Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, MilenaYuki сказал:

вас почитаешь, девочки, и вдвойне не хочется выходить, уже недели две у меня(( напишите что-нибудь хорошее 🙏🤣

в любое время может зайти ктото  и сделать 2 - 3 минималки :yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MilenaYuki сказал:

единственное, что я смотрела у Шихман, это интервью с Лабковским. И больше желания не возникает)))

 

 

вас почитаешь, девочки, и вдвойне не хочется выходить, уже недели две у меня(( напишите что-нибудь хорошее 🙏🤣

Пожаловалась постояшке он пришёл мои голы закрыл ☺️Теперь среда хорошая я довольная 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. кому-нибудь приходило письмо от chaturbate чтоб вы  предоставили им своих фото (не голые) для размещения у них, чтобы они вас рекламировали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине дня плохо работа шла. Пришлось во второй раз выйти. Вот второй стрим прошел удачно, но я так задолбалась. Поели с мужем крыльев из кфс и я начинаю думать, что через 12 часов опять будет стрим. Не хочу((

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

привет всем. кому-нибудь приходило письмо от chaturbate чтоб вы  предоставили им своих фото (не голые) для размещения у них, чтобы они вас рекламировали????

Кто-то на форуме об этом писал. Уже и не помню кто именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

привет всем. кому-нибудь приходило письмо от chaturbate чтоб вы  предоставили им своих фото (не голые) для размещения у них, чтобы они вас рекламировали????

Приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну писала на собственном примере, столько наворотила до 29 лет.

Кристи, ну 29 и 39 это большая разница)) для деторождения. У меня не было абортов и прочей хуеты, просто так сложилось. Сейчас хочу ребенка, но похоже сама уже не смогу. И не вижу проблемы в этом - чтобы СВОЙ, РОДНОЙ по крови))). Детдомовским детям тоже мама нужна и семья

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш вебкам туфта полная. за пару лет сюда постоянно кучу народа приходит, а потом ноют, что им не типают или очень мало и уходят батрачить в реале на дядю за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Karinalike сказал:

в любое время может зайти ктото  и сделать 2 - 3 минималки :yes:

теперь у меня депрессуха и нежелание что-то делать, без причины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

теперь у меня депрессуха и нежелание что-то делать, без причины(((

мне кстати помогла поездка в другой город, погуляла возле водички, развеялась

как новенькая выхожу на работу :yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

мне кстати помогла поездка в другой город, погуляла возле водички, развеялась

как новенькая выхожу на работу :yes:

 

А мне нескем , я б лучше в другую страну.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2021 в 08:43, Lola сказал:

У вас бывает такое что кто-нибудь вас довел перед работой прям. И ты на нерваке cадиться не можешь. Ты должна садиться в уравновешенном состоянии, чтобы работа пошла в спокойном состоянии. Иногда предупреждаешь, просишь, что не нужно грузить своими проблемами сейчас и скандалами, но нет, и все из колеи полностью выбита.:cry2:

Домашним говорю за 2 часа перед работой как минимум - всё, меня для вас нет, кто испортит настроение, останется без ништяков и десертов) и все как шелковые) для меня спокойное настроение для работы - это всё, даже внешность на втором плане, могу сесть вообще никакая, без макияжа-причесок, но с лёгким настроем

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

А мне нескем , я б лучше в другую страну.. 

А парня куда дела?:girl_wink:

Локацию поменяла, лучше стало, намного.

Захожу иногда, любуюсь тобой, красивая. :blush2: Даже характер поменялся. :teeth2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mimimi77 сказал:

А парня куда дела?:girl_wink:

Локацию поменяла, лучше стало, намного.

Захожу иногда, любуюсь тобой, красивая. :blush2: Даже характер поменялся. :teeth2:

Расстались. Спасибо)) да что то у меня последнее время снова слезы периодически, как осень настала... Да, локацию сменить помогает иногда, согласна)) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkPurple сказал:

Домашним говорю за 2 часа перед работой как минимум - всё, меня для вас нет, кто испортит настроение, останется без ништяков и десертов) и все как шелковые) для меня спокойное настроение для работы - это всё, даже внешность на втором плане, могу сесть вообще никакая, без макияжа-причесок, но с лёгким настроем

Хех прочитала сообщение Лолы, да, было, это ужасно, пока не успокоиться, работать нельзя по моему, только херня из этого выйдет) будет хотеться хамить мемберам и т д)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие жадные мемберы! Одни жопятся на приват, другие пытаются развести на бесплатное шоу. Бесят! Опять во вторую смену придется ебашить.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Какие жадные мемберы! Одни жопятся на приват, другие пытаются развести на бесплатное шоу. Бесят! Опять во вторую смену придется ебашить.

да пздц.. синему жалко типнуть 30 тк за feet,ушел п****асина , как услышал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...