Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

ААА  понятно))  Это  наверное  опасно  для  жизни  раз  запрещают)  Хотя  видела  раньше  на чатуре топовые  делали  такое)  Потом  видимо  запретили)

Видимо, это попадает в разряд хардовых и извращенных техник :idontno:что касается топовых, то им можно, а остальным нельзя ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

  • Like (+1) 1
  • Confused 2
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alone_passerby сказал:

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

Странно, что я за три года на форуме не заметила ни одного грустного типажа «без любви». Может, это Ваши влажные проекции все-таки? В таком случае книгу лучше назвать «Вспоминая моего несчастного дрочера». Помните, у Вашего любимого колумбийского (!) писателя Маркеса было что-то похожее? Книга будет, как следует из названия, о дрочере без единого токена, которого годами игнорируют модели на всех вебкам сайтах, и в поисках хоть какого-то внимания он решается зарегистрироваться на форуме вебкам моделей. Получит ли он хоть толику внимания? Поймёт ли, что вебкам- это такая же работа, как и любая другая, и что никто здесь не является каким-то изгоем без личной жизни? Станут ли его телеги менее жалкими и унылыми? Спойлерить не буду. 

  • Like (+1) 6
  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alone_passerby сказал:

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

Вот чего, а любви у нас хватает)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Чувак про любовь в реале говорит, а не тупо на сайтах.:shuffle:

А кто то сильно увлекается красными мордами. :crazy2:

Ну конечно, я же это и имею ввиду, я до сайта была серой мышко, а когда у девушки все хорошо и она не смотрит на парня голодными глазами, то они сами знакомятся и проявляют интерес, у меня так было. Я даже благодарна этой работе что я поняла что привлекательная) разве это плохо?)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alone_passerby сказал:

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

что за бред))) сто лет без любви ахахах вы че в курсе о личной жизни каждой тут???

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mimimi77 сказал:

Чувак про любовь в реале говорит, а не тупо на сайтах.:shuffle:

А кто то сильно увлекается красными мордами. :crazy2:

С любовью в реале всё в порядке. Чувак может спать спокойно.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вебке работают морально очень сильные люди) Подчеркну - работают. Мы четко разделяем жизнь и работу (по сути работу актера) поэтому тут никто не страдает блть без любви и сопли не елозит по столу ЛОЛ.

Совет на миллион - смотрите меньше сериалов 😂😂😂👌🏽
 

Люди судят по писанине на форуме ))) надо четко отстреливать что душу вам тут никто не откроет , все что вы читаете это то что вам позволяют знать и то в большинстве это какие то минутные эмоции либо соц опоросы которые к конкретному человеку вот вообще никакого отношения не имеют )) но сук наивные дурачки думают шо они все знают и что они тут самые умные . Ну как бы нет👌🏽

  • Like (+1) 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Devil сказал:

С любовью в реале всё в порядке. Чувак может спать спокойно.

А не ты ли писала, что мужа сама не любишь, а лишь принимаешь его любовь???:laugh3:

Команды фас никто не давал, что все накинулись то, в принципе, на  вполне безобидное сообщение.:wink:

Жесть.:crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alone_passerby сказал:

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

а как связан вебкам и отсутствие любви? ни*уя не понял, но очень интересно

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mimimi77 сказал:

А не ты ли писала, что мужа сама не любишь, а лишь принимаешь его любовь???:laugh3:

Команды фас никто не давал, что все накинулись то, в принципе, на  вполне безобидное сообщение.:wink:

Жесть.:crazy2:

встряну, ну может имелась ввиду любовь от мужа) какая разница кто как живет, главное чтоб их самих это устраивало ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mimimi77 сказал:

А не ты ли писала, что мужа сама не любишь, а лишь принимаешь его любовь???:laugh3:

Команды фас никто не давал, что все накинулись то, в принципе, на  вполне безобидное сообщение.:wink:

Жесть.:crazy2:

По крайней мере сейчас всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alone_passerby сказал:

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

с чего бы вдруг? Основное большинство девочек с форума имеют мужей/бойфрендов/детей, а те, кто не имеет просто еще находятся в юном возрасте, когда оно не особенно еще и надо или и вовсе не хотят....

Короче, подписываюсь под каждым словом Itsatrap, она сказала прямо не в бровь, а в глаз, даже колумбийскому писателю (!) было бы нечего добавить ))

  • Like (+1) 9
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Ну конечно, я же это и имею ввиду, я до сайта была серой мышко, а когда у девушки все хорошо и она не смотрит на парня голодными глазами, то они сами знакомятся и проявляют интерес, у меня так было. Я даже благодарна этой работе что я поняла что привлекательная) разве это плохо?)

100%

У меня также было. 

Неужели вебкам даже лечит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shakti сказал:

100%

У меня также было. 

Неужели вебкам даже лечит... :biggrin:

Наверное да) ходя до этого нужно столько всего пройти... и осуждения и стыд и изоляцию от друзей ммм и много чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natalia сказал:

Наверное да) ходя до этого нужно столько всего пройти... и осуждения и стыд и изоляцию от друзей ммм и много чего 

не обязательно. зачем изолироваться то?)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

с чего бы вдруг? Основное большинство девочек с форума имеют мужей/бойфрендов/детей, а те, кто не имеет просто еще находятся в юном возрасте, когда оно не особенно еще и надо или и вовсе не хотят....

Короче, подписываюсь под каждым словом Itsatrap, она сказала прямо не в бровь, а в глаз, даже колумбийскому писателю (!) было бы нечего добавить ))

А разве наличие мужа, детей и тд гарантирует наличие любви в жизни человека?:shuffle:

Надо же, прям новость. :teeth2:

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alone_passerby сказал:

Эх, девчата, читаю вас и думаю, что тут не статью, тут целую книгу можно написать. Жалко, что я не писатель, я читатель:read:

А так для писателя тут готовые типажи, готовые истории. Правда, думаю, книга получится грустная. У колумбийского (!) писателя Маркеса есть такая книга "Сто лет одиночества". Книга про девочек из вебкама могла бы называться "Сто лет без любви".

За 2 года на форуме ни разу не видела чтоб обсуждали отсутствие любви:blink:

Отсутсвтие денег - да, но любви….у когото она есть, а ктото в ней не нуждается. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mimimi77 сказал:

А разве наличие мужа, детей и тд гарантирует наличие любви в жизни человека?:shuffle:

Надо же, прям новость. :teeth2:

 

А иначе зачем они нужны?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

За 2 года на форуме ни разу не видела чтоб обсуждали отсутствие любви:blink:

Отсутсвтие денег - да, но любви….у когото она есть, а ктото в ней не нуждается. 

Чего тут только не обсуждали.:dribble::teeth2:

Но мужчинка реально ведь ничего плохого не пишет, но почему то все изощряются именно на нем в своем остроумии.

Корректно ведь пишет и вежливо. Сереженька не нравился,  писал всякую дичь, этот пишет поэмы прям, все равно не нравится.:shuffle:

На баб не угодишь. :hunter::laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mimimi77 сказал:

А разве наличие мужа, детей и тд гарантирует наличие любви в жизни человека?:shuffle:

Надо же, прям новость. :teeth2:

 

если вы заметили, то там было не только про мужей и детей, но и про бойфрендов в том числе, это просто пустая придирка к словам. Говоря о любви, обычно, имеется в виду вторая половина, как ни крути, а не родительская/дружеская любовь. С такой логикой и придирками можно усомниться вообще в существовании любви любой. Вы же поняли общий смысл, зачем спор ради спора?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...