Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну что как рабочее воскресенье? у меня вот и хорошо и плохо. хорошо что 4000+ за смену но все они от одного чувака. остальные так, копеечки подкидывали. т.е не приди тот один была бы мне пизда оч как весело. а еще за пол часа я сразу 800 сделала голая пусси все дела а люди нихуя не растут!! все время с 100+- проработала и все. что за пиздец как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что как рабочее воскресенье? у меня вот и хорошо и плохо. хорошо что 4000+ за смену но все они от одного чувака. остальные так, копеечки подкидывали. т.е не приди тот один была бы мне пизда оч как весело. а еще за пол часа я сразу 800 сделала голая пусси все дела а люди нихуя не растут!! все время с 100+- проработала и все. что за пиздец как с этим бороться?

 

Вечный вопрос... КАК люди набиарают по 10-15 тысяч зрителей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что как рабочее воскресенье? у меня вот и хорошо и плохо. хорошо что 4000+ за смену но все они от одного чувака. остальные так, копеечки подкидывали. т.е не приди тот один была бы мне пизда оч как весело. а еще за пол часа я сразу 800 сделала голая пусси все дела а люди нихуя не растут!! все время с 100+- проработала и все. что за пиздец как с этим бороться?

 

Вы на какой странице по счёту обычно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на какой странице по счёту обычно?)

Хрен его знает, клацала я что то но не находила себя. А раньше у меня бывало и 1000 и 1500 зрителей! Но то когда я была нью и много сначала работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное я как зашла на первой странице тож новенькая сидит страшная ни о чем но людей как обычно море. И первая мысль у меня всегда что раз на неё так много смотрят значит в ней что то интересное есть. Наверное вот так и ведутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож захотелось выговориться что-то.

Про эту Clem я даже и писать ничего не хочу, бесит она меня нереально. Просто стараюсь игнорить ее существование. Особенно учитывая, что пара моих постояшек сидит у нее не вылезая. Тут момент такой - если комната топовая, то для них девочка что-то стоит, даже если из говна и палок.

Насчёт раскрутки комнаты.

Какой смысл открывать новую комнату на чатуре, если здесь нет камскора. Работайте себе спокойно, набирайте фолловеров.

Я вообще начинала без лица и в одежде.

До сих пор во фри откровенных шоу не устраиваю (может и дойду до этого постепенно), может и зря не устраиваю. Но тут самое главное работать в согласии с собой. Даже если я нихуя не заработала, то у меня не рвет крышу от кучи отвратительных скринов комнаты где я в позе цыпленка табака. Даже если вывернуться наизнанку не факт, что выстрелит. Остаётся только высиживать и ждать своих людей

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож захотелось выговориться что-то.

Про эту Clem я даже и писать ничего не хочу, бесит она меня нереально. Просто стараюсь игнорить ее существование. Особенно учитывая, что пара моих постояшек сидит у нее не вылезая. Тут момент такой - если комната топовая, то для них девочка что-то стоит, даже если из говна и палок.

Насчёт раскрутки комнаты.

Какой смысл открывать новую комнату на чатуре, если здесь нет камскора. Работайте себе спокойно, набирайте фолловеров.

Я вообще начинала без лица и в одежде.

До сих пор во фри откровенных шоу не устраиваю (может и дойду до этого постепенно), может и зря не устраиваю. Но тут самое главное работать в согласии с собой. Даже если я нихуя не заработала, то у меня не рвет крышу от кучи отвратительных скринов комнаты где я в позе цыпленка табака. Даже если вывернуться наизнанку не факт, что выстрелит. Остаётся только высиживать и ждать своих людей

