Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EvaGrant сказал:

Ребята! Давайте жить дружно! Буду говорить о себе, для меня этот сайт, как глоток свежего воздуха. Здесь и поддержка и советы, мы все здесь, как у себя дома. Да мы не знаем друг друга, но даже добрым словом мы можем поддержать друг друга. Посмотрите какие мы все разные, но все по своему интересные. Кто-то любит собак, кто-то кошек, кто-то рисует и т.д. Да здесь одни добряки и таланты! Может для остальных мы изгои, а здесь мы как в своей стихии. не падать духом и идти вперед))

P.S. Админ, можно как-то поменять у меня в профайле, что я девочка, а то я так быстро пыталась зарегистрироваться , что плохо сообразила) Спасибо.      

Мы тут и деремся периодически) Пользуясь случаем, приношу свои извинения за  свой порыв придурочности в прошлом, кто помнит, тот поймет, о чем я . Меня иногда заносит и я Хз что несу)  Надеюсь, никто зла не держит. Я больше не буду. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нить можно посмотреть на ЧБ, закрыл ли аккаунт мэм.....

Сегодня меня черт дернул написать дедуле моему. Мы ж поругались две недели назад, что он лез опять в мою работу.  Итог, написал он мне прощальную речь и что закрывает свои аккаунты на Стрипчате и Чатуре. И прилетает мне письмо с сайтов о пополнении оффлайн. На Чатуре 1000 и Стрипчат там чет. Видимо потряс кошелек в ноль, что бы удалить акки..

Чувствую себя паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Как-нить можно посмотреть на ЧБ, закрыл ли аккаунт мэм.....

Сегодня меня черт дернул написать дедуле моему. Мы ж поругались две недели назад, что он лез опять в мою работу.  Итог, написал он мне прощальную речь и что закрывает свои аккаунты на Стрипчате и Чатуре. И прилетает мне письмо с сайтов о пополнении оффлайн. На Чатуре 1000 и Стрипчат там чет. Видимо потряс кошелек в ноль, что бы удалить акки..

Чувствую себя паршиво.

эко дело.. это ушел другой придет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

Это зря, это зря. Нужно уметь быть радой  самой себе. Возлюбите себя, о Факеша! Короче, я двумя руками за Self-идолство так сказать) 

Дык это другое немножко. Мне скучно, в моей жизни лишь:отсутствие развлечений, дом дом дом дом, тошнит уже от всего этого, не описать как.. Единственное развлечение -сериальчики, работа ещё эти дни говняно идет, никакой, абсолютно никакой радости в жизни, хочу что то менять, но для этого мне надо чтоб сначала работа наладилась, и т д. Как меня  все это заебало.. Ещё и начались месячные сегодня, а теперь без таблеток пздц как живот тянет, и меня накрыло, лежу реву просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Дык это другое немножко. Мне скучно, в моей жизни лишь:отсутствие развлечений, дом дом дом дом, тошнит уже от всего этого, не описать как.. Единственное развлечение -сериальчики, работа ещё эти дни говняно идет, никакой, абсолютно никакой радости в жизни, хочу что то менять, но для этого мне надо чтоб сначала работа наладилась, и т д. Как меня  все это заебало.. Ещё и начались месячные сегодня, а теперь без таблеток пздц как живот тянет, и меня накрыло, лежу реву просто

и я какая-то странная сегодня. С ночи. Может магнитные бури или вроде того? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

Как-нить можно посмотреть на ЧБ, закрыл ли аккаунт мэм.....

Сегодня меня черт дернул написать дедуле моему. Мы ж поругались две недели назад, что он лез опять в мою работу.  Итог, написал он мне прощальную речь и что закрывает свои аккаунты на Стрипчате и Чатуре. И прилетает мне письмо с сайтов о пополнении оффлайн. На Чатуре 1000 и Стрипчат там чет. Видимо потряс кошелек в ноль, что бы удалить акки..

Чувствую себя паршиво.

Мне непонятно, что значит "закрыть"? Удалить? Или поставить пароль на комнату, чтоб никто не видел аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

и я какая-то странная сегодня. С ночи. Может магнитные бури или вроде того? 

