Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Kiki228 сказал:

Девочки, у кого то мужья/парни зарабатывают больше чем вы? Или на равне хотя бы.
Чёт мне кажется когда девушка зарабатывает больше то у парня нет вообще никакого стимула развиваться и он очень расслаб**ется . Люди разные , не спорю . Но наверное в человеке это достигаторство либо есть либо нет.

Мне очень нравится независимость и возможность обеспечивать себя самостоятельно. Но очень хотелось бы чтоб и человек который рядом не просто на работу ходил , а что то делал сверх этого. (Думал , добивался, пробовал, стремился )

что думаете ? 

Зарабатывать больше не страшно, главное, чтобы это не "мотивировало" мужика сесть мне на шею. Я готова скидываться на быт пополам, а остальное мое, на мои хотелки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natalia сказал:

Девочки вы знаетк что,по правилам чатура gape запрещен? Вот я не знала и мне пришло предупреждение

для всех моделей правила разные)  для простых смертных запрещено многое. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

для всех моделей правила разные)  для простых смертных запрещено многое. 

Я окуела когда это увидела !!! Меня как заблочили а потом разблочили, я изучила правила и там такого не было, нет ну так рил не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на них жаловаться в Европейский суд😂😂  по защиты виртуальной проситуции и  расскажу как притесняют моделей не на первых страницах !!!

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Девочки вы знаетк что,по правилам чатура gape запрещен? Вот я не знала и мне пришло предупреждение

Да, знала. Но это давно на форуме обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

У вас люди есть? У меня никого нигде. Даже серых. Почему пятницы такие нищие всегда 😟

У меня вся эта неделя , кроме воскресенья , ужасная:sad1:, уже стимула нет вообще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

У вас люди есть? У меня никого нигде. Даже серых. Почему пятницы такие нищие всегда 😟

трафика нет вообще!!!! чижу час - 40 чел , 1 цветной  остальные серые, ноль токенов. пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

трафика нет вообще!!!! чижу час - 40 чел , 1 цветной  остальные серые, ноль токенов. пздц

присоединяюсь 29 чел на чб сижу 1 час, про стрип молчу там 6+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

трафика нет вообще!!!! чижу час - 40 чел , 1 цветной  остальные серые, ноль токенов. пздц

присоединяюсь трафик основан на серых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня по 4 чел везде серые и я и это даже если буду прыгать на дилдоне. Че-то псих уже берет

перерыв сделайте, я вот тоже хочу но еще 3 часа не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natalia сказал:

А за это могут забанить?

За любые нарушения правил могут забанить, а могут просто пальчиком пригрозить и сказать "атата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalia сказал:

Девочки вы знаетк что,по правилам чатура gape запрещен? Вот я не знала и мне пришло предупреждение

Это  как  зевок?   Много раз  зевала  и  как  клоун  рожи  корчила и  смеялась не  было  предупреждений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Это  как  зевок?   Много раз  зевала  и  как  клоун  рожи  корчила и  смеялась не  было  предупреждений))))

https://context.reverso.net/перевод/английский-русский/gape
*лять еще говорят английский легкий язык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока была в привате на бонге, не стала закрываться от 15 калек на чатуре, так ща это время не то что прибыло людей там, а даже убыло 🧐🤨че им надо то?? 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BriVandeKamp сказал:

Сегодня пока была в привате на бонге, не стала закрываться от 15 калек на чатуре, так ща это время не то что прибыло людей там, а даже убыло 🧐🤨че им надо то?? 

я думаю сегодня какие то глюки, у меня вообще стало 20 чел и я ушла, нахер просто

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Это  как  зевок?   Много раз  зевала  и  как  клоун  рожи  корчила и  смеялась не  было  предупреждений))))

ахах )) Если бы )) Гейпинг - это широкое открывание отверстий (тех, которые не рот )), есть особый подвид гейпинга под названием goatse, но если вы впечатлительная, то лучше не гуглите ))

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ахах )) Если бы )) Гейпинг - это широкое открывание отверстий (тех, которые не рот )), есть особый подвид гейпинга под названием goatse, но если вы впечатлительная, то лучше не гуглите ))

ААА  понятно))  Это  наверное  опасно  для  жизни  раз  запрещают)  Хотя  видела  раньше  на чатуре топовые  делали  такое)  Потом  видимо  запретили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...