Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Devil сказал:

Тебе респект!))

так е мае, не буду работать, не буду платить ни за хату, ни жратву, ни одежду ребенку. Знаете сколько сапожки на зиму мелкому купила 4500 и это еще лояльно, да курточку за 3000. Так что все знают и молчат. Либо так либо никак. И потом, мы сразу договорились с мамой, стримлю дома пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

У вас бывает такое что кто-нибудь вас довел перед работой прям. И ты на нерваке cадиться не можешь. Ты должна садиться в уравновешенном состоянии, чтобы работа пошла в спокойном состоянии. Иногда предупреждаешь, просишь, что не нужно грузить своими проблемами сейчас и скандалами, но нет, и все из колеи полностью выбита.:cry2:

Я вас понимаю. У меня такое бывает, да и не редко. Состояние потом для высиживания и работы нет никакой 👎 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChristiRose сказал:

так в планах, но тут видишь....Вляпалась на 200 к. С этой поездкой, теперь хер знает когда отдадут бабки, что не улетели. А щас вон что с работой, на пельмешки только. Все в планах. Хочу хату снять рядом с домом и комнату ребенку. 

Тебе их, наверное, на депозит положат - на будущие поездки. У меня друзья так же встряли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Taty сказал:

Тебе их, наверное, на депозит положат - на будущие поездки. У меня друзья так же встряли. 

по договору возврат, если не случилась поездка по болезни кого-то. Справку им выдала, что ребенок заболел в день вылета. Ну и еще куча доков. Там пусть сами смотрят, почему не вылетели

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Хэй) У меня почти ежедневно мамуля старается. Как работать, так что-то начинается перед моей комнатой, то стирка, стремянка гремит, или обувь перебирать. Ругалась ацки. Ну че говорю, как мне работать (предупреждаю) Так сразу активность у моей комнаты. Ну хотите дрочку посмотреть, так и скажите, открою дверь))))))

У меня парень в коридоре самокат чинил несколько раз (прям за дверью комнаты) и шуруповёрт гремел и шаги и стук. Вообще все равно 😂 пишу мол шшш родители дома , а я такая хорни вхор шо кончать хочу 300 раз , чпехните меня кто нибудь уже!!! Работает безотказно😂👌🏽
еще пишу что замка нет и омагад а вдруг зайдут!!! Ооооо ахахахах

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

Я вас понимаю. У меня такое бывает, да и не редко. Состояние потом для высиживания и работы нет никакой 👎 

У меня сегодня такое было,  меня довел один родственник,  я думала комп разнесу, из-за того, что мемы начали вы*бываться и не поддавались тизам.  По сути ничего особенного они не делали, вы*бывались как обычно, но в таком состоянии садиться просто кошмар. Как зарабатывать хорошие деньги, если ты не находишься в равновесии душевном.  Причем еще предупреждаешь иногда человека, говоришь- У меня сейчас будет важная работа, дела, мне сейчас нельзя нервничать, давай вечером обсудим, и опонента как назло прорывает.:cry2: У меня вплоть до отказа от работы  в такие дни. Я конечно села и сделала свою смену, но это была идиотская борьба с собой первые 2 часа.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

 вот и говорю)

омагад...как вы еще сохраняете самообладание? Я бы в аналогичной ситуации уже царапала стены в Кащенко. Неужели нет вариантов? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

смысл держать даже 1 биток когда цена его 42000$? Эта та валюта что резко растет и резко падает, руку на пульсе всегда держать нужно и смотреть статистику, поднялась сняла его, упала снова купила и разницу себе оставить. Сочувствую если и правда 44 битка, вы больше не миллионер:crying: печаль

Чего?) я наверно неправильно выразилась. Не мои 44 битка свистнули, а всего за все время на этот кошелёк было столько перечислено. Если бы у меня пропало 44 битка,  я бы пошла и повесилась уже))) я имела ввиду ещё 44 битка туда было направлено, включая мои, за последнюю где-то неделю-полторы.
Большие суммы битка держать выгодно инвесторам, которые положили и забыли, биток только расти будет, и это падение до 42к роли не играет, поднимется опять. На падении можно только докупать. А продавать на небольшом росте бесполезно. Все хранят часть капитала в стабильных криптовалютах - тот же биток и эфир, потому что на их основе формируется цена других альткоинов.