Мне кажется у меня лично месячные, поэтому. Мне прям все хреново и безпросветно кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Дык это другое немножко. Мне скучно, в моей жизни лишь:отсутствие развлечений, дом дом дом дом, тошнит уже от всего этого, не описать как.. Единственное развлечение -сериальчики, работа ещё эти дни говняно идет, никакой, абсолютно никакой радости в жизни, хочу что то менять, но для этого мне надо чтоб сначала работа наладилась, и т д. Как меня  все это заебало.. Ещё и начались месячные сегодня, а теперь без таблеток пздц как живот тянет, и меня накрыло, лежу реву просто

Спорт вам нужен, Фак е. Побольше. Найти увлечение, которым дома сможете заниматься. Человеку, который себя любит, уважает, ценит - ему хорошо и дома. Ему интересно с самим собой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на сегодня к обсуждению  препарат Метиллурацил. Дело в том, что это не просто таблетки, а , по логике, просто от всего на свете...   Это к капец, Если подумать головой, то он просто ВСЕ  лечит. Смотрела на ютубе ролик одного профессора медицины про этот препарат - и он подтвердил мои догадки. Что это чуть ли не волшебная вещь. Вкратце о его свойствах - он в таблетках  заставляет все ткани намного быстрее регенерероваться и при этом почти абсолютно не токсичен и не имеет противопоказаний. Кто что скажет? Да, в инструкции там типа от определенных вещей, но все эти болячки разнобокие. Типа и от поноса и от больной пятки. Дело в том, что я попробовала его и моя старая травма бедра зажила буквально за 5 дней, Я хз что я там потянула, но острая боль тянущая была много недель, я перестаралась со шпагатами. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pizza сказал:

Спорт вам нужен, Фак е. Побольше. Найти увлечение, которым дома сможете заниматься. Человеку, который себя любит, уважает, ценит - ему хорошо и дома. Ему интересно с самим собой. 

правда. Я вот ролики купила в прошлом году. самые лучшие. Потом пошла и башкой в стену зарядилась на роликах. И прошло любое желание выходить из дома)) всем рекомендую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

правда. Я вот ролики купила в прошлом году. самые лучшие. Потом пошла и башкой в стену зарядилась на роликах. И прошло любое желание выходить из дома)) всем рекомендую 

А я на VR подсела дома. Но это просто очень хорошо и для тела, и для эмоциональной разрядки. За последнее время - это лучшее мое приобретение. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

Предлагаю на сегодня к обсуждению  препарат Метиллурацил. Дело в том, что это не просто таблетки, а , по логике, просто от всего на свете...   

Погуглила , там еще мазь есть , свечи , стоит 3 копейки. Неужели от всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

Спорт вам нужен, Фак е. Побольше. Найти увлечение, которым дома сможете заниматься. Человеку, который себя любит, уважает, ценит - ему хорошо и дома. Ему интересно с самим собой. 

Это все понятно. Мне иногда хочется побыть одной, А иногда нужно общение. Что-то одно из этого мне надоедает. Меня уже тошнит от 4х стен, дико. Мне нужно иногда развеяться, сходить куда нибудь, да хоть чем нибудь интересным заняться, активный отдых и т д -я была бы только за. Но мой молодой человек не разделяет со мной этого мнения, в итоге я стала каким то социопатом в какой то мере, мне уже иной раз не хочется нискем видеться, куда то идти и т д. Плюс другие проблемы, недовольства, короч у меня снова истерика 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

правда. Я вот ролики купила в прошлом году. самые лучшие. Потом пошла и башкой в стену зарядилась на роликах. И прошло любое желание выходить из дома)) всем рекомендую 

Нет, мне как раз таки нужно выходить из дома, чтоб чувствовать жизнь полноценную хоть как то. А то как щас - это можно назвать "я медленно умираю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Погуглила , там еще мазь есть , свечи , стоит 3 копейки. Неужели от всего?

да капец, сама в шоке. ДА.  Ща погодите. найдите канал Доктора Евдокименко - там короткий ролик посвящен ему. Если я верно помню. Свечи тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Нет, мне как раз таки нужно выходить из дома, чтоб чувствовать жизнь полноценную хоть как то. А то как щас - это можно назвать "я медленно умираю"

А вот кое кто говорил "Не выходи из комнаты, не совершай ошибки"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

А вот кое кто говорил "Не выходи из комнаты, не совершай ошибки"))) 

Меня дико тошнит от 4х стен, я не домосед, мне хреново от этого пипец как. В этом плане от парня нет понимания от слова совсем. 

Я и работаю дома, и отдыхаю дома, и сплю, и ем, естественно у меня фляга потечет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Это все понятно. Мне иногда хочется побыть одной, А иногда нужно общение. Что-то одно из этого мне надоедает. Меня уже тошнит от 4х стен, дико. Мне нужно иногда развеяться, сходить куда нибудь, да хоть чем нибудь интересным заняться, активный отдых и т д -я была бы только за. Но мой молодой человек не разделяет со мной этого мнения, в итоге я стала каким то социопатом в какой то мере, мне уже иной раз не хочется нискем видеться, куда то идти и т д. Плюс другие проблемы, недовольства, короч у меня снова истерика 

таже самая ситуация) я на йогу хожу, вот смотрела они ездят в йога туры , в этом году планирую съездить, и в горы на пару дней через месяц с друзьями поеду. на потом тоже есть планы) 

мой мч тоже не любит активный отдых, а у меня прям крышак рвет от нахождения дома постоянно. 

