Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Taty сказал:

Вы думаете Олегу Тинькову было бы легче болеть без денег?! Ну допустим работал бы он простым инженером или рабочим, не нажил бы капиталов, жил бы в бабушкиной хрущевке тремя поколениями и вдруг смертельно заболел. Ему что, легче бы было?!

тут тоже двоякая ситуация,  у таких богатых людей как раз жесткие стрессы и переживания бывают на почве их больших состояний, потери или преумножении их, им очень серьезные вопросы приходится решать каждый день и спать иногда приходится меньше чем спит ВАНИЛАВ:biggrin2: Если бы он жил в деревне и пил деревенское молочко и дышал бы свежим воздухом рак бы не привязался к нему. Но тоже не факт:unsure:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Ну нет) Можно подождать, когда он тебя бросит и уйдет к любовнице, и женится на ней,она еще залетит от него спецом, они же тоже хитров*е***ные сейчас любовницы, и каждая вторая как и Вы считает себя королевой и каждая первая как и вы в себя вкладывает и ушлые на быстренько залететь от богатого мужика. Что часто случается. И как Вы тогда будете себя чувствовать в этой ситуации?) Это тоже на каждом шагу.. И Вы ну никак повлиять не сможете, потому что понятие Муж- голова,Жена-шея, можно захоронить вместе с женами из 90-х. На каждую королеву найдется другая королева, которая не уступит и добьется-таки своего) а на богатого тем более).

Знаю одну девчулю, которая от одного криминального авторитета пыталась забеременеть, чтобы привязать его к себе, он все метался от жены к ней, немог решиться. Так она забеременела, из презерватива каждый раз шприцем в толчке после секса сперму его набирала и в себя заливала, типа мыться уходила быстро и мусор выкинуть. Так и получилось, добилась таки его)

Почему вы думаете что закрыть глаза , это залог успеха долгих отношений?))) Вообще нет..

бесят бабы, которые чтоб удержать мужика, залетают от него. Вот например, ок , добилась она своего, женился на ней только из-за ребенка(а так ему нах это не надо было) , в итоге живут вместе, бесят друг друга, раздражают, ссорятся, но из-за ребенка живут... и кому лучше? да и на ребенке отразиться может.

вообще не понимаю такой херни "баба добивается мужика" не, понятно , можно сделать например первый шаг, и подобное, но блин, добиваться вот такими способами, гандоны прокалывать-это уже какой-то бабий маразм. Ну вот допустим даже , заполучила она богатого мужика таким образом, мало ли че случись,допустим умирает, состояние достается детям от первого брака, и все , в пролете + с ребенком на руках. Ну либо, просто не сошлись характерами, жестко посрались, он ушел и на ребенка забил (возможно вообще думает что не его ребенок) и опять же без ничего +с ребенком на руках

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

тут тоже двоякая ситуация,  у таких богатых людей как раз жесткие стрессы и переживания бывают на почве их больших состояний, потери или преумножении их, им очень серьезные вопросы приходится решать каждый день и спать иногда приходится меньше чем спит ВАНИЛАВ:biggrin2: Если бы он жил в деревне и пил деревенское молочко и дышал бы свежим воздухом рак бы не привязался к нему. Но тоже не факт:unsure:

о том и речь, что никто не застрахован и жить хотят одинаково ВСЕ - и хулиардеры и работяги. Вот только у первых возможностей больше. Ну и как то стресс лучше в куршевеле переживается , там и воздух поприятней, чем в Челябинске, да и продукты не как в пятерочке по акции..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

бесят бабы, которые чтоб удержать мужика, залетают от него. Вот например, ок , добилась она своего, женился на ней только из-за ребенка(а так ему нах это не надо было) , в итоге живут вместе, бесят друг друга, раздражают, ссорятся, но из-за ребенка живут... и кому лучше? да и на ребенке отразиться может.

