Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

короче смена, как обычно - говно. Но ко мне мужик приходит, мне кажется это мой бывший постоянник. он мне летом написал, что удалил свой акк на чатуре. А сейчас приходит чел - ник похож и по деньгам так же сыплет, ну и разговоры и требования харю показать. Наверное он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kiki228 сказал:

коротко о бонге)

22 Августа, 2021
привет, пернеш?
14:09
Сегодня
Привет, пернеш?
16:18

я на чб както на*ердела на 1800 тк

не упусти свой шанс:laugh1:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне приходил мембер, который в четверг на прошлой неделе брал в приват. Я ему говорю "пошли снова в приват. Мне нравятся приватные шоу". Он отвечает "сегодня я просто пришел посмотреть на тебя и сказать привет". Сидел у меня примерно полтора часа. Пидорюга. Ты если зыришь на полуголую деваху, то хоть денюжку кинь. Не хватает на приват? Ок, ну хоть не бесплатно глазей. Хоть что-то кинь.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

а как выбрать хороший? по отзывам?

Пофигу на отзывы, регайтесь на  Бинанс и таких проблем,как выше, не будет однозначно.:shuffle:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mimimi77 сказал:

Пофигу на отзывы, регайтесь на  Бинанс и таких проблем,как выше, не будет однозначно.:shuffle:

 

+++ Бинанс огонь 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 22:09, Mimimi77 сказал:

Тема сложная поднята, это правда. Но опять полностью согласна с Кристи, если бы не было своих детей, из детдома ни за что бы не взяла. Да, жалко, да, взрослые нифига не думают о будущем, когда детей заводят - бросают. Но своих кровиночек воспитывать, радоваться их успехам и смотреть, какими они становятся, вырастая, ощущать в них родную кровь и пытаться изо всех сил поднимать чужого ребенка, зная, что где то у него болтаются кровные родители, это абсолютно разные вещи. На своих детей терпения зачастую тупо не хватает, а тут совершенно чужие. Я понимаю тех людей, кому через пару месяцев игра в родителей приемных детей надоедает и возникает желание вернуть ребенка обратно в детдом. Ну его нафиг такие перспективы. 

Все люди разные. Я знаю двух женщин, которые после 2-3 родных детей взяли детей из детского дома и все выросли прекрасными людьми. Не всем нужна эта "родная кровь", тем более, что психику ребёнка формируют сами родители своим отношением и воспитанием, а гены вообще могут никак не проявиться. И вроде, ребёнка можно усыновить только если его родителей нет в живых, а если они живы или в тюрьме - нельзя. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 22:24, MilenaYuki сказал:

А у меня есть знакомая, которая принципиально считает что самой рожать не надо. И она и не собирается. Говорит ей проще суррогатную мать нанять, либо на крайняк из дет дома. А самой рожать ни за что - фигуру портит 😅

Я тоже сама не хочу рожать, но не из-за фигуры) Просто не хочу так рисковать здоровьем и рожать сама не хочу, даже через кесарево. Опасно это всё и как-то жутко... Хочу сур маму нанять. И из детского дома тоже хочу детей взять. Все дети ангелы, если к ним относиться с любовью и теплом.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

Я тоже сама не хочу рожать, но не из-за фигуры) Просто не хочу так рисковать здоровьем и рожать сама не хочу, даже через кесарево. Опасно это всё и как-то жутко... Хочу сур маму нанять. И из детского дома тоже хочу детей взять. Все дети ангелы, если к ним относиться с любовью и теплом.

Я раньше думала как это прекрасно ))) а потом задумалась в тебе тупо другой человек. Он там растёт , чёт делает. У него руки , ноги , ну жесть )))) Успокаивает то что это природно. Это все заложено в нас и ничего нет страшного. Главное не сильно задумываться и  не вникать 😂👌🏽

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MilenaYuki сказал:

+++ Бинанс огонь 

Вы от туда сразу выводите или держите там деньги долго? Это как кошелёк насколько я поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

тоже хочу, но мой муж не понимает этого :cry2:

А зачем ему это понимать?)) Пусть посмотрит роды, хотя бы на ютубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

Я раньше думала как это прекрасно ))) а потом задумалась в тебе тупо другой человек. Он там растёт , чёт делает. У него руки , ноги , ну жесть )))) Успокаивает то что это природно. Это все заложено в нас и ничего нет страшного. Главное не сильно задумываться и  не вникать 😂👌🏽

Ага, и пинается и ещё миллион проблем со здоровьем. Нафиг надо?  Крайне редко беременность и роды проходят легко. 

А я ещё хочу только девочек - двойняшек(разных внешне). Сына категорически не хочу)) Меня прямо тошнит от 99% мужиков. А кто знает, каким вырастет мой сынок. Может, блядун или наркоман будет, а мне потом будет за него стыдно. Как всё сложно в этом мире... Иногда я даже завидую залётным женщинам.) 

Тю, зря я сегодня выпила...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Золушка сказал:

А кто знает, каким вырастет мой сынок. Может, б***ун или наркоман будет, а мне потом будет за него стыдно. Как всё сложно в этом мире... Иногда я даже завидую залётным женщинам.) 

Тю, зря я сегодня выпила...

Это вы переживаете , что ваш родной ребенок может таким вырасти, но , зато вы наберете чужих детей , неизвестно с какими генами и они , конечно , вырастут глубоко порядочными людьми , ну да:teeth2:, особенно если учесть , что в детдомах в основном , дети маргиналов , нормальные люди детей , за редким исключением , не бросают. Даже если это будут девочки , они  ,типа , не могут вырасти б***ями или наркоманками, бываю такие такие девочки , что мальчики нервно курят в сторонке. Все дети ангелы , это рассуждения розовых эльфов , далеких от реальности. Ох , девченки , мне аж страшно за вас.

