Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ну , не обязательно похерив себя:smile: , до меня , например , хорошо за 40 дошла эта истина , только я не херила себя никогда , наверное потому , что я не способна на такую любовь , когда себя теряешь. Пострадала немного , отряхнулась и живу дальше:teeth2:. А уж , чтоб меня какой-то мужик сломал по серьезному , это вообще без вариантов. Никогда не понимала баб , которые ломаются из за мужиков , ну там , бухать начинают , крышей едут , вены режут или в петлю лезут , да ну нах:surp:. Единственное , о чем думаю , скольким бы котикам еще я могла помочь вместо этих дурацких страданий:teeth2::teeth2:.

Очень повезло что не похерили)  Это или от большого ума или от удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня прямо заинтересовала тема любви к себе. Давайте об этом подробнее? Это ведь, как я понимаю, не только в гордости проявляется. Вот, например, тренировки, растяжки, профилактические обследования - больно, порой неприятно... Но это ведь забота о себе, а значит автоматически часть любви к себе. Или неверно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pizza сказал:

Ох, как у вас тут активно! Никто не работает? 

А я вот в отпуск решила уйти :) 

Отпуск? Круто. Я б тоже свалила, но у меня постояшки любимые и плаксивые. Жить без меня не могут, вот как их бросить-то даже на неделю.  Не для себя, для них стараюсь ахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

скольким бы котикам еще я могла помочь вместо этих дурацких страданий:teeth2::teeth2:.

Кстати давно хотела спросить сколько  у вас котиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

Отпуск? Круто. Я б тоже свалила, но у меня постояшки любимые и плаксивые. Жить без меня не могут, вот как их бросить-то даже на неделю.  Не для себя, для них стараюсь ахах))

Ну у меня отпуск в том плане, что отдых от приватов. Я сейчас чисто с постояшками в них. А так да, общение обязательно буду продолжать. Они мои друзья настоящие. Большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

Вот меня прямо заинтересовала тема любви к себе. Давайте об этом подробнее? Это ведь, как я понимаю, не только в гордости проявляется. Вот, например, тренировки, растяжки, профилактические обследования - больно, порой неприятно... Но это ведь забота о себе, а значит автоматически часть любви к себе. Или неверно? 

 Так гордость здесь не причем, это там уже в другое русло унесло. Любить себя, если не приплетая сюда никаких других людей,  правильно вы считаете, все что вы перечислили. По мне так это главное Качество во всем том, что вы перечислили, Здоровье, Комфорт  в доме, качественный отдых, все полезное, что влияет на твой организм и красоту положительно, и NO STRESS главное NO STRESS))))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

 Так гордость здесь не причем, это там уже в другое русло унесло. Любить себя, если не приплетая сюда никаких других людей,  правильно вы считаете, все что вы перечислили. По мне так это главное Качество во всем том, что вы перечислили, Здоровье, Комфорт  в доме, качественный отдых, все полезное, что влияет на твой организм и красоту положительно, и NO STRESS главное NO STRESS))))

Ох... Со стрессом - это вы точно. Читала книгу о красоте 18 века, так там как раз стресс считают виновником всех этих неприятных линий на лице, выпадения волос и так далее. А ведь правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pizza сказал:

Вот меня прямо заинтересовала тема любви к себе. Давайте об этом подробнее? Это ведь, как я понимаю, не только в гордости проявляется. Вот, например, тренировки, растяжки, профилактические обследования - больно, порой неприятно... Но это ведь забота о себе, а значит автоматически часть любви к себе. Или неверно? 

нет)))  я например была(да и щас изредко)жутким ипохондриком)) а насчет любви к себе-я себя то люблю , то не люблю, то вообще не думаю об этом

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

Кстати давно хотела спросить сколько  у вас котиков?

Два:wub: Был бы у меня частный дом , было бы больше. Я просто с детства кошатница , вечно тянула котов домой , родители , спасибо , поддерживали , подлечивали , пристраивали , ну и у нас всегда два - три жили дома. Это у нас семейное , обе младшие сестры кошатницы и сын с невесткой тоже:biggrin2:.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pizza сказал:

Вот меня прямо заинтересовала тема любви к себе. Давайте об этом подробнее? Это ведь, как я понимаю, не только в гордости проявляется. Вот, например, тренировки, растяжки, прлфилактические обследования - больно, порой неприятно... Но это ведь забота о себе, а значит автоматически часть любви к себе.

ОООО ))) это моя любимая тема.  Честно скажу, что королеву из меня сделал тот, кто и обломал крылья . Показал мне кто я и чего стою - и в финансовом плане и тд .     Я умничка - оставила себе после него хоть самомнение, которое он создал во мне. Очень помогает в жизни.  Но здесь скорее самомнение рождается не из-за денег , потраченных на меня, а звериный кайф из-за этого.   То есть сейчас мне не нужно тратить деньги, чтоб самоутвердиться ( типа дорогая косметика и тд ) .  Вы не представляете, что делает это с девушкой - когда ее боготворит богатейший человек страны.  Хоть она потом и бомжом осталась, но самомнение сохранила. 

