Перейти к содержанию

Pizza

Gold Members
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pizza стал победителем дня 28 октября 2019

Pizza имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Pizza

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Pizza's Achievements

210

Репутация

  1. Я вот этих белых рыцарей просто терпеть не могу. Их эго раздувается до вселенских масштабов, когда они думают, какие они хорошие, что помогают девочке (девочкам) не на помойке питаться. Это так мерзко.
  2. Ну вот. Но почему-то именно на Сергея активно нападают. А халатик - это хорошо. Он сразу о тепле и домашнем уюте напоминает :)
  3. Вот и мне непонятно. Даже, если он как-то не так что-то делает. Да блин, сколько на чб моделей есть, которые не так работают (в том числе и с форума) . И которые грустные-грустные сидят. Даже, если улыбку давят, все равно печаль в глазах видно. Но почему-то их не высмеивают.
  4. Обычно игра на понижение начинается в двух случаях: 1) модель где-то дала слабинку (к примеру, начала выполнять цель еще до того, как добили гол). Это может быть 5, 10 или 100 токенов даже. Неважно. Или же если в привате что-то сделала для постоянника (скидку там или что-то из того, что не входит в устоявшиеся рамки действий). 2) Когда человек просто фана ради "прощупывает модель". Просто потому, что он может. Я таких обычно воспитывала, но это все происходило в мессенджерах. Были и случаи перевоспитывания, но это не день и не два занимало. Это для многих головняк, знаю тех, кто предпочитает отказаться от подобных мемберов. Кто прав, кто нет - выбор каждого.
  5. Мульти Витаминный комплекс, витамины группы B. Кроме всего прочего йога и медитация. Желательно в прямом эфире.
  6. Это все крайне раздутый миф. У многих новичков, кто заходит (зайдет) в вебкам, просто силенок внутренних не хватит здесь закрепиться. Это издалека кажется, что это легкие деньги. Не спорю, это легче, чем определенные профессии. Но здесь нет места разгильдяйству, лени, унынию (каким бы это не казалось странным), вспыльчивости и агрессии... . Пальцы можно долго загибать.
  7. Я помню как я тут впервые насчет того, как мембер меня удивил, написала. Восприняли очень положительно. Не думаю, что у нас токсичный здесь коллектив. Просто сейчас многим тяжело, но это не повод срываться. Давайте будем друг к другу добрее :)
  8. У меня тот же самый букет, мне тоже подошло идеально! :)
  9. Приятно, что человек из сферы медицины одобряет излюбленый мной режим питания.
  10. Да :) я часто недоумеваю как поведение мемберов действительно выводит девочек из себя. Работа такая, где без спокойствия и нирваны никак. Иначе мнется лицо, иначе старость, иначе недовольство собой, вновь помятое лицо.... Замкнутый круг.
  11. Вы говорите, что уже давно не психовали во время работы. Как раз таки наоборот. Я вас не видела, но по одним сообщениям, которые вы пишите во время стримов, видно, что ничего вы не научились быть спокойнее. Говорить, самовнушать и быть спокойной - это разные вещи.
  12. Потому что у остальных из ваших мемберов еще вкладки с другими открыты моделями.
  13. Лучше попробуйте выходить несколько раз в день по 4-5 часов.
  14. У вас слишком ограниченное мнение о вебкаме. При желании там может быть просто лавина творчества.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...