Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Kriss-2018 сказал:

привет всем. кому-нибудь приходило письмо от chaturbate чтоб вы  предоставили им своих фото (не голые) для размещения у них, чтобы они вас рекламировали????

Написали на днях. Одно дело рассылка на почту (раньше предлагали это), другое - рекламные баннеры. Не знаю. Что вы думаете на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого то мужья/парни зарабатывают больше чем вы? Или на равне хотя бы.
Чёт мне кажется когда девушка зарабатывает больше то у парня нет вообще никакого стимула развиваться и он очень расслабляется . Люди разные , не спорю . Но наверное в человеке это достигаторство либо есть либо нет.

Мне очень нравится независимость и возможность обеспечивать себя самостоятельно. Но очень хотелось бы чтоб и человек который рядом не просто на работу ходил , а что то делал сверх этого. (Думал , добивался, пробовал, стремился )

что думаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2021 в 08:11, ChristiRose сказал:

Когда читаешь такие посты... некоторые....слезы наворачиваются. До чего же страшно даже.

Что страшного-то? Не все должны любить детей, тем более, чужих.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

Девочки, у кого то мужья/парни зарабатывают больше чем вы? Или на равне хотя бы.
Чёт мне кажется когда девушка зарабатывает больше то у парня нет вообще никакого стимула развиваться и он очень расслабляется . Люди разные , не спорю . Но наверное в человеке это достигаторство либо есть либо нет.

Мне очень нравится независимость и возможность обеспечивать себя самостоятельно. Но очень хотелось бы чтоб и человек который рядом не просто на работу ходил , а что то делал сверх этого. (Думал , добивался, пробовал, стремился )

что думаете ? 

У меня получается иногда зарабатывать больше мужа, но я то работаю, то нет. Поэтому именно он обеспечивает семью. А я так... От депрессии до депрессии работаю. Месяцами прогуливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kiki228 сказал:

Девочки, у кого то мужья/парни зарабатывают больше чем вы? Или на равне хотя бы.
Чёт мне кажется когда девушка зарабатывает больше то у парня нет вообще никакого стимула развиваться и он очень расслабляется . Люди разные , не спорю . Но наверное в человеке это достигаторство либо есть либо нет.

Мне очень нравится независимость и возможность обеспечивать себя самостоятельно. Но очень хотелось бы чтоб и человек который рядом не просто на работу ходил , а что то делал сверх этого. (Думал , добивался, пробовал, стремился )

что думаете ? 

Я сначала думала об этом. Потом для себя выделила другие плюсы и поняла что пока я зарабатываю и всем хватает значит так надо. А если не будет хватать то тут я начну его погонять и финансовые проблемы на него вешать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kiki228 сказал:

работа зае 

днище уже третий день сук

у меня первый день  я в ах*е

мемберы вообще обнаглели   встань покрутись и бесплатно  все .  а когда сказала  типай . посыпался мат, а вышла с хорошим настроением 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LALALAL1 сказал:

у меня первый день  я в ах*е

мемберы вообще обнаглели   встань покрутись и бесплатно  все .  а когда сказала  типай . посыпался мат, а вышла с хорошим настроением 

 

у меня второй день пишут на всех сайтах засунь палочку ушную- пальцы - карандаш в уретру.  я пишу мол ЛОЛ что , засунь пальцы себе в член. Что блть по адекватности????? какие конченые люди , я не могу((((((  и не на пустом месте ж пишут, значит какие то конченые бабы это делают ((( нет слов  , одни эмоции.

везде куево, уже зае!ало(((( еще и холодно так, хочется быстрее сделать хоть какие то деньги и свалить и как назло НИКОГООООООООО

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Taty сказал:

Ого!)) ты серьезно поехала бы?))

в смысле вообще?)) ну конечно немного смущает что мы лично не знакомы)) а вообще думала мб на др улететь куда -было б отлично))но хз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

у меня второй день пишут на всех сайтах засунь палочку ушную- пальцы - карандаш в уретру.  я пишу мол ЛОЛ что , засунь пальцы себе в член. Что блть по адекватности????? какие конченые люди , я не могу((((((  и не на пустом месте ж пишут, значит какие то конченые бабы это делают ((( нет слов  , одни эмоции.