Так что свой голос я отдаю за богатого мужика! и чтоб он показал Вам, чего Вы стоите)))) 

А если про растяжки и тд - это мое любимое)) грацию отличную дает , обожаю ходить по улицам как по подиуму)) рост позволяет.  А про профилактические обследования - не, я против этого для себя.  Как сказала Вейда в моем любимом фильме "My girl " 1991 - "Все медики- козлы")))  Без обид, тут имеется в виду, что они сами разобраться не могут и тело слишком сложно. Кстати,  на эту тему много обсуждений было и медики мирового уровня действительно признали - что тело это очень странный и непредсказуемый организм, и  Медицина - понятие очень условное, она работает слишком точечно. Грубо говоря - в теле мизинчик связан с волосами.   ДА , именно так. Состояние мизинца может повлиять и на волосы.  НУ может я утрирую, но надеюсь понимаете. Типа эффекта бабочки. "Взмах крыльев бабочки на одной стороне планеты может привести к цунами в другой". 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lambi сказал:

Очень повезло что не похерили)  Это или от большого ума или от удачи

Думаю , это от нормального , здорового самолюбия + инстинкт самосохранения:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Два:wub: Был бы у меня частный дом , было бы больше. Я просто с детства кошатница , вечно тянула котов домой , родители , спасибо , поддерживали , подлечивали , пристраивали , ну и у нас всегда два - три жили дома. Это у нас семейное , обе младшие сестры кошатницы и сын с невесткой тоже:biggrin2:.

подскажите мне плиз, я собачечница, но котик у меня тоже есть, не сильно я знакома с их психологией. Если он жил полноценной кошачьей жизнью на протяжении 2 лет (с детства), гулял на улице, когда хотел приходил домой (у меня частный дом) и я его вдруг возьму и сделаю чисто домашним, то не сильно ли он от этого будет страдать? Сейчас пытаюсь минимизировать его прогулки, заперла его кошачью дверцу в прихожей, но он так жалобно просится. А выпускать как раньше не могу, ибо соседи у меня расплодились, все на машинах, с собаками, раньше было тихо и спокойно, он спокойно мог гулять на пустующих участках, но такое бурно заселение идет нашей жопы мира, что страшно за его здоровье, если не собака загрызет, то машина задавит. А он, дуралей, собак не боится почти, ибо с рождения живет с ними.... Как быть? просто взять и не пускать или же медленно как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Два:wub: Был бы у меня частный дом , было бы больше. Я просто с детства кошатница , вечно тянула котов домой , родители , спасибо , поддерживали , подлечивали , пристраивали , ну и у нас всегда два - три жили дома. Это у нас семейное , обе младшие сестры кошатницы и сын с невесткой тоже:biggrin2:.

 И я кошатница,  у вас породистые или простые? Разводите? У меня живет моя хитрушка уже седьмой год, просто обожаю ее, хотя она Дворянинка.

 

:laugh2: Я удаляюсь, а то почти весь свой выходной тут провела. Всем Хорошей рабочей смены и успехов.:flowers1:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, я тоже уже впечатлилась )

https://jpgazeta.ru/karen-kazaryan-otklyuchenie-rossii-ot-interneta-po-posledstviyam-podobno-yadernomu-udaru/ - вот , почитайте умную статью на эту тему и успокойтесь:flowers:. P.S. Медведев чучело еще то , не знаю , как его ВВП столько лет терпел , наверное для чего-то надо было:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avada_kedavra сказал:

Медведев опять заговорил о возможности отключить интернет😂

Я там выше ссылку на статью кинула Злой Собачке:biggrin2:, прочтите и не нервничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Получается , что ваша Королева прожевывает выходки Короля,терпит и ждет до последнего, когда ей попользуются,  и вытрут об нее ноги,   и мягко и красиво пнут по -королевски, и она пойдет искать другого, кто проделает с ней тоже самое. А моя Королева уходит гордо, в тот момент,когда ее перестали считать королевой и позволили себе  вытереть об нее ноги. Не кажется ли Вам, что Ваша Королева немного приспособленка и  содержанка) А моя Королева- уважающая себя женщина, которая уходит, чтобы принадлежать достойному Королю)

Подпишусь под каждым словом , лимит лайков у меня , увы, закончился:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

подскажите мне плиз, я собачечница, но котик у меня тоже есть, не сильно я знакома с их психологией. Если он жил полноценной кошачьей жизнью на протяжении 2 лет (с детства), гулял на улице, когда хотел приходил домой (у меня частный дом) и я его вдруг возьму и сделаю чисто домашним, то не сильно ли он от этого будет страдать? Сейчас пытаюсь минимизировать его прогулки, заперла его кошачью дверцу в прихожей, но он так жалобно просится. А выпускать как раньше не могу, ибо соседи у меня расплодились, все на машинах, с собаками, раньше было тихо и спокойно, он спокойно мог гулять на пустующих участках, но такое бурно заселение идет нашей жопы мира, что страшно за его здоровье, если не собака загрызет, то машина задавит. А он, дуралей, собак не боится почти, ибо с рождения живет с ними.... Как быть? просто взять и не пускать или же медленно как-то?

