Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Lambi сказал:

Предлагаю на сегодня к обсуждению  препарат Метиллурацил. Дело в том, что это не просто таблетки, а , по логике, просто от всего на свете...   Это к капец, Если подумать головой, то он просто ВСЕ  лечит. Смотрела на ютубе ролик одного профессора медицины про этот препарат - и он подтвердил мои догадки. Что это чуть ли не волшебная вещь. Вкратце о его свойствах - он в таблетках  заставляет все ткани намного быстрее регенерероваться и при этом почти абсолютно не токсичен и не имеет противопоказаний. Кто что скажет? Да, в инструкции там типа от определенных вещей, но все эти болячки разнобокие. Типа и от поноса и от больной пятки. Дело в том, что я попробовала его и моя старая травма бедра зажила буквально за 5 дней, Я хз что я там потянула, но острая боль тянущая была много недель, я перестаралась со шпагатами. 

Я его использую для лица в виде мази. Хорошо справляется с постакне. Можете о нем почитать отзывы на сайте ЯРекомендую.)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Я тоже про йогу думала. Просто в последнее время все в основном норм было, а сейчас вот опять нервный срыв. А у меня нет друзей теперь. Компании нет. Мне нескем никуда ездить даже. Подруги есть, но у них своих дел куча, и сорваться куда то не смогут. 

Вот именно что жесть, и я не обязательно говорю про активный отдых, а вот банально сходить покушать куда то-нет , лучше домой заказать, и опять сидеть в этих ебучих 4х стенах! Я уже одичала, вот серьезно, некомфортно себя чувствую с людьми в основном, хотя раньше была общительной. Но и в то же время не хочу общаться со всеми подряд, как раньше, с людьми, которые тянут вниз, например. 

Еще я хочу переехать и сделать сиськи, по постоянно меня что то стопорит, то коронавирус, то ещё что, то боязнь, что вдруг что то пойдет не так , то работа не идет и мне страшно тратить деньги на что то серьезное, как сиськи например. Во ненавижу себя за это, за боязнь что то Решить и сделать, а не мяться. Другие люди могут уехать в другой город без работы и т д, например, не боясь, просто уехать отдыхать куда то сорваться, поменять что то в жизни. 

я тебя понимаю полностью. я переехала в другой город на пмж 4 года назад .не жалею совсем) было нормально все. наверное, мое желание просто было в миллион раз сильнее страхов))

а вот йога это кайф. главное -это инструктор хороший. и есть йога туры. в ту же Турцию , например , обычный отдых в компании девочек, пляж, море и занятие йогой 1 раз в день. кайф.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

я тебя понимаю полностью. я переехала в другой город на пмж 4 года назад .не жалею совсем) было нормально все. наверное, мое желание просто было в миллион раз сильнее страхов))

а вот йога это кайф. главное -это инструктор хороший. и есть йога туры. в ту же Турцию , например , обычный отдых в компании девочек, пляж, море и занятие йогой 1 раз в день. кайф.

Я уже с этим всем запуталась, чего Я действительно хочу, что бы меня могло порадовать вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Devil сказал:

Мне непонятно, что значит "закрыть"? Удалить? Или поставить пароль на комнату, чтоб никто не видел аккаунт?

" I am closing and deleting my accounts on Chaturbate and Stripchat." вот что написал в конце(((

Вот не хотелось бы этого...Что бы закрывал из-за меня.

Вообще точно сегодня бури магнитные. Утром я написала ему, зачем? Потом рухнула спать днем. Встала с уже другими мыслями. Не такими агрессивными. Смотрб в скайп и ппц. Надо как-то исправлять ситуацию. Не хочу его терять как друга, если честно. Привыкла чтоль.

Меня разозлило, что он мне сегодня написал..Я его упрекнула кокетливо, что не заходил ко мне три дня, позабыл совсем. Он же расценил как будто я сожалею, что не присылал денег за эти три дня. Эта фраза про вэбкам модель меня обидела. Я вообще не просила ничего.

"(like that I am neglecting you, meaning that I did not send you coins in three days)."