То,  вы описываете - это трейдинг, но на таких монетах нет смысла играться, потому что прибыли с такой суммы в процентах будет немного, даже при большом капитале, только лишние телодвижения, когда эти телодвижения можно использовать в покупке и продаже более дешевых монет, которые как раз таки из за скачка биткоина могут дать и 20, и 30 процентов прибыли… простите, меня понесло не туда))) 

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад...как вы еще сохраняете самообладание? Я бы в аналогичной ситуации уже царапала стены в Кащенко. Неужели нет вариантов? 

Повторюсь, если кто не понял, моих денег сравнительно немного стырили, а не 44 битка, как сверху подумалИ 🤣 все равно дико обидно. Но ничего уже не сделаешь. Надо учиться на своих ошибках) будет уроком.
 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

Чего?) я наверно неправильно выразилась. Не мои 44 битка свистнули, а всего за все время на этот кошелёк было столько перечислено. Если бы у меня пропало 44 битка,  я бы пошла и повесилась уже))) я имела ввиду ещё 44 битка туда было направлено, включая мои, за последнюю где-то неделю-полторы.
Большие суммы битка держать выгодно инвесторам, которые положили и забыли, биток только расти будет, и это падение до 42к роли не играет, поднимется опять. На падении можно только докупать. А продавать на небольшом росте бесполезно. Все хранят часть капитала в стабильных криптовалютах - тот же биток и эфир, потому что на их основе формируется цена других альткоинов.

То,  вы описываете - это трейдинг, но на таких монетах нет смысла играться, потому что прибыли с такой суммы в процентах будет немного, даже при большом капитале, только лишние телодвижения, когда эти телодвижения можно использовать в покупке и продаже более дешевых монет, которые как раз таки из за скачка биткоина могут дать и 20, и 30 процентов прибыли… простите, меня понесло не туда))) 

Повторюсь, если кто не понял, моих денег сравнительно немного стырили, а не 44 битка, как сверху подумалИ 🤣 все равно дико обидно. Но ничего уже не сделаешь. Надо учиться на своих ошибках) будет уроком.
 

А разве вы не самостоятельный кошелек? на ваши деньги какая то часть ваша и только вы ей распоряжаетесь или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

А разве вы не самостоятельный кошелек? на ваши деньги какая то часть ваша и только вы ей распоряжаетесь или как? 

У каждого свой кошелёк, строго личный. Куда и приходят получки с чб. 
Но можно перейти по номеру чужого кошелька и посмотреть, какие транзакции были через него проведены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

будете менять кошелек?

Буду, в этот раз уже подойду с особой осторожностью 🤣 поддержка предыдущего, понятное дело, развела руками и посоветовала сделать новый кошелёк и переводить средства туда». Ага хер вам, а не мои денюжки. Благо есть куча хороших кошельков. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Буду, в этот раз уже подойду с особой осторожностью 🤣 поддержка предыдущего, понятное дело, развела руками и посоветовала сделать новый кошелёк и переводить средства туда». Ага хер вам, а не мои денюжки. Благо есть куча хороших кошельков. 

а как выбрать хороший? по отзывам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

а как выбрать хороший? по отзывам?

От части да. Но отзывы не гарантируют безопасность. Да в принципе ничего не гарантируют. Раньше на мой кошелёк тоже были хорошие отзывы)

Надо смотреть, что за компания, как у них с надежностью и безопасностью, можно ли им доверять деньги, смотреть на комиссии и тд…ну и смотря какие цели ещё: хранить или выводить.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а еще пишут что не видят мои сообщения вообще!!!! я стала голосом говорить и все пишут что вообще ничего не видят что я пишу ЛОЛ , просто супер нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...