Не пускайте его на улицу. Дома организуйте полноценный туалет, игрушки, домик, когтеточку. Чтоб не сильно стрессовал, купите поводок и шлейку. Выходите во двор с ним и прогуливайтесь по вечерам. А то если такой доверчивый, то мало ли что может случиться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

Не пускайте его на улицу. Дома организуйте полноценный туалет, игрушки, домик, когтеточку. Чтоб не сильно стрессовал, купите поводок и шлейку. Выходите во двор с ним и прогуливайтесь по вечерам. А то если такой доверчивый, то мало ли что может случиться

т.е. просто взять и не пускать больше? К горшку он приучен давно, ибо в плохую погоду он не выходит сам, не любит дождь и снег.... Сегодня выпускала его только рано утром, когда все нормальные люди на работу уехали, днем маялся от безделья, но я навешала ему по всему дому мягких мышей и шуршалок на веревочках, вроде как резвился с ними....

Он доверчивый, да.... потому что котопес, воспитанный собаками, он даже свою любовь показывает лизанием рук и заваливанием на спину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

подскажите мне плиз, я собачечница, но котик у меня тоже есть, не сильно я знакома с их психологией. Если он жил полноценной кошачьей жизнью на протяжении 2 лет (с детства), гулял на улице, когда хотел приходил домой (у меня частный дом) и я его вдруг возьму и сделаю чисто домашним, то не сильно ли он от этого будет страдать? Сейчас пытаюсь минимизировать его прогулки, заперла его кошачью дверцу в прихожей, но он так жалобно просится. А выпускать как раньше не могу, ибо соседи у меня расплодились, все на машинах, с собаками, раньше было тихо и спокойно, он спокойно мог гулять на пустующих участках, но такое бурно заселение идет нашей жопы мира, что страшно за его здоровье, если не собака загрызет, то машина задавит. А он, дуралей, собак не боится почти, ибо с рождения живет с ними.... Как быть? просто взять и не пускать или же медленно как-то?

Совет бывалой кошатницы - первое , что надо сделать, это кастрация. Единственное , что тянет котов , да и кошек тоже , на улицу , это инстинкт размножения. Это сейчас легкая , абсолютно безвредная операция , никого не слушайте , что это вредно, насилие над природой и т.д., это бред , у нас много народа застряли где-то в 17-ом веке в этом вопросе. Возраст тоже не важен , я своего в 7 лет кастрировала , так как взяла кошечку , подростка уже , кстати , с улицы , надо было ее срочно спасать ,  простерилила ее , но мой спокойный , беспроблемный кот, который никогда не метил и не орал , вдруг очень озаботился продолжением рода , даже то , что кошка стерильна , его не остановило , постоянно лез на нее, в результате чего в 7 лет остался без яиц. Сейчас коту 14-ый пошел , кошечке 6 , две здоровые , наглые кошачьи морды , скачут , как кони, жрут за  четверых, кошка об улице не то что не вспоминает , она первые года 2 боялась к входной двери подходить, хлебнула и голода и холода в уличной жизни. Пока никакого совета больше дать не могу , сначала кастрация , а потом уже по обстоятельствам приучать животное к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adecentdick:heyaa

adecentdick:watching me ?

конечно б***ь, он еще зайти не успел, а я уже метнулась в его комнату кабанчиком, что там за писос важный сидит...

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Совет бывалой кошатницы - первое , что надо сделать, это кастрация. Единственное , что тянет котов , да и кошек тоже , на улицу , это инстинкт размножения. Это сейчас легкая , абсолютно безвредная операция , никого не слушайте , что это вредно, насилие над природой и т.д., это бред , у нас много народа застряли где-то в 17-ом веке в этом вопросе. Возраст тоже не важен , я своего в 7 лет кастрировала , так как взяла кошечку , подростка уже , кстати , с улицы , надо было ее срочно спасать ,  простерилила ее , но мой спокойный , беспроблемный кот, который никогда не метил и не орал , вдруг очень озаботился продолжением рода , даже то , что кошка стерильна , его не остановило , постоянно лез на нее, в результате чего в 7 лет остался без яиц. Сейчас коту 14-ый пошел , кошечке 6 , две здоровые , наглые кошачьи морды , скачут , как кони, жрут за  четверых, кошка об улице не то что не вспоминает , она первые года 2 боялась к входной двери подходить, хлебнула и голода и холода в уличной жизни. Пока никакого совета больше дать не могу , сначала кастрация , а потом уже по обстоятельствам приучать животное к дому.

да он кастрат почти с рождения, я всю живность кастрирую, если не планирую разводить, собак тоже, ибо в неиспользующихся органах только проблемы копятся, его месяцев в 7 кастрировали, если память не изменяет, т.е. его на улицу не страсть к кошкам тянет, просто образ жизни такой был, а теперь ему другой навязывают, он требует, чтобы вернули как было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...