Тут долго можно размышлять зачем они это делают, это определенный тип людей. Пример был нацелен на то, как элементарно "Королева" может про*бать мужа, а вместе с ним и его бабки, на ровном месте. В том то и дело, что он как барашек может уходить от бабы к бабе,  если мужик умирает, там потом и судятся дети бывают после смерти и все равно каждый свой кусок наследства хороший  зачастую получает, даже внебрачные дети, а если женились так и того проще, думаю хитрожопые любовницы с богатых стараются именно это и выдавить, война же идет за бабки и обеспеченность, даже, если инструментом для достижения цели становится беременность.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taty сказал:

о том и речь, что никто не застрахован и жить хотят одинаково ВСЕ - и хулиардеры и работяги. Вот только у первых возможностей больше. Ну и как то стресс лучше в куршевеле переживается , там и воздух поприятней, чем в Челябинске, да и продукты не как в пятерочке по акции..

я к тому что может он вообще бы рак не заработал в колхозе и жил бы да жил до самой смерти, а теперь придется  умирать в Куршавеле, а еще бы жить да жить) Потому что стресс в Куршавеле переживается,  а вот Рак в Куршавеле не переживается....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

Тут долго можно размышлять зачем они это делают, это определенный тип людей. Пример был нацелен на то, как элементарно "Королева" может про*бать мужа, а вместе с ним и его бабки, на ровном месте. В том то и дело, что он как барашек может уходить от бабы к бабе,  если мужик умирает, там потом и судятся дети бывают после смерти и все равно каждый свой кусок наследства хороший  зачастую получает, даже внебрачные дети, а если женились так и того проще, думаю хитрожопые любовницы с богатых стараются именно это и выдавить, война же идет за бабки и обеспеченность, даже, если инструментом для достижения цели становится беременность.

королева без проблем нового найдет себе)))  и намного лучше прежнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Taty сказал:

о том и речь, что никто не застрахован и жить хотят одинаково ВСЕ - и хулиардеры и работяги. Вот только у первых возможностей больше. Ну и как то стресс лучше в куршевеле переживается , там и воздух поприятней, чем в Челябинске, да и продукты не как в пятерочке по акции..

аж прослезилась от Ваших опусов) Как от Боженьки говорено ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

я к тому что может он вообще бы рак не заработал в колхозе и жил бы да жил до самой смерти, а теперь придется  умирать в Куршавеле, а еще бы жить да жить) Потому что стресс в Куршавеле переживается,  а вот Рак в Куршавеле не переживается....)

а в колхозе его трактор мог задавить.  В расцвете сил. Или самогоном траванулся бы.  А в куршавеле даже с раком - прожил бы еще лет 20 ( после гипотетического трактора с самогоном)) :smile:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

королева без проблем нового найдет себе)))  и намного лучше прежнего

Получается , что ваша Королева прожевывает выходки Короля,терпит и ждет до последнего, когда ей попользуются,  и вытрут об нее ноги,   и мягко и красиво пнут по -королевски, и она пойдет искать другого, кто проделает с ней тоже самое. А моя Королева уходит гордо, в тот момент,когда ее перестали считать королевой и позволили себе  вытереть об нее ноги. Не кажется ли Вам, что Ваша Королева немного приспособленка и  содержанка) А моя Королева- уважающая себя женщина, которая уходит, чтобы принадлежать достойному Королю)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shakti2 сказал:

Очень хочу всем ответить и помочь, но я не врач.) И знаю ровно столько, сколько нашла информации в интернете. А начала я штрудировать эту тему, потому что очень сильно выпадают волосы. Долгое время я баловалась всякими витаминными комплексами и добавками. Была уверена, что у меня анемия. Потом всё таки пошла сдавать анализы. Сдавала, кстати, в Фармбиотест. И что я вижу? Ферритин больше 100 при норме 65, а Д3 20 с копейками при норме 70. Вот представьте, если бы я без анализов, чисто по своим ощущениям начала принимать железо? Просто правила бы свой организм. А Д3 я пила профилактическую дозу и это мне абсолютно ничего не давало, он всё равно находился на минимуме.

