Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Pizza сказал:

А с вами можно будет работать, оформив трудовой договор какой-либо? Ну чтобы были основания в стране оставаться

Да, с нами можно сделать все, что угодно. Это не есть проблема.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, JR-T сказал:

Да, с нами можно сделать все, что угодно. Это не есть проблема.
 

Ещё бы знать в какой стране Вы принимаете, чтобы знать куда отсюда бежать:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ужасное утро сегодня на сайтах. Просто ужасное. Два часа отсидела и свалила. 

во-во ( тоже сегодня утро не задалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ужасное утро сегодня на сайтах. Просто ужасное. Два часа отсидела и свалила. 

согласна с вами, вообще мертвое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, avada_kedavra сказал:

Какая то абсолютно бредовая статейка , верится с трудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JR-T сказал:

Я уже сделал предупреждение. Повторно отключим лайки и дизлайки и в подарок все остальное.

PS: dislike - удалил с вашего сообщения.

Да пожалуйста, удаляйте.

Диз обоснованный, как котомамочку, меня возмутило что котика приучили к свободе а потом «перестали с ним гулять» и в итоге «он все время с грустью смотрит в окно». 
А вообще, ваша избирательная политика бесит. Я же не ору почему Карина поставила мне диз на пост о том, что я не могу себе позволить тратить 30-50 тыс на анализы. Дискриминация бедности какая-то.

Делайте что хотите.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, нет пусть он лучше размазанный по асфальту лежит веселый на улице) Его постепенно перевели с режима уличного на домашний и для этого еще и выводили на поводке, чтобы он не  грустил,как раз.  Важнее позаботиться о безопасности животного теперь, а в окошечко посмотрит и переживет, научится с окошечка за птичками охотиться. Дворовых тоже одомашнивают насильно.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте жить дружно! Буду говорить о себе, для меня этот сайт, как глоток свежего воздуха. Здесь и поддержка и советы, мы все здесь, как у себя дома. Да мы не знаем друг друга, но даже добрым словом мы можем поддержать друг друга. Посмотрите какие мы все разные, но все по своему интересные. Кто-то любит собак, кто-то кошек, кто-то рисует и т.д. Да здесь одни добряки и таланты! Может для остальных мы изгои, а здесь мы как в своей стихии. не падать духом и идти вперед))

P.S. Админ, можно как-то поменять у меня в профайле, что я девочка, а то я так быстро пыталась зарегистрироваться , что плохо сообразила) Спасибо.      

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сижу в руме, приходит чел, говорит im bored in my boat, ну типа что на яхте скучает, так что пляши, мартышка (я) и развлекай ))) я ему - ну продай лодку, раз тебе на ней скучно и типни мне деньги с продажи.  Тьфу) нафига ему лодка, если ему на ней скучно. 

  • Like (+1) 2
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

Вчера сижу в руме, приходит чел, говорит im bored in my boat, ну типа что на яхте скучает, так что пляши, мартышка (я) и развлекай ))) я ему - ну продай лодку, раз тебе на ней скучно и типни мне деньги с продажи.  Тьфу) нафига ему лодка, если ему на ней скучно. 

Надо было сказать - мне тоже скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Надо было сказать - мне тоже скучно 

да ну) чего врать)) я люблю постебаться))  за что меня и любят постояшки) это наше любимое развлечение - сидим ждем когда  кто то придет с придурью в голове , ну и троллить начинаем его. Такие, как тот на лодке - не типают. Это суходрочеры. Со всего моего большого опыта - денежные мемберы типают молча, и всегда ДО начала общения . То есть кинут хотя бы 100 -200 тк и только тогда получаешь право что то скать модели.  Я еще не видела денежных мемберов которые бы без типсов рот открывали. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

Вчера сижу в руме, приходит чел, говорит im bored in my boat, ну типа что на яхте скучает, так что пляши, мартышка (я) и развлекай ))) я ему - ну продай лодку, раз тебе на ней скучно и типни мне деньги с продажи.  Тьфу) нафига ему лодка, если ему на ней скучно. 

Мне тоже вчера такой "скучающий" писал. Типо поразвлекай меня в привате за 6 ткн/мин. Я написала, что в привате развлекаю по тип-меню, после чего он поспешно свалил в закат. Мне интересно, они реально находят где-то такую халяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я люблю тему Титаника ( мелочи тоже изучать) , вчера читала и читала про Бенджамина Гуггенхайма - это сын магната -горнодобытчика. Красавец писаный. По словам многих свидетелей, он сказал (дословно) "Ни одна женщина не пойдет ко дну из-за моей трусости", то есть он посчитал что это полное дно - занять теоретическое место на лодке .  Это ж позор-  завтра бы появились новости во всех газетах - что погибло  сотни женщин, а он тут появится живой что ли и пойдет домой? Это стыдно, по его мнению.  Прикиньте, и это еще и красавец и миллиардер.  Что ж сейчас мужики такие драные?  Ну ладно деньги, фиг с ними, но мне кажется на такой поступок сейчас ни один мужчина не способен.  Понимаете, дело не в спасении  жизни - ведь вы все можете мне ответить, что сейчас полно историй, где мужчины выносят из пожара женщин и сами погибают. Не , это не то. Это простейший  порыв - просто пойти спасать, и я не вижу ничего геройского здесь особо. А вот отдать свою жизнь просто потому что стыдно выжить, раз другие умирают рядом и стыдно спасаться - это высшее благородство. Именно благородство. На, женщина, беги спасайся. 