Короче пиздос какой-то. Одни расстройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немного поумничаю? Я в юности увлекалась дзен буддизмом. Мураками любила почитать, и кое что другое. Вот что больше всего запало мне в душу. "Мысль о том, что я думать теперь о тебе перестану - есть все еще та же мысль о тебе. Уж лучше я думать не буду, что я о тебе перестану думать". Эта цитата вроде как заключает в себе весь смысл буддизма.    А если перенести эту логику на нашу жизнь - то вот что выходит - когда мы отрицаем что либо, мы все равно находимся в  этой связке. Ну например - чтобы перестать жрать много, не надо думать о  том, что надо перестать жрать - это не поможет. Надо искать другой способ перестать жрать. То же самое касаемо спорта -  не поможет мысль "надо заниматься спортом", ибо заебетесь быстро. Надо, чтоб нравился сам процесс действия.  Ну или ходить в зал, чтобы понравится тренеру, короче любая  другая причина, но которая ВАС вдохновит.  Быть в цепочке своих желаний = поражение. Нужно подменять желания на более обозримые для нюха так сказатЬ. 

Кто-то меня понял вообще, интересно?))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

" I am closing and deleting my accounts on Chaturbate and Stripchat." вот что написал в конце(((

Вот не хотелось бы этого...Что бы закрывал из-за меня.

Вообще точно сегодня бури магнитные. Утром я написала ему, зачем? Потом рухнула спать днем. Встала с уже другими мыслями. Не такими агрессивными. Смотрб в скайп и ппц. Надо как-то исправлять ситуацию. Не хочу его терять как друга, если честно. Привыкла чтоль.

Меня разозлило, что он мне сегодня написал..Я его упрекнула кокетливо, что не заходил ко мне три дня, позабыл совсем. Он же расценил как будто я сожалею, что не присылал денег за эти три дня. Эта фраза про вэбкам модель меня обидела. Я вообще не просила ничего.

"(like that I am neglecting you, meaning that I did not send you coins in three days)."

Короче пиздос какой-то. Одни расстройства. 

Если мембер аккаунт на чб удалит, то ты не сможешь перейти по его нику в его комнату. Тебя выкинет на главную страницу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

Можно я немного поумничаю? Я в юности увлекалась дзен буддизмом. Мураками любила почитать, и кое что другое. Вот что больше всего запало мне в душу. "Мысль о том, что я думать теперь о тебе перестану - есть все еще та же мысль о тебе. Уж лучше я думать не буду, что я о тебе перестану думать". Эта цитата вроде как заключает в себе весь смысл буддизма.    А если перенести эту логику на нашу жизнь - то вот что выходит - когда мы отрицаем что либо, мы все равно находимся в  этой связке. Ну например - чтобы перестать жрать много, не надо думать о  том, что надо перестать жрать - это не поможет. Надо искать другой способ перестать жрать. То же самое касаемо спорта -  не поможет мысль "надо заниматься спортом", ибо заебетесь быстро. Надо, чтоб нравился сам процесс действия.  Ну или ходить в зал, чтобы понравится тренеру, короче любая  другая причина, но которая ВАС вдохновит.  Быть в цепочке своих желаний = поражение. Нужно подменять желания на более обозримые для нюха так сказатЬ. 

Кто-то меня понял вообще, интересно?))

В ТОЧКУ!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

Можно я немного поумничаю? Я в юности увлекалась дзен буддизмом. Мураками любила почитать, и кое что другое. Вот что больше всего запало мне в душу. "Мысль о том, что я думать теперь о тебе перестану - есть все еще та же мысль о тебе. Уж лучше я думать не буду, что я о тебе перестану думать". Эта цитата вроде как заключает в себе весь смысл буддизма.    А если перенести эту логику на нашу жизнь - то вот что выходит - когда мы отрицаем что либо, мы все равно находимся в  этой связке. Ну например - чтобы перестать жрать много, не надо думать о  том, что надо перестать жрать - это не поможет. Надо искать другой способ перестать жрать. То же самое касаемо спорта -  не поможет мысль "надо заниматься спортом", ибо заебетесь быстро. Надо, чтоб нравился сам процесс действия.  Ну или ходить в зал, чтобы понравится тренеру, короче любая  другая причина, но которая ВАС вдохновит.  Быть в цепочке своих желаний = поражение. Нужно подменять желания на более обозримые для нюха так сказатЬ. 