надо делать то, что ты хочешь .и думать о себе только в первую очередь. ибо это жизнь растения какая то. чокнуться можно. не знаю как можно лежать и ничего не хотеть, жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Это все понятно. Мне иногда хочется побыть одной, А иногда нужно общение. Что-то одно из этого мне надоедает. Меня уже тошнит от 4х стен, дико. Мне нужно иногда развеяться, сходить куда нибудь, да хоть чем нибудь интересным заняться, активный отдых и т д -я была бы только за. Но мой молодой человек не разделяет со мной этого мнения, в итоге я стала каким то социопатом в какой то мере, мне уже иной раз не хочется нискем видеться, куда то идти и т д. Плюс другие проблемы, недовольства, короч у меня снова истерика 

привет) у меня такая же фигня, могу посоветовать заняться коллективным спортом, это прямо меня спасло! так же постоянно сидела дома и страдала что нефиг делать) потом ушла в спорт, и это просто спасение! вас там целая команда и все всегда поддерживают друг друга, и это восполняет эту внутреннюю пустоту) попробуйте поискать, есть много чего интересного: большой теннис, волейбол, сноуборд, альпинизм, всякие группы с туристическими походами) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

таже самая ситуация) я на йогу хожу, вот смотрела они ездят в йога туры , в этом году планирую съездить, и в горы на пару дней через месяц с друзьями поеду. на потом тоже есть планы) 

мой мч тоже не любит активный отдых, а у меня прям крышак рвет от нахождения дома постоянно. 

надо делать то, что ты хочешь .и думать о себе только в первую очередь. ибо это жизнь растения какая то. чокнуться можно. не знаю как можно лежать и ничего не хотеть, жесть какая то.

Я тоже про йогу думала. Просто в последнее время все в основном норм было, а сейчас вот опять нервный срыв. А у меня нет друзей теперь. Компании нет. Мне нескем никуда ездить даже. Подруги есть, но у них своих дел куча, и сорваться куда то не смогут. 

Вот именно что жесть, и я не обязательно говорю про активный отдых, а вот банально сходить покушать куда то-нет , лучше домой заказать, и опять сидеть в этих ебучих 4х стенах! Я уже одичала, вот серьезно, некомфортно себя чувствую с людьми в основном, хотя раньше была общительной. Но и в то же время не хочу общаться со всеми подряд, как раньше, с людьми, которые тянут вниз, например. 

Еще я хочу переехать и сделать сиськи, по постоянно меня что то стопорит, то коронавирус, то ещё что, то боязнь, что вдруг что то пойдет не так , то работа не идет и мне страшно тратить деньги на что то серьезное, как сиськи например. Во ненавижу себя за это, за боязнь что то Решить и сделать, а не мяться. Другие люди могут уехать в другой город без работы и т д, например, не боясь, просто уехать отдыхать куда то сорваться, поменять что то в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если выбираете экстремальные виды спорта, будьте готовы к тому что могут быть травмы) за несколько лет альпинизма : порваны кресты, сломана ключица, ну и еще пару раз ноги ломала :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, privet_privet сказал:

привет) у меня такая же фигня, могу посоветовать заняться коллективным спортом, это прямо меня спасло! так же постоянно сидела дома и страдала что нефиг делать) потом ушла в спорт, и это просто спасение! вас там целая команда и все всегда поддерживают друг друга, и это восполняет эту внутреннюю пустоту) попробуйте поискать, есть много чего интересного: большой теннис, волейбол, сноуборд, альпинизм, всякие группы с туристическими походами) 

Да мне не нефиг делать по сути то, даже щас вот надо ногти делать, но у меня до сих пор нет желания что то делать в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, privet_privet сказал:

Только если выбираете экстремальные виды спорта, будьте готовы к тому что могут быть травмы) за несколько лет альпинизма : порваны кресты, сломана ключица, ну и еще пару раз ноги ломала :biggrin2:

Вот это один из страхов тоже) да зачем экстремальные, хотя бы зал и велик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, privet_privet сказал:

Только если выбираете экстремальные виды спорта, будьте готовы к тому что могут быть травмы) за несколько лет альпинизма : порваны кресты, сломана ключица, ну и еще пару раз ноги ломала :biggrin2:

а я об чем))) пошла покаталась на роликах на улице и потом пошла скулить и зализывать раны и благословляла мой дом, да ну нах. Но я теперь катаюсь только на роллердроме.  В смысле когда карантина не было, каталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...