Старайтесь не завидовать. Меня тоже кто то бесит, где то я жутко удивляюсь и хочу так же но смысл тратить свои нервы? врубайте себе сразу на вкладу с вашей трансляцией и не убивайте свое настроение) а на счет отвратительных скринов ну тут дело каждого.....моих хоть жопой жуй, но я получаю за это деньги. лично я считаю лучше уж выебнуться и заработать чем впустую время тратить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут писал, что впн никак не влияет на кол-во людей. У меня сейчас заглючил хром, включила идиотскую оперу, а у меня там на постояннку впн типа Европа включен, так ко мне за 2-3 минут набежало 20 человек, что очень быстро для моей комнаты. И начали типать, болтать со мной. Но опера очень глючная у меня. Пришось вернуться в хром, и сейчас сижу снова в тишине, люди в комнате есть, но они молчат блин  :crying:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только пришла в веб-кам и смотрела на бабулек с первой страницы (да, именно бабулек) на разных сайтах, особенно на бонге это заметно, думала - фигня вопрос, с моими-то данными, если бабуль так хорошо типают. Но до сих пор тайна осталась тайной. Как они и камскор такой делают, как на чатуре умудряются столько мемов в комнатах держать, как на днюху по 20000 токов получают, как авто за заработанное с сайта покупают и т.д. и т.д. ...Лучший совет - забить на все цифры и работать  как на обычной работа, восемь часов в день, улыбаться, сделать красивую картинку-комнату и качество. Всё остальное НЕ ВАЖНО. Грудь, попа, остальное - на любителя. Если вы не поражаете чем-то трешевым и экстремальным, то просто нужно время чтобы набрать "своего зрителя". Всё просто) А смотреть кто сколько зарабатывает - дело не благодарное. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только пришла в веб-кам и смотрела на бабулек с первой страницы (да, именно бабулек) на разных сайтах, особенно на бонге это заметно, думала - фигня вопрос, с моими-то данными, если бабуль так хорошо типают. Но до сих пор тайна осталась тайной. Как они и камскор такой делают, как на чатуре умудряются столько мемов в комнатах держать, как на днюху по 20000 токов получают, как авто за заработанное с сайта покупают и т.д. и т.д. ...Лучший совет - забить на все цифры и работать как на обычной работа, восемь часов в день, улыбаться, сделать красивую картинку-комнату и качество. Всё остальное НЕ ВАЖНО. Грудь, попа, остальное - на любителя. Если вы не поражаете чем-то трешевым и экстремальным, то просто нужно время чтобы набрать "своего зрителя". Всё просто) А смотреть кто сколько зарабатывает - дело не благодарное.

Поддерживаю) у меня никогда не было больших заработков,но я и тому,что имею рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла один сайт вчера, интерфейс один в один как у чатура,называется http://www.freesexcam.ca А там значит моя трансляция, всё как на чатуре. Россия на чатуре у меня заблокирована, впн не использую. А через этот сайт смотрю на себя со стороны спокойно. Это как так? Обычно ведь если на стороннем сайте находишь своё имя, то там всегда указано, что данный аккаунт не доступен в вашем регионе или что-то вроде того. И трансляцию естественно посмотреть я не могу. А тут и без впн, смотри на себя со всех сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на Чатуре полно бисексуалок и лесбиянок, которые тоже типают моделям. Вы видели грудь Клементин? У неё 0,5 то еле как набирается. Я бы сказала, даже ноль у неё.... Ну этот вариант в реале нравится очень немногим мужчинам. А на Чатуре у неё и нескольких таких же "нулёвочек" ажиотаж... 

Я понимаю, если лицо было бы красивое, или ещё что необычное. Но ведь у неё ни лица, ни даже улыбки не видно... Для меня такие комнаты загадка просто. Я поэтому и забила на Чатур почти, так, для фона крутится. 

Не понимаю я такой логики. Что нужно делать, чтобы подняться на первые страницы - из кожи вон лезть? Нет никаких гарантий... 

 

А по-Вашему причина то в чём? 

Опять что нить длинное напишу, наверное :smile:

 

Я считаю что на чатуре (как и на любом другом подобном ресурсе), продается любая грудь, любая попа, любые ноги, любые гениталии, любые совокупления и т.д... Место это такое.

Но тут есть ещё конкуренция и борьба за клиента. Это не значит что модели должны друг другу волосы выдирать и отпускать тумаков...  Но так или иначе, а зазывать гостей к себе в комнату нужно.