Кто-то меня понял вообще, интересно?))

 я поняла)) 

я ходила в зал летом последний раз,мне это нравится,  до этого более менее регулярно занималась, не было такого чтоб на пол-году проебывалась как сейчас...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

Можно я немного поумничаю? Я в юности увлекалась дзен буддизмом. Мураками любила почитать, и кое что другое. Вот что больше всего запало мне в душу. "Мысль о том, что я думать теперь о тебе перестану - есть все еще та же мысль о тебе. Уж лучше я думать не буду, что я о тебе перестану думать". Эта цитата вроде как заключает в себе весь смысл буддизма.    А если перенести эту логику на нашу жизнь - то вот что выходит - когда мы отрицаем что либо, мы все равно находимся в  этой связке. Ну например - чтобы перестать жрать много, не надо думать о  том, что надо перестать жрать - это не поможет. Надо искать другой способ перестать жрать. То же самое касаемо спорта -  не поможет мысль "надо заниматься спортом", ибо заебетесь быстро. Надо, чтоб нравился сам процесс действия.  Ну или ходить в зал, чтобы понравится тренеру, короче любая  другая причина, но которая ВАС вдохновит.  Быть в цепочке своих желаний = поражение. Нужно подменять желания на более обозримые для нюха так сказатЬ. 

Кто-то меня понял вообще, интересно?))

Ааа, теперь понятно почему я не могу себя заставить стримить 😆 нет вдохновения))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, privet_privet сказал:

В ТОЧКУ!!!

Спасибо. Я забыла уточнить.  Прочтите еще раз и еще и еще цитату , которая в кавычках, она немного закрутистая так сказать. Но она гениально отображает весь смысл бытия , так сказать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Ааа, теперь понятно почему я не могу себя заставить стримить 😆 нет вдохновения))

по логике Дзена - не поможет просто напутствия самой себе о пользе стрима для кошелька. Нужен другой подход - например любоваться своей мордашкой в окне рума.  Или устроить срач с мемберами для души так сказать.  Идти камить, чтоб заработать денег - такой подход не поможет , Надо внушить себе , что идешь камить, чтоб посраться с кем то или еще что то . Только то, от чего тащишься. Деньги это очень тревожная вещь для души , и просто от желания денег  не разбогатеешь. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

по логике Дзена - не поможет просто напутствия самой себе о пользе стрима для кошелька. Нужен другой подход - например любоваться своей мордашкой в окне рума.  Или устроить срач с мемберами для души так сказать.  Идти камить, чтоб заработать денег - такой подход не поможет , Надо внушить себе , что идешь камить, чтоб посраться с кем то или еще что то . Только то, от чего тащишься. Деньги это очень тревожная вещь для души , и просто от желания денег  не разбогатеешь. 

иду стримить чтоб покрыть всех куями и пару раз кончить :laugh2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

да!!! это же гениально!!!!! Именно так!!!!! 

это работает на то что я хочу не денег а , к примеру, поехать в путешествие куда то , обновить гардероб, купить пару квартир. 

желание какой то своей цели, а не денег. тоесть если просто хотеть денег , то не разбогатеешь, нужно хотеть чего то более конкретного.  

ну я лично о себе говорю. меня например стрим вообще не прикалывает)) от слова совсем. когда то был задор, когда то даже нравилось наверное, сейчас, просто быстрее бы сделать цель на день и свалить.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

это работает на то что я хочу не денег а , к примеру, поехать в путешествие куда то , обновить гардероб, купить пару квартир. 

желание какой то своей цели, а не денег. тоесть если просто хотеть денег , то не разбогатеешь, нужно хотеть чего то более конкретного.  

ну я лично о себе говорю. меня например стрим вообще не прикалывает)) от слова совсем. когда то был задор, когда то даже нравилось наверное, сейчас, просто быстрее бы сделать цель на день и свалить.

