Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Знаете , еще с века 17-го , когда уже начала развиваться хоть какая то медицина , продвинутые по тем временам люди уже знали о наследственности и , подыскивая себе пару , проверяли родословные своих избранников до 7-го колена , так как хотели иметь нормальных , здоровых детей , ну не дураки они были:teeth2:. А в 21-ом веке читать подобные рассуждения мне , лично , дико. Каждый ребенок , который только появился на свет , это уже личность с заложенными в него не только родителями , а и предыдущими поколениями характером , склонностями , болезнями , здоровой или не очень , психикой , даже привычками и т.д. А воспитание , это уже такое , можно что-то вложить в ребенка , подать какой-то пример, но генетику не переломишь. Каким угодно может вырасти и свой ребенок , но это свой , родной ,  как говорится ,  это уже совсем другая история.  

Ваши рассуждения соответствуют 17-му веку 🙈 А в наше время уже доказано, что генетика не так однозначна, как думали раньше. От природы заложен только темперамент, т.к. он связан с типом высшей нервной деятельности, а характер  и психика в целом уже формируется родителями. 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Ваши рассуждения соответствуют 17-му веку 🙈 А в наше время уже доказано, что генетика не так однозначна, как думали раньше. От природы заложен только темперамент, т.к. он связан с типом высшей нервной деятельности, а характер  и психика в целом уже формируется родителями. 

:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Сомневаюсь, что сур мамы идут на то, на что идут из соображений «ах бедные люди, надо им родить ребёнка». В основном это деньги.

тоже самое что "ах бедные мемберы, нужно им помочь подрочить" :biggrin2:

  • Thanks! 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

От природы заложен только темперамент, т.к. он связан с типом высшей нервной деятельности, а характер  и психика в целом уже формируется родителями. 

Это вы Типологию Павлова просматривали?) Только вывод там все тот же - фундаментально характер формируется на основе генов. Если просто,  гены - фундамент, воспитание - остальная часть дома. Без крепкого фундамента прочный дом не соорудить. А генетика - современная наука, так что в рамках истории то, что «думали раньше, а сейчас все не так» не работает. Каждый раз ученые что-то доказывают, а через пару лет, в силу развития науки, все вновь опровергается. Короче, есть просто утверждения, которые берут за основу как более корректные…
А какое утверждение считать корректным вам, это конечно другой вопрос.

ладно, дурацкий спор получается, давайте закроем тему 🤣 я пока писала у меня пельмени убежали. наверно, знак 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

гены - фундамент, воспитание - остальная часть дома. Без крепкого фундамента прочный дом не соорудить.

Миллионы живых примеров доказывают обратное, но Вы можете верить во что угодно, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Золушка сказал:

Ага, и пинается и ещё миллион проблем со здоровьем. Нафиг надо?  Крайне редко беременность и роды проходят легко. 

А я ещё хочу только девочек - двойняшек(разных внешне). Сына категорически не хочу)) Меня прямо тошнит от 99% мужиков. А кто знает, каким вырастет мой сынок. Может, б***ун или наркоман будет, а мне потом будет за него стыдно. Как всё сложно в этом мире... Иногда я даже завидую залётным женщинам.) 

Тю, зря я сегодня выпила...

а я искренне не понимаю, как можно вообще хотеть детей. вот чет от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а я искренне не понимаю, как можно вообще хотеть детей. вот чет от слова совсем...

Раньше я тоже детей не хотела. Да и сейчас я не хочу такой ответственности, хочу лет в 32-35.))

Мне кажется, истинных чайлдфри очень мало. Просто все в разном возрасте созревают до материнства, ну или такое желание появляется, когда появляется сильная любовь. Хз, но даже Наоми Кемпбелл дозрела до материнства, пусть и в 51 год, но она говорит, что стала  счастливее с ребёнком.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родила в 28, тоже сначала не хотела,  потом встретила человека,  любовь,  залет, оставила без эмоций. Но теперь очень жалею, что не родила раньше, потому что сейчас хочется второго,  а возраст не позволяет.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в начале программы на этом форуме я топила за детей. Была облита "Яжмать". Люблю своего сына, просто обожаю. Я не знаю, что бы со мной было, если бы так и болталась одна по жизни. Все эти псевдо мужики, все это временно, а вот сын....это навсегда. Горжусь своим ребенком. Настоящий мужика) Знаете, ему всего 12, а все вопросы решает сам. В том же аэропорту, нде мы торчали двое суток. Я раскисла, а он все и везде решал сам. Я так удивилась. Мелочь такая со всеми добазаривался, с документами, возвратом чумадана, да многое чего. Такси вызывал и меня за руку водил.... Долго объяснять. Никакого педофила и наркомана не вижу. Просто ну не знаю, надо в паре работать с ребенком и показывать пример. Не вэбкам, конечно. Просто мне повезло. В семье не без уродов, но мой сын не относиться к их числу, скорее я)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Это вы переживаете , что ваш родной ребенок может таким вырасти, но , зато вы наберете чужих детей , неизвестно с какими генами и они , конечно , вырастут глубоко порядочными людьми , ну да:teeth2:, особенно если учесть , что в детдомах в основном , дети маргиналов , нормальные люди детей , за редким исключением , не бросают. Даже если это будут девочки , они  ,типа , не могут вырасти б***ями или наркоманками, бываю такие такие девочки , что мальчики нервно курят в сторонке. Все дети ангелы , это рассуждения розовых эльфов , далеких от реальности. Ох , девченки , мне аж страшно за вас.