Всплакнула из-за этой истории.  Красиво

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

да ну) чего врать)) я люблю постебаться))  за что меня и любят постояшки) это наше любимое развлечение - сидим ждем когда  кто то придет с придурью в голове , ну и троллить начинаем его. Такие, как тот на лодке - не типают. Это суходрочеры. Со всего моего большого опыта - денежные мемберы типают молча, и всегда ДО начала общения . То есть кинут хотя бы 100 -200 тк и только тогда получаешь право что то скать модели.  Я еще не видела денежных мемберов которые бы без типсов рот открывали. 

У меня был случай, когда мембер пришел ко мне и без типов написал в чат примерно такую фразу "моя жена сейчас спит". Я попробовала подыграть. Пишу "давай поиграем, пока она нас не видит". В итоге мне тот мембер 1000 токенов в общей сумме накидал. Приходил еще через несколько дней с той же фразой, но то ли я хренова подыграла, то ли денег у него не было. Типать во второй раз не стал.

А что касается всяких там яхт, то я не верю, что мужик имея яхту и огромный доход, будет скучать и канючить в чате вебмодели. Скорее всего сидит по ту сторону экрана чучело в грязных зяляпанных трусах и дёргает свой уставший стручок, надеясь, что модель в его сказки поверит.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

У меня был случай, когда мембер пришел ко мне и без типов написал в чат примерно такую фразу "моя жена сейчас спит". Я попробовала подыграть. Пишу "давай поиграем, пока она нас не видит". В итоге мне тот мембер 1000 токенов в общей сумме накидал. Приходил еще через несколько дней с той же фразой, но то ли я хренова подыграла, то ли денег у него не было. Типать во второй раз не стал.

А что касается всяких там яхт, то я не верю, что мужик имея яхту и огромный доход, будет скучать и канючить в чате вебмодели. Скорее всего сидит по ту сторону экрана чучело в грязных зяляпанных трусах и дёргает свой уставший стручок, надеясь, что модель в его сказки поверит.

да конечно)) так и есть)))) Ого, ну значит повезло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

да ну) чего врать)) я люблю посте***ся))  за что меня и любят постояшки) это наше любимое развлечение - сидим ждем когда  кто то придет с придурью в голове , ну и троллить начинаем его. Такие, как тот на лодке - не типают. Это суходрочеры. Со всего моего большого опыта - денежные мемберы типают молча, и всегда ДО начала общения . То есть кинут хотя бы 100 -200 тк и только тогда получаешь право что то скать модели.  Я еще не видела денежных мемберов которые бы без типсов рот открывали. 

Ну просто я говорю типа скучно, может let's play и т д) ну мне реально скучно... По жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Ну просто я говорю типа скучно, может let's play и т д) ну мне реально скучно... По жизни 

Это зря, это зря. Нужно уметь быть радой  самой себе. Возлюбите себя, о Факеша! Короче, я двумя руками за Self-идолство так сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Да, с нами можно сделать все, что угодно. Это не есть проблема.
 

При этом можно работать через Ваше агенство, но жить отдельно? Не на студии.. Можно будет позже этот вопрос обсудить с Вами детальнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lambi сказал:

да ну) чего врать)) я люблю постебаться))  за что меня и любят постояшки) это наше любимое развлечение - сидим ждем когда  кто то придет с придурью в голове , ну и троллить начинаем его. Такие, как тот на лодке - не типают. Это суходрочеры. Со всего моего большого опыта - денежные мемберы типают молча, и всегда ДО начала общения . То есть кинут хотя бы 100 -200 тк и только тогда получаешь право что то скать модели.  Я еще не видела денежных мемберов которые бы без типсов рот открывали. 

А у меня были.. Один ходил 2 недели. Серый. Не хотил светить карту, захотел помайнить крипту. Через 2 недели потипал, начали общаться.. Чуть больше месяца - ноут отправил и многочего другого, регулярно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Devil сказал:

У меня был случай, когда мембер пришел ко мне и без типов написал в чат примерно такую фразу "моя жена сейчас спит". Я попробовала подыграть. Пишу "давай поиграем, пока она нас не видит". В итоге мне тот мембер 1000 токенов в общей сумме накидал. Приходил еще через несколько дней с той же фразой, но то ли я хренова подыграла, то ли денег у него не было. Типать во второй раз не стал.

А что касается всяких там яхт, то я не верю, что мужик имея яхту и огромный доход, будет скучать и канючить в чате вебмодели. Скорее всего сидит по ту сторону экрана чучело в грязных зяляпанных трусах и дёргает свой уставший стручок, надеясь, что модель в его сказки поверит.

Зря не верите... Часто есть там и действительно богатые люди. Просто они там не всегда именно с целью дрочки... Могут искать понимания, внимания, теплоты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pizza сказал:

При этом можно работать через Ваше агенство, но жить отдельно? Не на студии.. Можно будет позже этот вопрос обсудить с Вами детальнее? 

У нас нет текучки кадров, у нас схема работы другая совершенно.
Модели у нас не пересекаются друг с дружкой.:cool:

PS: если вы нам подойдете по требованиям и мы начнем с вами работу, то у вас будет и договор и все остальное. )

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Shakti сказал:

Мне тоже вчера такой "скучающий" писал. Типо поразвлекай меня в привате за 6 ткн/мин. Я написала, что в привате развлекаю по тип-меню, после чего он поспешно свалил в закат. Мне интересно, они реально находят где-то такую халяву?

да. Много бедных моделей, к сожалению.  Я понимаю ,что им тоже нужны деньги (девушкам), но делая что-то за 5 коп, они не только себя обижают, но и всех нас - потому что потом вот такие бродяги ходят по румам,  и привыкают, что можно за копейки получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaGrant сказал:

Админ, можно как-то поменять у меня в профайле, что я девочка, а то я так быстро пыталась зарегистрироваться , что плохо сообразила) Спасибо.      

Да, я вам уже изменил на Female. Пожалуйста!:hi2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...