Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Lola сказал:

 И я кошатница,  у вас породистые или простые? Разводите? У меня живет моя хитрушка уже седьмой год, просто обожаю ее, хотя она Дворянинка.

 

:laugh2: Я удаляюсь, а то почти весь свой выходной тут провела. Всем Хорошей рабочей смены и успехов.:flowers1:

Я вас умоляю , какие там породистые, обычные с помойки:teeth2: , стерилизованные ,залюбленные , в общем , для меня самые лучшие:air_kiss:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Совет бывалой кошатницы - первое , что надо сделать, это кастрация. Единственное , что тянет котов , да и кошек тоже , на улицу , это инстинкт размножения. 

Я свою Дворянинку стерилила в 3 года) сейчас ей 7. Раньше она орала наизнос, просила кота, теперь нет, но и склонность к побегам никуда не ушла. Я хоть живу в многоэтажном доме и дальше лифтов бежать некуда, но все же, каждый вечер стабильно сидит у входной двери жопой ко мне, так будто я ее каждый день туда выпускаю:laughing: Ну, а если кто пришёл или вышел, летит и при удобном случае выскочит туда, что это такое? Любопытство? Ничего не боится..  

Я ушла и вернулась, тема кошек сне безумно дорога. :stuart:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VioLettMyau сказал:

Раздел: общение обо всем. Теги- флудилка, свобода. 

Онлайн прошёл: у половины за*бись, у половины ху*во. Ну все давай. Пока

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Я свою Дворянинку стерилила в 3 года) сейчас ей 7. Раньше она орала наизнос, просила кота, теперь нет, но и склонность к побегам никуда не ушла. Я хоть живу в многоэтажном доме и дальше лифтов бежать некуда, но все же, каждый вечер стабильно сидит у входной двери жопой ко мне, так будто я ее каждый день туда выпускаю:laughing: Ну, а если кто пришёл или вышел, летит и при удобном случае выскочит туда, что это такое? Любопытство? Ничего не боится..  

Я ушла и вернулась, тема кошек сне безумно дорога. :stuart:

а свет в конце тоннеля видит и бежит, как заяц :teeth2: Я за своего дурака стала бояться, когда перед НГ я возвращалась уже поздно вечером, еду к дому по узкой одноколейной дороге, смотрю, а впереди ковыляет знакомый силуэт, он бежит в сете фар, как в коридоре, не сворачивая, что за балбес, другие коты под заборы прячутся или еще куда-то, а мой совсем того....

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да он кастрат почти с рождения, я всю живность кастрирую, если не планирую разводить, собак тоже, ибо в неиспользующихся органах только проблемы копятся, его месяцев в 7 кастрировали, если память не изменяет, т.е. его на улицу не страсть к кошкам тянет, просто образ жизни такой был, а теперь ему другой навязывают, он требует, чтобы вернули как было )))

Понятно :teeth2:, значит он на улице горя не хлебнул , как большинство уличных бедолаг. Тогда просто не выпускайте , он покипишует и привыкнет. Хотя коты такие непредсказуемые . Я , честно говоря , с таким не сталкивалась , обычно уличные коты , когда попадают из уличного ада в домашний рай , абсолютно счастливы и на улицу не рвутся. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

подскажите мне плиз, я собачечница, но котик у меня тоже есть, не сильно я знакома с их психологией. Если он жил полноценной кошачьей жизнью на протяжении 2 лет (с детства), гулял на улице, когда хотел приходил домой (у меня частный дом) и я его вдруг возьму и сделаю чисто домашним, то не сильно ли он от этого будет страдать? Сейчас пытаюсь минимизировать его прогулки, заперла его кошачью дверцу в прихожей, но он так жалобно просится. А выпускать как раньше не могу, ибо соседи у меня расплодились, все на машинах, с собаками, раньше было тихо и спокойно, он спокойно мог гулять на пустующих участках, но такое бурно заселение идет нашей жопы мира, что страшно за его здоровье, если не собака загрызет, то машина задавит. А он, дуралей, собак не боится почти, ибо с рождения живет с ними.... Как быть? просто взять и не пускать или же медленно как-то?

будет страдать, он привык к среде вольной, а 4 стены будут для него не айс. Будет кричать, проситься выйти. Создать условия, при которых ему дома будет лучше чем на улице. Например, внимание, какие то игрушки, домик может быть. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Понятно :teeth2:, значит он на улице горя не хлебнул , как большинство уличных бедолаг. Тогда просто не выпускайте , он покипишует и привыкнет. Хотя коты такие непредсказуемые . Я , честно говоря , с таким не сталкивалась , обычно уличные коты , когда попадают из уличного ада в домашний рай , абсолютно счастливы и на улицу не рвутся. 

пусть кипишует, я не против, главное, чтобы не начал со стресса ссать по углам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

будет страдать, он привык к среде вольной, а 4 стены будут для него не айс. Будет кричать, проситься выйти. Создать условия, при которых ему дома будет лучше чем на улице. Например, внимание, какие то игрушки, домик может быть. 