Первое (и основное) что приходит в голову - это всё-таки доступные инструменты для развития и анализ... (инструменты - это аппсы и боты.. анализ - это анализ)... Чатур единственный сайт (если ошибаюсь - поправит кто нить) на котором есть аппсы и боты в помощь торговли своим  телом через видеочат. Каждый сам себе может (а может просто должен)  такой комплект собрать и исходя из получившейся тематики набирать себе подписчиков. И тематику эту свою надо тянуть не 2-3 смены, а 1-2 периода... только тогда можно делать какие либо выводы об удачах или неудачах. Если тематика интересная для какого-то круга людей - они подпишутся и будут ждать новых шоу, и как результат, соберется платежеспособный контингент... ИМХО такая вот стратегия.... (т.е. ЦЕЛЬ)

Теперь тактика (т.е. СПОСОБ достижения ЦЕЛИ)...

способов может быть множество.. главное чтоб они крутились и шли к нужной цели. И это значит что весь гостевой трафик (неважно маленький или большой) - нужно отфильтровать... оставить себе нужное, а неинтересные, праздношатающиеся гости, халявщики, пусть идут в другие комнаты). Для получения такого  результата мы вспоминаем, что чатур через определенное количество времени делает автоматический снимок комнаты и вывешивает его в листинг, даже тогда, когда мы в привате. Этим надо тоже пользоваться. Зная такую особенность, следует выглядеть в кадре позатейливее, покрасивее, поинтереснее, позабавнее... и.д. Простой пример из собственной практики.. Моя девушка катастрофически боится щекотки). Сидим во фри чате, полностью одетыми.. балуемся (улыбочки, заигрывания, толкаемся...) Видно что щекотки боится ужасть как... Я то это знаю и поэтому иногда позволяю себе неожиданно что нить такое сделать.. Реакция у неё конечно взрывная). Появляется гость который за №-токенов подписывает нас на щекотку ступней в течение 10 минут... Так вот за эти 10 минут к нам в комнату более 800 гостей набежало... потом 2/3 ушло.. но 1/3 то осталась НАМ) ... Это я о фильтрации трафика, которая доступна нам как моделям.....  Ну и в привате у нас на тот момент тоже была щекотка... только уже совсем не ступней ноги совсем совсем без одежек конечно же).

......

Ответа в чем причина того или иного происходящего - для меня нету. Просто выходим на работу и потихоньку идем к цели, всякими разными способами... Иногда получается суперпродуктивно, иногда ноль-продуктивно... работа такая.. условия такие. Предположить что завтра будет также классно как и сегодня - это значит ошибаться изначально. Ведь каждый раз (день) гостей на чатуре разное количество и они могут быть как новыми так и давнишними.. плюс текучка модельных кадров (кто-то приходит, кто-то уходит)... Плюс глюки работы самой площадки. Как тут высчитать? Никак... Отвалится какой нить сегмент мемов на чатуре, а он нам вчера хорошо типал... и всё.. сегодня зарплата совсем другая получается).

 

Пример той же catty190 .. я давно за ней наблюдаю... сценарий незатейливый,но нафильтровала же она себе подписчиков.... и работает работает работает)))

....

Я намеренно ничего не написал и не пишу о положении комнат в листинге. На мой взгляд такого понятия как ТОП, на чатуре нет в принципе. Для того чтобы это было - должны быть понятными способы и критерии по которым можно свою комнату продвигать вверх и там закреплять... Может я недостаточно грамотно разобрался с этим механизмом, но пока у меня нет по этому поводу никаких мыслей.

 

Ммда.. и правда очень не коротко получилось. :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете,какая есть сейчас альтернатива чатуру с ежедневной выплатой и выводом нормальным? и чтоб регистрация была не проблемная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что как рабочее воскресенье? у меня вот и хорошо и плохо. хорошо что 4000+ за смену но все они от одного чувака. остальные так, копеечки подкидывали. т.е не приди тот один была бы мне пизда оч как весело. а еще за пол часа я сразу 800 сделала голая пусси все дела а люди нихуя не растут!! все время с 100+- проработала и все. что за пиздец как с этим бороться?

Вчера пришел постоянник,написал где я была две недели... :huh:  а все две недели я просидела на сайте,человек по 20 набиралось, а он меня не видел,и оповещение на почту ему не приходила :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь не завидовать. Меня тоже кто то бесит, где то я жутко удивляюсь и хочу так же но смысл тратить свои нервы? врубайте себе сразу на вкладу с вашей трансляцией и не убивайте свое настроение) а на счет отвратительных скринов ну тут дело каждого.....моих хоть жопой жуй, но я получаю за это деньги. лично я считаю лучше уж выебнуться и заработать чем впустую время тратить.......