Ну вот прям подписываюсь под каждым словом.:baby:

Читаю девченок и охреневаю,  какие дети из дет дома, какие сур мамы????:crazy2:

Когда ты все этапы развития проходишь вместе со СВОИМ ребенком, больше вкладываешь в него и сил и средств и нервов, это одно, а когда помогаешь идиотам, бросившим своего ребенка, это совсем другое. Чужим был, чужим и останется, никаких чувств и эмоций, проблемы - нафиг они нужны, он же  не родной.

Добавлю про материнский инстинкт и прочую лабуду. Развивается не сразу и не у всех, только с взрослением ребенка понимаешь, как он тебе становится дорог, а в начале вполне его как обузу воспринимаешь в твоей жизни. Даже ребенка от сурррогатной матери будешь воспринимать как чужого, мать то у него не ты. Про усыновление вообще молчу, в свете реалий жизни лишнюю чужую проблему на себя взваливать очень неосмотрительно и глупо. :shuffle:

Оправдываю взятие чужих детей только в единственном случае - медицинское бесплодие, а детей охота. :shuffle:

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mimimi77 сказал:

Оправдываю взятие чужих детей только в единственном случае - медицинское бесплодие, а детей охота

да есть такие пары, что целый детсад себе забирают, приемником. Позволяют условия+государство им нехило платит. Есть собачники, по 15 штук содержат собак. Каждому свое. Ну хобии-призвание. 

Лично по мне...Я с радостью выносила все 9 месяцев малыша. Фигура не испортилась. Я очень трепетно вспоминаю свою беременность, фотосессию даже делала перед тем как. У меня кесарево было. Но я орала хочу сама) Не разрешили по причине спины. Вообщем мне наверное повезло. Никто не бегал со мной, и клубнику со шпротами не покупал. Работала до 7 месяцев, потом устала и шоколад точила. Не знаю....Мне понравилось быть беременяшкой и вообще нравиться быть мамой. Я как рыба в воде чувствую себя с моим зайцем..

Когда читаешь такие посты... некоторые....слезы наворачиваются. До чего же страшно даже.

Кто пишет такое, скорее всего и не нужно на самом деле ни рожать, ничего. Живите для себя любимой. Главное не испоганить жиэнь другому человечку.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

Как-то в начале программы на этом форуме я топила за детей. Была облита "Яжмать". Люблю своего сына, просто обожаю. Я не знаю, что бы со мной было, если бы так и болталась одна по жизни. Все эти псевдо мужики, все это временно, а вот сын....это навсегда. Горжусь своим ребенком. Настоящий мужика) Знаете, ему всего 12, а все вопросы решает сам. В том же аэропорту, нде мы торчали двое суток. Я раскисла, а он все и везде решал сам. Я так удивилась. Мелочь такая со всеми добазаривался, с документами, возвратом чумадана, да многое чего. Такси вызывал и меня за руку водил.... Долго объяснять. Никакого педофила и наркомана не вижу. Просто ну не знаю, надо в паре работать с ребенком и показывать пример. Не вэбкам, конечно. Просто мне повезло. В семье не без уродов, но мой сын не относиться к их числу, скорее я)

Дык а причём тут мужики?) я ничего о них не говорила. Просто с ребенком просто куча хлопот, забот, а я и так очень устаю от всего. Опять же мне не нравится мягко говоря детский крик, их постоянная активность и т д))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахаха щас идет сериал охрененный "с прицепом", и там толстая афроамериканка вебкам модель, которая только ест на камеру, и на это дрочат:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

пхахаха щас идет сериал охрененный "с прицепом", и там толстая афроамериканка вебкам модель, которая только ест на камеру, и на это дрочат:biggrin2:

надо глянуть)). А по поводу детей я уже отписывалась, что лично ко мне желание иметь ребенка пришло только к сорока годам. Но к этому возрасту и проблемы со здоровьем нарисовались. Счас буду лечение проходить, пробовать. И если не получится, то усыновлять. Пускай растет, бегает))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Taty сказал:

И если не получится, то усыновлять. Пускай растет, бегает))

получиться! Я верю! Нельзя себя так настраивать! Все получиться, главное сильно возжелать!

Ну писала на собственном примере, столько наворотила до 29 лет. И о чудо!. А также думала, что проживу так и не познав счастья материнства. Детки-это так здорово (для меня лично). Столько интересного с ними познаешь. Сама как бы возвращаешься в детство))) Все эти аквапарки, концерты, свистопляски. Ну вот мне не досталось детства хорошего. С сыном я прошла все заново и не жалею ни разу. 

Да, дети-это большая ответственность, но это повышает самоорганизацию. Мозг занят не только поваляться в кровати, много нужно чего. И садик, там то купить, там сходить, тут забрать. По крайней мере ты в движении. А движение-жизнь. А когда первые шаги? А когда первое слово "Мама". А когда ребенок говорит тебе я тебя люблю? Это дороже дорогого стоит. 

Не обращайте на меня внимания))) Я аж разревелась.

 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tokenlover сказал:

Все что нужно знать про сегодняшний стрим - рекорд на моей памяти! я и 3 анонима !

я сижу час, 40 чел , с которых один цветной , окуеваю от холода((( чувствую весь день будет такой.........

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Золушка сказал:

Про генетику:

 

единственное, что я смотрела у Шихман, это интервью с Лабковским. И больше желания не возникает)))

 

 

вас почитаешь, девочки, и вдвойне не хочется выходить, уже недели две у меня(( напишите что-нибудь хорошее 🙏🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...