Да, омегу3 можно пить на постоянной основе без перерывов. В инструкции обычно пишут неправильную дозировку, я могу написать как высчитывать. Не берите омега 6 и 9. Мне нравится бренд Country Life.

Дефицит магния по анализам невозможно узнать. Можно пропить курсом, на постоянке нельзя. Глицинат - хорошая форма магния. Попробуйте фирму Solaray. Ещё магний поднимает хлорофилл. И вообще много полезного в нём. Можно пить без показаний курсом в три месяца.

Про коэнзим не изучала инфу, но ещё для молодости и красоты могу посоветовать морской коллаген.)

Ещё у кого проблемы с кишечником, следовательно плохо усваиваются полезные вещества, можно также пропить пробиотики. 

Вроде, всё написала, что хотела.)))

Надо же, пропустила такое сообщение. Бедная Shakti ) мы Вас замучаем тут с прошениями о советах теперь ))) Придется Вам "докторствовать" на форуме))))  уже вижу скоро "Shakti, у меня на сиське прыщ вскочил, это что?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lambi сказал:

а в колхозе его трактор мог задавить.  В расцвете сил. Или самогоном траванулся бы.  А в куршавеле даже с раком - прожил бы еще лет 20 ( после гипотетического трактора с самогоном)) :smile:

:flowers:плюсы закончились, буду дарить цветочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lambi сказал:

а в колхозе его трактор мог задавить.  В расцвете сил. Или самогоном траванулся бы.  А в куршавеле даже с раком - прожил бы еще лет 20 ( после гипотетического трактора с самогоном)) :smile:

Ваш бы слова да Богу в уши, так только раку этого не объяснишь. Фриске и Началова тоже,наверное так  бы хотели.) щас как бы прочитали вас ,как обрадовались)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

Получается , что ваша Королева прожевывает выходки Короля,терпит и ждет до последнего, когда ей попользуются,  и вытрут об нее ноги,   и мягко и красиво пнут по -королевски, и она пойдет искать другого, кто проделает с ней тоже самое. А моя Королева уходит гордо, в тот момент,когда ее перестали считать королевой и позволили себе  вытереть об нее ноги. Не кажется ли Вам, что Ваша Королева немного приспособленка и  содержанка) А моя Королева- уважающая себя женщина, которая уходит, чтобы принадлежать достойному Королю)

Да )) Вполне))  Так тоже правильно))))  Разница между моими и вашими речами- только в факторе времени ; Сделала этот же шаг раньше - и вышла Ваша королева, сделала Позже и нашла  получше- вышла моя королева.  Идем дальше. Таким образом, если Вы по какой-то причине проебали нужное время ( а это не зависит от вас, могут быть обстоятельства) , то Вы автоматически (!) без Вашего согласия, превращаетесь из Своей Королевы в Мою.  Это вне контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Ваш бы слова да Богу в уши, так только раку этого не объяснишь. Фриске и Началова тоже,наверное так  бы хотели.)

О, что я еще вспомнила - Забыла имя персонажа, но его тупо задавил пьяный снегоуборщик. Мужчина ( богач) сидел на взлетной полосе в частном самолете, ждал вылета. И тут пьяный распартаченный  мужик задавил самолет своей машиной.  Самый прикол в том, что самолет-то был куплен ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ епт. Чтоб не рисковать, чтоб входить в контакт с как можно меньшим количеством людей, а то вдруг кто-то покушение сделает. По -моему очень философская история вышла. Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lambi сказал:

Да )) Вполне))  Так тоже правильно))))  Разница между моими и вашими речами- только в факторе времени ; Сделала этот же шаг раньше - и вышла Ваша королева, сделала Позже и нашла  получше- вышла моя королева.  Идем дальше. Таким образом, если Вы по какой-то причине проебали нужное время ( а это не зависит от вас, могут быть обстоятельства) , то Вы автоматически (!) без Вашего согласия, превращаетесь из Своей Королевы в Мою.  Это вне контроля. 