Насчёт зависти не уверена, просто у меня есть причина ее недолюбливать. Например, мои любимые денежные мемы.

Насчёт скринов тут дело такое. Сейчас пофиг, а потом кто знает, может вы на гос должность пойдете, все же бывает.

Тут кому как репутация важна. Мне пока не плевать, ибо остались некоторые связи. Ну и смотря сколько для вас срубить. К сожалению и с хардом некоторые не больше 1к делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел постоянник,написал где я была две недели... :huh: а все две недели я просидела на сайте,человек по 20 набиралось, а он меня не видел,и оповещение на почту ему не приходила :crazy:

Вообще капец...сиди теперь и думай как это решать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт зависти не уверена, просто у меня есть причина ее недолюбливать. Например, мои любимые денежные мемы.

Насчёт скринов тут дело такое. Сейчас пофиг, а потом кто знает, может вы на гос должность пойдете, все же бывает.

Тут кому как репутация важна. Мне пока не плевать, ибо остались некоторые связи. Ну и смотря сколько для вас срубить. К сожалению и с хардом некоторые не больше 1к делают

Я вас очень понимаю, когда своих постоянных у других моделей видела аж ревность берет! Но тут ничего кроме как смириться.... это ж сайт такой, бери не хочу, любую можно поменять, переключить. Не онлайн ты так он к другой пойдёт и все. По поводу репутации да, согласна, но я в этом плане жёстче, ибо пошли люди нахрен. Сашу грей на ургант позвали и ничего. Пусть сами сидят в границах своей морали те, кто не сможет это принять. Я после месяца болезни и не работы пока тыща баксов за период, хотя было больше. Но как мы знаем, дальше - лучше, и ещё больше зп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще капец...сиди теперь и думай как это решать((

 

У вас скорее всего случился распрастраненный глюк, его просто от вас отписали). Мы ежедневно теряем подписки десятками. Так что не удивляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас скорее всего случился распрастраненный глюк, его просто от вас отписали). Мы ежедневно теряем подписки десятками. Так что не удивляйтесь.

это можно как то исправить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страница с августа 2017. Как думаете ещё есть шансы раскачать ее и вырваться вперёд ?

 

Думаю, имеет смысл сделать новую страницу и написать в поддержку, чтобы они перевели ваших зрителей в новую комнату. Я читала, так можно делать. Просто у НЬю периода какой-никакой  шанс раскрутиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут писал, что впн никак не влияет на кол-во людей. У меня сейчас заглючил хром, включила идиотскую оперу, а у меня там на постояннку впн типа Европа включен, так ко мне за 2-3 минут набежало 20 человек, что очень быстро для моей комнаты. И начали типать, болтать со мной. Но опера очень глючная у меня. Пришось вернуться в хром, и сейчас сижу снова в тишине, люди в комнате есть, но они молчат блин  :crying:  

 

Девушка выше писала, что ей на американском фОРУМЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АМЕРИКАНСКОМУ СЕРВЕРУ. случайно включила Капс Лок.)) А у Вас какая именно европейская страна подключена на Опере? И разве Ловенс можно подключить к Опере? На сайте Ловенса написано, что ЛДовенс работает только на Ловенс браузере, Хроме и Мозилле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что нить длинное напишу, наверное :smile:

 

Я считаю что на чатуре (как и на любом другом подобном ресурсе), продается любая грудь, любая попа, любые ноги, любые гениталии, любые совокупления и т.д... Место это такое.

Но тут есть ещё конкуренция и борьба за клиента. Это не значит что модели должны друг другу волосы выдирать и отпускать тумаков...  Но так или иначе, а зазывать гостей к себе в комнату нужно.

Первое (и основное) что приходит в голову - это всё-таки доступные инструменты для развития и анализ... (инструменты - это аппсы и боты.. анализ - это анализ)... Чатур единственный сайт (если ошибаюсь - поправит кто нить) на котором есть аппсы и боты в помощь торговли своим  телом через видеочат. Каждый сам себе может (а может просто должен)  такой комплект собрать и исходя из получившейся тематики набирать себе подписчиков. И тематику эту свою надо тянуть не 2-3 смены, а 1-2 периода... только тогда можно делать какие либо выводы об удачах или неудачах. Если тематика интересная для какого-то круга людей - они подпишутся и будут ждать новых шоу, и как результат, соберется платежеспособный контингент... ИМХО такая вот стратегия.... (т.е. ЦЕЛЬ)

Теперь тактика (т.е. СПОСОБ достижения ЦЕЛИ)...