да, домик надо купить, я чето не думала об этом, пусть будет у него свое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это п***ец какой то а не день, вся срань в моей комнате собралась- и ебатели мозгов за так и с 0 токенов, и желающие скидки на приват... мда

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Раздел: общение обо всем. Тэги:флудилка,  свобода. 

Онлайн прошёл - за*бись, у половины - ху*во. Прочитала? Ну все давай. 

Прочитала ответ на свой коммент от хабалки. Если вы также с мемборами общаетесь, тогда понятно, почему у половины - ху*во

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да, домик надо купить, я чето не думала об этом, пусть будет у него свое место

домик это хорошо, но не факт, что будет в нем жить, но попробовать можно. Подойдет даже какой-нибудь пледик для кота, чтобы он знал, что это его и на его месте. Сделать место где бы он смог точить когти, например какая то стенка и там может быть деревяшка или какой-нибудь кусок коврика, например то что ему интересно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VioLettMyau сказал:

Прочитала ответ на свой коммент от хабалки. Если вы также с мемборами общаетесь, тогда понятно, почему у половины - ху*во

 

Эээ, тут как бы общение обо всем. Не только как прошел онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VioLettMyau сказал:

Прочитала ответ на свой коммент от хабалки. Если вы также с мемборами общаетесь, тогда понятно, почему у половины - ху*во

 

:biggrin: что конкретно ты хочешь знать о том, как прошёл онлайн? Вразуми хабалку) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

домик это хорошо, но не факт, что будет в нем жить, но попробовать можно. Подойдет даже какой-нибудь пледик для кота, чтобы он знал, что это его и на его месте. Сделать место где бы он смог точить когти, например какая то стенка и там может быть деревяшка или какой-нибудь кусок коврика, например то что ему интересно. 

до сих пор он точил когти сугубо о деревья, дома не драл ничего и никогда, но деревья дерет, получается, что надо ему принести пень? :teeth2: Ща закажу ему дом многоуровневый, че я его раньше-то не купила? Их так много разных, пусть в новую жизнь с новым домом шагает :teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, домик надо купить, я чето не думала об этом, пусть будет у него свое место

 Я вот купила когтеточку своей, думала не полюбит её. Но когти об неё точить она так и не хочет, хоть на площадке сверху спит клубком и то ладно. Я её уже уговаривала и мягкие лапки брала об этот столбик скребла, и игрушкой там возила и валерьянкой и мятой его обмазала, нивкакую)  мне кажется нам бы и дом не зашел, ей нравится в моем рюкзаке спать:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lola сказал:

 Я вот купила когтеточку своей, думала не полюбит её. Но когти об неё точить она так и не хочет, хоть на площадке сверху спит клубком и то ладно. Я её уже уговаривала и мягкие лапки брала об этот столбик скребла, и игрушкой там возила и валерьянкой и мятой его обмазала, нивкакую)  мне кажется нам бы и дом не зашел, ей нравится в моем рюкзаке спать:biggrin2:

у меня любят спать, на ноутбуке, в коробке, на холодильнике, на стиральной машинке:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

до сих пор он точил когти сугубо о деревья, дома не драл ничего и никогда, но деревья дерет, получается, что надо ему принести пень? :teeth2: Ща закажу ему дом многоуровневый, че я его раньше-то не купила? Их так много разных, пусть в новую жизнь с новым домом шагает :teeth2:

Все правильно. Пусть развлекается))) Закрыть дома, и самого не выпускать. Если будет проситься настырно, выйдите вместе, на поводке. Пусть подышит воздухом раз так надо. Обсыкать углы и мстить не должен, т.к кастрированный. Но сбегать будет. Поэтому двери открытые не оставлять и следить, когда домой и из дома заходите. А то может сидеть и выжидать, чтоб улизнуть. Но ничего. Пусть привыкает:biggrin: Со временем привыкнет. Я кошатница всю жизнь. Но вот как скоро год, что ещё и собачница:stuart: Подскажите плиз, с какого возраста уже можно кастрировать собачулю? Всех котов знаю что с 7-8месяцев. А собак вроде надо, чтоб подросли и сформировался скелет

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, VioLettMyau сказал:

Прочитала ответ на свой коммент от хабалки. Если вы также с мемборами общаетесь, тогда понятно, почему у половины - ху*во

 

Кто ещё хабалка :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lambi сказал:

Надо же, пропустила такое сообщение. Бедная Shakti ) мы Вас замучаем тут с прошениями о советах теперь ))) Придется Вам "докторствовать" на форуме))))  уже вижу скоро "Shakti, у меня на сиське прыщ вскочил, это что?")))

Да ладно, я только с радостью.))) Лишь бы дождаться, когда эти ограничения снимут. х) А то в последнее время совсем не с кем поболтать о насущном. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lucky сказал:

Кто ещё хабалка :bash:

Мадам, не оценившая уместный сарказм, вызванный ее невнимательностью к очевидному содержанию этой темы, попытавшаяся уличить нас всех в пустой болтовне, о том, что ее особе не интересно. Просто глазки надо разуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...