Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

как меня бесит мой дед. человек твердо уверен что он мне о!уеть как помогает тем, что приходит пару раз в год под новый год в приват шоу. П -Помощь. Где тут помощь бляха муха? Если я в этом привате отрабатываю??? Еще и пишет такую дичь!!  Когда шоу наше закончилось, он доволен и счастлив , и пишет мне такой :

-теперь ты счастлива? кончила мол и теперь все проблемы исчезли.

что простите, я от такой !уеты просто закипаю от злости. ща такое время , что постояшек надо за яйца держать двумя руками, но он меня просто вымораживает уже! лучше б заткнулся и вообще не писал ниче. пришел ото, вздрочнул или что он там делает и пока. бесит дико. помощник !уев.

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
  • Sad 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля как бесит, приходит один на стрип и пишет 

Kiss Baby, doggypose open holes show. Thank you при этом ни одного типа, а на счету 8000 tks я поздоровалась и говорю столько то или пошли в приват повеселимся. Этот ху..ла свалил. Написала ему в догонку. Ты гребаный нищий иди н..й я тебя блокирую. И в бан. Но вот как сука еще тут быть нормальной и сияющей 98 tks за 5 с половиной часов на стрип это п..ц:crazy:

  • Sad 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? просто интересно. у меня 108 часов. 

я в январе очень мало работала -75 часов, обычно стараюсь не менее 120 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? просто интересно. у меня 108 часов. 

у меня 120, я из за процедур 1 раз в 3 дня скатилась. Было 196+

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Я только вижу,как парень на гитаре играет. Песни как бы нет(

или это эта? https://ruv.hotmo.org/song/71984665

У меня этот сайт не открывает(( Вы в ютюбе посмотрите))

У меня за неделю 4 постоянника, раньше что-то типали, а сейчас пришли все сразу! один сказал, что я его хороший друг, другие в любви признались, и все они фиолетовые и потратили токены не со мной. Вот скажите, сильно мне нужна эта любовь? кто вообще на это ведется? Я типаю другую, а тебя люблю. И я должны быть самой счастливой на свете и нет проблем, что какой-то там Вася меня там где-то любит. Да лучше б не приходили!!! 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов всего работала в январе Если бы не мама с деменцией (( Как подойдет под дверь Хрень несет. Приходится сворачиваться((( И смех и слезы((!

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

У всех же по-разному идет работа. У меня хренова всё, когда я полностью одета. 3 серых и пара анонимов. А если сижу с голыми сиськами, то уже хоть какой-то народ есть. И чаевые появляются.

Наверное Вы правы)) я когда одета так есть народ, а когда начинаю типа раздеваться за токены так большинство уходят)) но я так поняла у меня одни фашион ловерс, задолбали если честно, мне дешевле голышом сидеть, чем каждый раз, а что ты себе новенького купила? да, пл*ть с твоими токенами, целый магазин! есть такие не типают в привате, но одень золотое платье, золотые туфли и золотые труселя! ну нет у меня золотого ничего! ты должна купить! для меня! вот он потратил 300 токенов, а я завтра побегу покупать это все ради него)) Сегодня еще не работала, а уже злая!))   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? просто интересно. у меня 108 часов. 

150😳вот такая я трудяжка перед др хочу на косметолога заработать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

150😳вот такая я трудяжка перед др хочу на косметолога заработать 

я бы смогла с таким подходом только Дорогу в дурку заработать)) фигасе 150 часов.....  

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, EvaGrant сказал:

У меня этот сайт не открывает(( Вы в ютюбе посмотрите))

У меня за неделю 4 постоянника, раньше что-то типали, а сейчас пришли все сразу! один сказал, что я его хороший друг, другие в любви признались, и все они фиолетовые и потратили токены не со мной. Вот скажите, сильно мне нужна эта любовь? кто вообще на это ведется? Я типаю другую, а тебя люблю. И я должны быть самой счастливой на свете и нет проблем, что какой-то там Вася меня там где-то любит. Да лучше б не приходили!!! 

А ещё говорят, что у женщин отсутствует логика. 

У меня вообще не получается постояшками обзавестись. Они сразу собираются покупать билеты, чтобы прилететь ко мне, а потом обижаются, когда я прошу не торопиться. Я, естественно, никогда не раскрываю свое местонахождение. В последний раз отвечала одному, что я из Питера. Так он говорит:"Я при встрече дам 500евро за ночь с тобой, а потом может ещё в Эрмитаж сходим". Я еле сдержалась, чтоб не проорать. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

а у вас сколько часов?

Ну... выхожу я каждый день, Я просто приучила своих постояшек, что надо быстро рысью ко мне бежать прям минута в минуту когда я выхожу, а то я обижусь и уйду. И когда у постояшки (одного из ) есть деньги- он Сразу их вываливает, вот и все. Так что я точно подметила, что смысла сидеть мне больше чем полтора часа в день нет. 90% типсов я получаю в первые 20 -30 минут эфира.   Моя "карьера" вебмодели дала дуба еще года 2 назад, после смены алгоритма чатура, до его смены- если я приложу малехо усилий - совсем немного - место на первой странице было мое.  У меня это уже не работает.  Более 20 юзеров ( ну или 30) рум не растет,  даже если я Пришельца из космоса приведу на шоу.   Я отнюдь не пассивна, чтоб так легко сдаться,  я правда сделала все что могла чтоб прорваться. Мне не дают. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове крутится , не прекращаясь, волчок из Что Где Когда вместе с той визжащей сопровождающей музыкой .    Крутишь, мартышка, вертись, а то пропадешь. Мда. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

сколько у кого рабочих часов за месяц? просто интересно. у меня 108 часов. 

72 oh my god, мне казалось что я сутками за компом.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Lambi сказал:

У меня в голове крутится , не прекращаясь, волчок из Что Где Когда вместе с той визжащей сопровождающей музыкой .    Крутишь, мартышка, вертись, а то пропадешь. Мда. 

Тоже подобное бывает На ютубе Андриаса Саулитиса слушаю Отличный психиатр. Так до неврастении не далеко!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Тоже подобное бывает На ютубе Андриаса Саулитиса слушаю Отличный психиатр. Так до неврастении не далеко!

спасибо. я изучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...