОЧЕНЬ лагает. Буду разбираться сегодня с этим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Раньше лично для меня чатур был повеселее, сейчас он идет наравне со стрипом. А когда то был основным и самым прибыльным….

Он у меня были есть самый прибыльный, хз люблю его.  Да ещё вчера треблы начались с чатом на ЧБ, ещё вчера накидали на 2 цели на Стрипчате и прям перед сквиртом трансляция сама откл как будто я её в обс откл пзцццц просто благо я всё записываю разослала мини версии шоу самым щедрым на эл почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел чувак, общались все нормально. Начал спрашивать про шоу так еще и хорошие чаевые за доп услуги предлагал, я согласилась, обсуждаем, что он хочет увидеть. Говорит, пойду куплю еще жетонов и что вы думаете, говорит надо подождать 10 минут и после он просто улетучивается:laugh2: случай не первый, но я раскатала губу, думала, сейчас как срублю бабла и буду в шоколаде, а оказалось лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Пришел чувак, общались все нормально. Начал спрашивать про шоу так еще и хорошие чаевые за доп услуги предлагал, я согласилась, обсуждаем, что он хочет увидеть. Говорит, пойду куплю еще жетонов и что вы думаете, говорит надо подождать 10 минут и после он просто улетучивается:laugh2: случай не первый, но я раскатала губу, думала, сейчас как срублю бабла и буду в шоколаде, а оказалось лохотрон!

Тоже такое было, правда сперва он натипал и потом такой блин сейчас надоившем закупить…сдуло ветром…ну хоть натипал норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BellaSwan сказал:

Тоже такое было, правда сперва он натипал и потом такой блин сейчас надоившем закупить…сдуло ветром…ну хоть натипал норм 

да конечно, когда типают и в разговоре говорит, что пойдет пополнится это ок, а тут сидела показывала ему то пятое, десятое. а он тупа свалил обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kriss-2018 сказал:

кто на стрипе работает. у вас там как цели заходят? накидывают?

Когда как, бывает, что долго и нудно гол собираешь ,а бывает  быстро по тип меню накидают на всяко разное, что и гол не нужен им. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...