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Я тоже сама не хочу рожать, но не из-за фигуры) Просто не хочу так рисковать здоровьем и рожать сама не хочу, даже через кесарево. Опасно это всё и как-то жутко... Хочу сур маму нанять. И из детского дома тоже хочу детей взять. Все дети ангелы, если к ним относиться с любовью и теплом.

Да если так посмотреть и жить не надо) ну нафиг эту жизнь, столько проблем, кушать надо, двигаться, чето делаешь, а ведь еще стареешь, зараза, и умираешь в конце! У нас не 15ый век на дворе, все риски можно предупредить, то бишь знать о них заранее. У каждого организма свои особенности. Знаю людей, которые на 9 месяце скакали, и через недельку уже как будто и не было ничего. Да, есть и те, у которых были некоторого рода проблемы, но о них опять же, было известно заранее. А сур мамы… я б по доброй воле не смогла. Твоё дитятко растёт в пузе какой-то левой дамы, а потом ты у неё его забираешь за денюжку… такое себе. Сомневаюсь, что сур мамы идут на то, на что идут из соображений «ах бедные люди, надо им родить ребёнка». В основном это деньги.  Эдакий завод по производству людей получается. Есть у меня соседка, своих трёх родила, начиная с 17ти, а дальше уже можно и за бабки рожать, удобно) 

а по поводу мальчиков… простите, а откуда гарантии, что девочка не вырастет такой же? 🧐 вы же сами писали: «Все дети ангелы, если к ним относиться с любовью и теплом»?))  У меня больше знакомых конченых баб, чем конченых мужиков, как ни парадоксально))

 

 

59 минут назад, Kiki228 сказал:

Вы от туда сразу выводите или держите там деньги долго? Это как кошелёк насколько я поняла 

Это биржа. Как кошелёк(просто закинул/вывел с максимально простым интерфейсом) лучше Coinbase.  На бирже вообще лучше деньги не хранить (прям на долгосрок), но бинанс - надёжная, защита у них хорошая. В крипте хранить только если планируете хоть как-то разобраться в криптоторговле и нет страха немного рисковать, а если хочется стабильности - выводить сразу, либо хранить в долларе. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Это вы переживаете , что ваш родной ребенок может таким вырасти, но , зато вы наберете чужих детей , неизвестно с какими генами и они , конечно , вырастут глубоко порядочными людьми , ну да:teeth2:, особенно если учесть , что в детдомах в основном , дети маргиналов , нормальные люди детей , за редким исключением , не бросают. Даже если это будут девочки , они  ,типа , не могут вырасти б***ями или наркоманками, бываю такие такие девочки , что мальчики нервно курят в сторонке. Все дети ангелы , это рассуждения розовых эльфов , далеких от реальности. Ох , девченки , мне аж страшно за вас.

Природная сущность большинства мужиков очень печальна и больше всего любого насилия происходит тоже от мужиков. Не хочу я сына  и всё. Очень многие женщины мечтают о ребёнке определённого пола - это нормально. 

Дети попадают в детский дом не только из маргинальных семей. Бывает и так, что родители погибли в аварии, а дальние родственники детей не хотят забирать. И полно залётных малолеток, которые абсолютно здоровы, но ребёнок им не нужен. 

Все дети рождаются ангелами, остальное зависит только от родителей и ближайшего окружения. Бывают, конечно, исключения, но они бывают и с родными детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MilenaYuki сказал:

У нас не 15ый век на дворе, все риски можно предупредить, то бишь знать о них заранее. У каждого организма свои особенности. Знаю людей, которые на 9 месяце скакали, и через недельку уже как будто и не было ничего. Да, есть и те, у которых были некоторого рода проблемы, но о них опять же, было известно заранее. А сур мамы… я б по доброй воле не смогла. Твоё дитятко растёт в пузе какой-то левой дамы, а потом ты у неё его забираешь за денюжку… такое себе. Сомневаюсь, что сур мамы идут на то, на что идут из соображений «ах бедные люди, надо им родить ребёнка». В основном это деньги.  Эдакий завод по производству людей получается. 

🙈Я никого не призываю делать то, что хочу я.)) А я не хочу рисковать. Никто никаких гарантий в вопросах беременности и родов дать не может. Это лотерея, в которой я не хочу участвовать. Понятно, что сур мама идёт на это только из-за денег, так и я работаю только из-за денег.) Каждый зарабатывает, как может и как хочет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Все дети рождаются ангелами, остальное зависит только от родителей и ближайшего окружения. Бывают, конечно, исключения, но они бывают и с родными детьми. 

Знаете , еще с века 17-го , когда уже начала развиваться хоть какая то медицина , продвинутые по тем временам люди уже знали о наследственности и , подыскивая себе пару , проверяли родословные своих избранников до 7-го колена , так как хотели иметь нормальных , здоровых детей , ну не дураки они были:teeth2:. А в 21-ом веке читать подобные рассуждения мне , лично , дико. Каждый ребенок , который только появился на свет , это уже личность с заложенными в него не только родителями , а и предыдущими поколениями характером , склонностями , болезнями , здоровой или не очень , психикой , даже привычками и т.д. А воспитание , это уже такое , можно что-то вложить в ребенка , подать какой-то пример, но генетику не переломишь. Каким угодно может вырасти и свой ребенок , но это свой , родной ,  как говорится ,  это уже совсем другая история.  Я же никого ни отчего не отговариваю , это личное дело каждого , просто не выдержала уже молча это читать. Все что хотела , я сказала , для меня тема закрыта. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...