Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно вечером сидела онлайн и люди были а не типает и все тут. Первой писать не люблю. В чат закидываю вопрос кто хочет играть те что выше сразу выходят. Потом опять приходят и молчат опять спрашиваю опять выходят. Сегодня лежу пластом настроения нет выходить даже. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Вчера поздно вечером сидела онлайн и люди были а не типает и все тут. Первой писать не люблю. В чат закидываю вопрос кто хочет играть те что выше сразу выходят. Потом опять приходят и молчат опять спрашиваю опять выходят. Сегодня лежу пластом настроения нет выходить даже. 

вот у меня точно также и вчера и сегодня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит у меня щас мем фиолетовый, среди серых в списке, допрашивает что я хочу сейчас, что могу сдклать, что в привате и тд, как прямо сказала типай тогда будет шоу, замолчал, по классике.

но

я вижу как он заходит и выходит (у меня в настройках могу видеть только тех у кого есть ткн) как это ? Они теперь и такое делать могут? Скрывать свои тк и сидкть среди серых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

Сидит у меня щас мем фиолетовый, среди серых в списке, допрашивает что я хочу сейчас, что могу сдклать, что в привате и тд, как прямо сказала типай тогда будет шоу, замолчал, по классике.

но

я вижу как он заходит и выходит (у меня в настройках могу видеть только тех у кого есть ткн) как это ? Они теперь и такое делать могут? Скрывать свои тк и сидкть среди серых ?

Не, просто у чб корявые настройки. Чатур почему-то всех цветных считает за денежных.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JR-T сказал:

Да, с нами можно сделать все, что угодно. Это не есть проблема.
 

можно подробнее об этом? это не только для россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

можно подробнее об этом? это не только для россии?

Вы же и так работаете и у вас все прекрасно ) А так предложение не только для России, да. По мере возможности открываем новые рабочие места и их занимают лучшие кандидаты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

У кого нибудь выскакивало окно в Paxum о проверки информации???

У многих ,и у меня в том числе , сразу после Нового года начались эти проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

У многих ,и у меня в том числе , сразу после Нового года начались эти проверки.

Что вы там писали не подскажете? Там вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Вы же и так работаете и у вас все прекрасно ) А так предложение не только для России, да. По мере возможности открываем новые рабочие места и их занимают лучшие кандидаты )

вы официально устраиваете,я правильно поняла?как предприниматель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shakti сказал:

Очень интересно.) Я вот год назад увлеклась ведической астрологией Джйотиш. И вот с приходом этого увлечения замечаю, что мои желания прям исполняются один за одним. Не глобальные конечно, но явно то, что мне нужно.) Да и на жизнь и на людей стала смотреть под другим углом.

спасибо огромное!!!!!!!! я ознакомлюсь и отвечу потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kriss-2018 сказал:

У кого нибудь выскакивало окно в Paxum о проверки информации???

если еще не поздно - просто галочки поставьте: что ничего не изменилось. Ничего не трогайте, у всех такая проверка, после какого-то времени пользования акком. Это называется KYC - Know Your Customer 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Karinalike сказал:

вы официально устраиваете,я правильно поняла?как предприниматель?

В Чехии можем, а в Украине к сожалению легально сложно устроить. Мы тут не являемся организацией, так как это проблемное занятие в Украине заниматься подобными процедурами. Мы платим налог, как физ.лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Что вы там писали не подскажете? Там вопросы 

Там вроде нужно только галочки поставить да или нет, если у вас ничего не изменилось ни с доками , ни с выплатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьёзно, прям бомбит от моделей, который делают цены ниже плинтуса, а то и вообще не понимают что такое "гол", "тип меню".  Вот серьёзно, сидят девочки красивые, с образами, с игрушками и без одного токена, и тут же какая нибудь новенькая или нет сидит голая, тип меню непонятно для чего,а цель - naked. И самое главное, что этой голенькой то тоже ни одного токена. Блин, ну поставила цель, сразу разделасьи и сидит чуда ждёт , сотню халявщиков привлекла, а тольку от них потом ноль. Мемберы подрочили, а потом к остальным моделям пристают "почему ты меркантильная, почему для тебя токены это лучший комплимент, а как же - я люблю тебя, ты мост бьютифул- это для тебя ничего не значит".. И приходится мемберов на землю возвращать, расжевывать каждому, мол так дела не делаются. Не обязаны все модели делать как одна эксбиционистка. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня я довольна. Все с выплатами идет по плану, не то что в прошлый период. Чатур, как и раньше, прислал утром деньги. Стрипчат тоже во время. 