Неееет. А знаете почему. Потому что Вы  изначально выходили замуж за бабки,  а я за-чувства. Ваше логическое завершение- конец бабкам,  а мое- окончание чувств.  Поэтому моя Королева никогда не станет приспособленкой  и содержанкой, как ни крути)Она же еще и подкапливала свои бабки, помните?)  Вот и все :)

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Неееет. А знаете почему. Потому что Вы  изначально выходили замуж за бабки,  а я за-чувства. Ваше логическое завершение- конец бабкам,  а мое- окончание чувств.  Поэтому моя Королева никогда не станет приспособленкой  и содержанкой, как ни крути)  Вот и все :)

поняла.  Наверное, да и не наверное, а точно, Вы правы. Тут проблема во мне, а не в Вас.  Я не способна на то, что Вы говорите , потому что я - сбитая птичка.  Я не способна больше на чувства. Я уже сделала, то что для Вас - идеал, и жестоко поплатилась за это.       И .... РОДИЛАСЬ НОВАЯ КОРОЛЕВА. Умерла Королева, да здравствует НОВАЯ Королева!!!   Очень надеюсь, что уж теперь вы поймете, почему именно так. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

О, что я еще вспомнила - Забыла имя персонажа, но его тупо задавил пьяный снегоуборщик. Мужчина ( богач) сидел на взлетной полосе в частном самолете, ждал вылета. И тут пьяный распартаченный  мужик задавил самолет своей машиной.  Самый прикол в том, что самолет-то был куплен ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ епт. Чтоб не рисковать, чтоб входить в контакт с как можно меньшим количеством людей, а то вдруг кто-то покушение сделает. По -моему очень философская история вышла. Мда

Ну да .  Фразу - Еб*чий случай -еще никто не отменял:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

поняла.  Наверное, да и не наверное, а точно, Вы правы. Тут проблема во мне, а не в Вас.  Я не способна на то, что Вы говорите , потому что я - сбитая птичка.  Я не способна больше на чувства. Я уже сделала, то что для Вас - идеал, и жестоко поплатилась за это.       И .... РОДИЛАСЬ НОВАЯ КОРОЛЕВА. Умерла Королева, да здравствует НОВАЯ Королева!!!   Очень надеюсь, что уж теперь вы поймете, почему именно так. 

Я не осуждаю ни как чужой подход к жизни, я просто описала свой подход. Никто не знает как правильно и счастливо прожить жизнь, алгоритма не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lola сказал:

Я не осуждаю ни как чужой подход к жизни, я просто описала свой подход. Никто не знает как правильно и счастливо прожить жизнь, алгоритма не существует.

И мало кто знает, что у фразы "Век живи- век учись" есть продолжение - "а умрешь все равно дураком". Это еще о том, как часто люди из контекста вынимают слова, и получается смысл, обратный от того, что вы преподносили. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lambi сказал:

Очень жалко, когда женщины делают этот вывод уже в зрелом возрасте, за 40, похерив всю себя. 

Ну , не обязательно похерив себя:smile: , до меня , например , хорошо за 40 дошла эта истина , только я не херила себя никогда , наверное потому , что я не способна на такую любовь , когда себя теряешь. Пострадала немного , отряхнулась и живу дальше:teeth2:. А уж , чтоб меня какой-то мужик сломал по серьезному , это вообще без вариантов. Никогда не понимала баб , которые ломаются из за мужиков , ну там , бухать начинают , крышей едут , вены режут или в петлю лезут , да ну нах:surp:. Единственное , о чем думаю , скольким бы котикам еще я могла помочь вместо этих дурацких страданий:teeth2::teeth2:.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...