а попробуйте чтоб прикалывал. Тогда вообще станете топ моделью и денег будет немерено . Если  вы получаете не малые деньги делая, то что не прикалывает - то прикиньте, что станет, если это вас будет прикалывать!  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

а попробуйте чтоб прикалывал. Тогда вообще станете топ моделью и денег будет не меряно. Если  вы получаете не малые деньги делая, то что не прикалывает - то прикиньте, что станет, если это вас будет прикалывать!  

да, только как это сделать хз)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

да, только как это сделать хз)) 

ржу))) ну я конек- горбунок ))) посмотрите , какой  ржач вышел - я исправила в сообщение не меряно на немерено , так правильно; В оригинале изменилось, а в Вашем ответе сохранилось))) Ржу)) Вах как мне стыдно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Shakti сказал:

Я его использую для лица в виде мази. Хорошо справляется с постакне. Можете о нем почитать отзывы на сайте ЯРекомендую.)

ура))) Shakti одобряет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lambi сказал:

Можно я немного поумничаю? Я в юности увлекалась дзен буддизмом. Мураками любила почитать, и кое что другое. Вот что больше всего запало мне в душу. "Мысль о том, что я думать теперь о тебе перестану - есть все еще та же мысль о тебе. Уж лучше я думать не буду, что я о тебе перестану думать". Эта цитата вроде как заключает в себе весь смысл буддизма.    А если перенести эту логику на нашу жизнь - то вот что выходит - когда мы отрицаем что либо, мы все равно находимся в  этой связке. Ну например - чтобы перестать жрать много, не надо думать о  том, что надо перестать жрать - это не поможет. Надо искать другой способ перестать жрать. То же самое касаемо спорта -  не поможет мысль "надо заниматься спортом", ибо заебетесь быстро. Надо, чтоб нравился сам процесс действия.  Ну или ходить в зал, чтобы понравится тренеру, короче любая  другая причина, но которая ВАС вдохновит.  Быть в цепочке своих желаний = поражение. Нужно подменять желания на более обозримые для нюха так сказатЬ. 

Кто-то меня понял вообще, интересно?))

Это если по простому "не думать о белом медведе". Слышала? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lambi сказал:

Можно я немного поумничаю? Я в юности увлекалась дзен буддизмом. Мураками любила почитать, и кое что другое. Вот что больше всего запало мне в душу. "Мысль о том, что я думать теперь о тебе перестану - есть все еще та же мысль о тебе. Уж лучше я думать не буду, что я о тебе перестану думать". Эта цитата вроде как заключает в себе весь смысл буддизма.    А если перенести эту логику на нашу жизнь - то вот что выходит - когда мы отрицаем что либо, мы все равно находимся в  этой связке. Ну например - чтобы перестать жрать много, не надо думать о  том, что надо перестать жрать - это не поможет. Надо искать другой способ перестать жрать. То же самое касаемо спорта -  не поможет мысль "надо заниматься спортом", ибо заебетесь быстро. Надо, чтоб нравился сам процесс действия.  Ну или ходить в зал, чтобы понравится тренеру, короче любая  другая причина, но которая ВАС вдохновит.  Быть в цепочке своих желаний = поражение. Нужно подменять желания на более обозримые для нюха так сказатЬ. 

Кто-то меня понял вообще, интересно?))

Очень интересно.) Я вот год назад увлеклась ведической астрологией Джйотиш. И вот с приходом этого увлечения замечаю, что мои желания прям исполняются один за одним. Не глобальные конечно, но явно то, что мне нужно.) Да и на жизнь и на людей стала смотреть под другим углом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lambi сказал:

неа)) это откуда? из умки чтоль ?

Неа, я тебе, когда вспомню, отправлю в личку название книги. Там много всяких психологических исследований и опытов. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Ааа, теперь понятно почему я не могу себя заставить стримить 😆 нет вдохновения))

у меня почти всегда так)))))и я именно такую фразу проговариваю у себя в голове))))) наша работа -в какой-то мере-творчество,и рил нужно вдохновение и настроение 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...