Постояшка мой и впрямь закрыл аккаунты, решил что много времени тратит на сайты, да и дело даже не только во мне. Его бомбило задолго до нашего конфликта. Я писала про то что его забанили 4 модели и одна прокляла в прямом эфире. Он пребывал в шоке месяц) А тут еще я со своим недовольством его отфутболила. Но он хочет общаться также в скайпе. Я буду это делать. Скоро днюшка) А пэй Пал никто не отменял)

Всем хорошего дня и побольше адекватных, щедрых мэмов.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nimueh сказал:

Вот серьёзно, прям бомбит от моделей, который делают цены ниже плинтуса, а то и вообще не понимают что такое "гол", "тип меню".  Вот серьёзно, сидят девочки красивые, с образами, с игрушками и без одного токена, и тут же какая нибудь новенькая или нет сидит голая, тип меню непонятно для чего,а цель - naked. И самое главное, что этой голенькой то тоже ни одного токена. Блин, ну поставила цель, сразу разделасьи и сидит чуда ждёт , сотню халявщиков привлекла, а тольку от них потом ноль. Мемберы подрочили, а потом к остальным моделям пристают "почему ты меркантильная, почему для тебя токены это лучший комплимент, а как же - я люблю тебя, ты мост бьютифул- это для тебя ничего не значит".. И приходится мемберов на землю возвращать, расжевывать каждому, мол так дела не делаются. Не обязаны все модели делать как одна эксбиционистка. 

Может там мультигол и девочка раздевается каждый раз, когда цель достигнута. Или может она не полностью голая, а в трусиках, но в кадре этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shakti сказал:

Я его использую для лица в виде мази. Хорошо справляется с постакне. Можете о нем почитать отзывы на сайте ЯРекомендую.)

Мне его выписывал  дерматолог . После приёма одного БАДа для увеличения энергии(рекомендации тренера), всё моё лицо было покрыто прыщами и ужасными пятнами. Естественно сначала я занялась самолиечением . Перепробовал всё что советовала реклама и фармацевты. Потом всё же обратилась к врачу .Он назначил Метилурацил  мазь и Хилак форте. Дней через 10 ни одного прыщика не осталось. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nimueh сказал:

Вот серьёзно, прям бомбит от моделей, который делают цены ниже плинтуса, а то и вообще не понимают что такое "гол", "тип меню".  Вот серьёзно, сидят девочки красивые, с образами, с игрушками и без одного токена, и тут же какая нибудь новенькая или нет сидит голая, тип меню непонятно для чего,а цель - naked. И самое главное, что этой голенькой то тоже ни одного токена. Блин, ну поставила цель, сразу разделасьи и сидит чуда ждёт , сотню халявщиков привлекла, а тольку от них потом ноль. Мемберы подрочили, а потом к остальным моделям пристают "почему ты меркантильная, почему для тебя токены это лучший комплимент, а как же - я люблю тебя, ты мост бьютифул- это для тебя ничего не значит".. И приходится мемберов на землю возвращать, расжевывать каждому, мол так дела не делаются. Не обязаны все модели делать как одна эксбиционистка. 

А потом приходит в комнату - tits? (Или ещё что-то) Тип меню, приват, кости - его не устраивает. Бесплатно все показывают, а ты почему нет? И сваливает :moderator:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день на Чатуре просто мертвая тишина. Что случилось?

За 4 часа 65 тк)) Мило. Хоть стрипчат порадовал сегодня. Минималку там сделала. Но Чатур беспокоит.

Еще на карту зачисления нет с Паксума. Сайты молодцы, переводы хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

Второй день на Чатуре просто мертвая тишина. Что случилось?

я с вами согласна полностью..... прям печаль начинает накрывать(

сама не пойму, что не так. 70 страниц в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ChristiRose сказал:

Второй день на Чатуре просто мертвая тишина. Что случилось?

ага... У меня даже постояшки вчера куда-то делись.  Единственный пришедший постояшка ( ну не считая мода ) , сказал - ты что их всех поубивала и я единственный выживший?)  я накануне в стиле Хрущева грохнула тапком об стол во имя более красноречивой беседы)) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nimueh сказал:

Вот серьёзно, прям бомбит от моделей, который делают цены ниже плинтуса, а то и вообще не понимают что такое "гол", "тип меню".  Вот серьёзно, сидят девочки красивые, с образами, с игрушками и без одного токена, и тут же какая нибудь новенькая или нет сидит голая, тип меню непонятно для чего,а цель - naked. И самое главное, что этой голенькой то тоже ни одного токена. Блин, ну поставила цель, сразу разделасьи и сидит чуда ждёт , сотню халявщиков привлекла, а тольку от них потом ноль. Мемберы подрочили, а потом к остальным моделям пристают "почему ты меркантильная, почему для тебя токены это лучший комплимент, а как же - я люблю тебя, ты мост бьютифул- это для тебя ничего не значит".. И приходится мемберов на землю возвращать, расжевывать каждому, мол так дела не делаются. Не обязаны все модели делать как одна эксбиционистка. 

Вот тоже этого не понимаю. Уже давно заметила типают именно за тиз или флэш, обнаженным не типают сотни и тысячи. Да даже ту Машуян посмотрите сидела бы она на одном только дилдо типали бы токен в час, а так ей типают из-за лашей. Вчера наблюдала девочку начала работать в халатике было 100 мемберов типали и неплохо, позже она разделась было 800 мемберов никто, кабели такие не типал, а она сидит обнаженная. Девочка сама должна понимать как это работает у нее в комнате. зачем так делать?

Девочки, нашла песню уже второй день не могу остановиться, слушаю, песня всем известна, но парень, когда ее орет я чувсвую, что именно так я хочу орать на своих мемберов! Но к сожалению так орать на них нельзя поэтому, когда не типают я включаю им эту песню. Начинают типать, чтобы выключила))) Если кому интересно Kim Dracula -Paparazzi.     

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...