везде куево, уже зае!ало(((( еще и холодно так, хочется быстрее сделать хоть какие то деньги и свалить и как назло НИКОГООООООООО

прочитала и аж больно стало. некоторые мужики пихали себе в уретру железную херню. написала это и опять больно стало как вспомнила что видела это)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

прочитала и аж больно стало. некоторые мужики пихали себе в уретру железную херню. написала это и опять больно стало как вспомнила что видела это)))

знаю, сама видела, и похуже видела тоже( но чтоб бабы делали не видела к счастью

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня второй день пишут на всех сайтах засунь палочку ушную- пальцы - карандаш в уретру.  я пишу мол ЛОЛ что , засунь пальцы себе в член. Что блть по адекватности????? какие конченые люди , я не могу((((((  и не на пустом месте ж пишут, значит какие то конченые бабы это делают ((( нет слов  , одни эмоции.

везде куево, уже зае!ало(((( еще и холодно так, хочется быстрее сделать хоть какие то деньги и свалить и как назло НИКОГООООООООО

Не на пустом , конечно , я недавно наблюдала на Бонге , как одна мадам сунула в уретру дужку от очков. У меня слов нет просто.

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

в смысле вообще?)) ну конечно немного смущает что мы лично не знакомы)) а вообще думала мб на др улететь куда -было б отлично))но хз 

Конечно, отлично. Я планировала в начале ноября Еги или Эмираты, но сейчас хз как будет с этой операцией и лечением. А то что лично не знакомы, так мы жили бы в разных номерах, а на пляж или пофоткаться вот тут можно составить друг другу компанию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Не на пустом , конечно , я недавно наблюдала на Бонге , как одна мадам сунула в уретру дужку от очков. У меня слов нет просто.

жееесть, мне скоро проверка труб на проходимость предстоит, так я в панике, боюсь, что больно будет((. Вообще не понимаю как туда можно что то вставить. под "туда" я имею в виду те места, которые не предусмотрены природой для внешнего вмешательства

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

Девочки, у кого то мужья/парни зарабатывают больше чем вы? Или на равне хотя бы.
Чёт мне кажется когда девушка зарабатывает больше то у парня нет вообще никакого стимула развиваться и он очень расслабляется . Люди разные , не спорю . Но наверное в человеке это достигаторство либо есть либо нет.

Мне очень нравится независимость и возможность обеспечивать себя самостоятельно. Но очень хотелось бы чтоб и человек который рядом не просто на работу ходил , а что то делал сверх этого. (Думал , добивался, пробовал, стремился )

что думаете ? 

Мы с моим зарабатываем одинаково. 

В этом плане я склоняюсь к тому, что если дама зарабатывает больше, это не плохо до тех пор, пока она не начнет содержать мужчину или не начнёт тыкать мужчину в его более низкий заработок. Пусть содержит семью, пусть заболел, дама на такую же сумму помогает, но не вкладывает больше чем мужик. Если мужик зная о больших заработках дамы, начинает требовать чтоб она больше вкладывалась, увы с таким надо прощаться. Такой 100% расти не будет.  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kiki228 сказал:

Девочки, у кого то мужья/парни зарабатывают больше чем вы? Или на равне хотя бы.
Чёт мне кажется когда девушка зарабатывает больше то у парня нет вообще никакого стимула развиваться и он очень расслабляется . Люди разные , не спорю . Но наверное в человеке это достигаторство либо есть либо нет.

Мне очень нравится независимость и возможность обеспечивать себя самостоятельно. Но очень хотелось бы чтоб и человек который рядом не просто на работу ходил , а что то делал сверх этого. (Думал , добивался, пробовал, стремился )

что думаете ? 

думаю, что разные мужики бывают, одного высокие заработки второй половины подстегнут к действиям, смотивируют, а другого наоборот на диван уложат. Тут надо смотреть на его изначальный уровень притязаний, характер, если он изначально не сидел на печи, ожидая манны небесной и довольствуясь малыми заработками, то, чисто теоретически, должен тоже начать копошиться. В этой ситуации идеальным был бы разумно-раздельный бюджет, т.е. в общий котел вкладываются только суммы на еду/коммуналку, т.е. на первостепенные нужды, а вот ништяки пусть у каждого свои будут, соответствующие заработку. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...