способов может быть множество.. главное чтоб они крутились и шли к нужной цели. И это значит что весь гостевой трафик (неважно маленький или большой) - нужно отфильтровать... оставить себе нужное, а неинтересные, праздношатающиеся гости, халявщики, пусть идут в другие комнаты). Для получения такого  результата мы вспоминаем, что чатур через определенное количество времени делает автоматический снимок комнаты и вывешивает его в листинг, даже тогда, когда мы в привате. Этим надо тоже пользоваться. Зная такую особенность, следует выглядеть в кадре позатейливее, покрасивее, поинтереснее, позабавнее... и.д. Простой пример из собственной практики.. Моя девушка катастрофически боится щекотки). Сидим во фри чате, полностью одетыми.. балуемся (улыбочки, заигрывания, толкаемся...) Видно что щекотки боится ужасть как... Я то это знаю и поэтому иногда позволяю себе неожиданно что нить такое сделать.. Реакция у неё конечно взрывная). Появляется гость который за №-токенов подписывает нас на щекотку ступней в течение 10 минут... Так вот за эти 10 минут к нам в комнату более 800 гостей набежало... потом 2/3 ушло.. но 1/3 то осталась НАМ) ... Это я о фильтрации трафика, которая доступна нам как моделям.....  Ну и в привате у нас на тот момент тоже была щекотка... только уже совсем не ступней ноги совсем совсем без одежек конечно же).

......

Ответа в чем причина того или иного происходящего - для меня нету. Просто выходим на работу и потихоньку идем к цели, всякими разными способами... Иногда получается суперпродуктивно, иногда ноль-продуктивно... работа такая.. условия такие. Предположить что завтра будет также классно как и сегодня - это значит ошибаться изначально. Ведь каждый раз (день) гостей на чатуре разное количество и они могут быть как новыми так и давнишними.. плюс текучка модельных кадров (кто-то приходит, кто-то уходит)... Плюс глюки работы самой площадки. Как тут высчитать? Никак... Отвалится какой нить сегмент мемов на чатуре, а он нам вчера хорошо типал... и всё.. сегодня зарплата совсем другая получается).

 

Пример той же catty190 .. я давно за ней наблюдаю... сценарий незатейливый,но нафильтровала же она себе подписчиков.... и работает работает работает)))

....

Я намеренно ничего не написал и не пишу о положении комнат в листинге. На мой взгляд такого понятия как ТОП, на чатуре нет в принципе. Для того чтобы это было - должны быть понятными способы и критерии по которым можно свою комнату продвигать вверх и там закреплять... Может я недостаточно грамотно разобрался с этим механизмом, но пока у меня нет по этому поводу никаких мыслей.

 

Ммда.. и правда очень не коротко получилось. :smile:

 

Очень Вы всё усложняете...Цели, способы... 90% моделей первых страниц просто сидят (полу)голые и ждут, когда им будут типать. Редко кто вообще разговаривает вслух, большинство пишут незатейливые фразы... По поводу целей - опять же, у 90% моделей цель - раздеться, шоу с маслом, сквирт и т.д. Т.е. опять ничего особенного. И какая же это уникальность?? Вот уникальность у анимэшной девочки только, да и то, и она уже многим поднадоела, судя по комментам в её комнате... 

По этой причине я делаю вывод, что моделей в листинге распределяют сами модераторы Чатура, по своему вкусу. Потому как я часто захожу допустим на 15-25 страницы Чатура и вижу т девушек, которые сидят с 2-3 Ловенсами, танцуют, свобондо говорят по-английски, и судя по их био, они на Чатуре несколько месяцев или даже лет, но они выше не продвигаются... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кТО НА кАМ соДЕ ЕЩЁ РАБОТАЕТ: нЕ МОГУ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.... Конкретные причины отказа они не пишут... При регистрации что Вы указывали  в графе "налоги" ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...