Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а куда Вам деньги переводят? Мне сегодня один предлагал на карту сбера из Германии, ну я написала номер, он типа перевёл, скриншот чека мне выслал, но ниче не пришло)

многие пишут что перевели но если письмо в спаме значит это обман а таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Вам деньги переводят? Мне сегодня один предлагал на карту сбера из Германии, ну я написала номер, он типа перевёл, скриншот чека мне выслал, но ниче не пришло)

или токенами многие предлагают , но главное сначало деньги потом шоу а то много кто наоборот хотят, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или токенами многие предлагают , но главное сначало деньги потом шоу а то много кто наоборот хотят, 

 

да я только токенами беру если скайп и только предоплата ) в основном никто не морозится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. За ответы. Я так и подозревал. Сначала токены на счет одним типом, и тогда можно начинать.

 

Один был такой приват в скайпе. По честному серый мем сходил и купил токены, типнул 1000, но чувак реально первый раз на чатуре и с пассшоу запутался вообще, потому я сам предложил скайп и там все сделали четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кто работает без посредников решил уже самый насущный вопрос - куда же теппрь выводить деньги?)

а что там решать? )) Кто не клиент ВСБ, тот самостоятельно регится через паксум и выводит на рублевые карты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palpay международная система или гугл кошелек заведите навсякий , но номер карты давать вы прям отчаянные )в обоих системах по почте переводят необязательно сообщать номер карты 

 

нынче отчаянные времена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там решать? )) Кто не клиент ВСБ, тот самостоятельно регится через паксум и выводит на рублевые карты

+можно заказать их карту и снимать с неё, говорят так выгоднее, чем постоянно выводить на карты РФ...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, можно ли переводить токены на киви кошелек или яндекс деньги. Банк зарлылся, подали заявление на новую карту, стоим в очереди.Примерно будет готова через 1.5 месяца и не раньше. Буду благодарна любой информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, можно ли переводить токены на киви кошелек или яндекс деньги. Банк зарлылся, подали заявление на новую карту, стоим в очереди.Примерно будет готова через 1.5 месяца и не раньше. Буду благодарна любой информации!

нет, нельзя. на ЧБ только 4 системы для вывода токенов доступны: 1-для жителей США; 2 и 3 - там комиссии около 50 баксов просто за вывод с ЧБ; 4-Paxum комиссия вроде 0,5 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+можно заказать их карту и снимать с неё, говорят так выгоднее, чем постоянно выводить на карты РФ...

само собой, но пока что паксум только начал выпуск своих карт, в первую очередь они разошлют карты своим клиентам, которые не могут использовать карты чойс банка, а потом уже начнут обслуживать новых клиентов. Полагаю, что если карту заказать в ближайшее время, то пройдет не менее 2 месяцев, а то и больше, поэтому пока выводим, как можем без карты паксума ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой, но пока что паксум только начал выпуск своих карт, в первую очередь они разошлют карты своим клиентам, которые не могут использовать карты чойс банка, а потом уже начнут обслуживать новых клиентов. Полагаю, что если карту заказать в ближайшее время, то пройдет не менее 2 месяцев, а то и больше, поэтому пока выводим, как можем без карты паксума ))

Почитайте тему Paxum) пока можете выводить на свою карту Сбера (или какая у вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему Paxum) пока можете выводить на свою карту Сбера (или какая у вас)

да я про паксум знаю уже, наверное, все )))....я отвечала человеку, что в ближайшие пару месяцев точно не стоит надеяться, что карта паксума окажется на руках, если ее не было ранее....выводить на рублевые карты, конечно, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только пройти верификацию на этот paxum

ага...а то уже как-то напрягает немного....в письме на мейл они написали, что обычно аккаунт верифицируют в течение 24 часов :crazy: ....у меня прошло уже почти 3 суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите в чем именно проблема, я сегодня без проблем обналичила деньги с карточки firstchoicepay в банке, живу в Украине. Ето токени не конвертируются на firstchoicepay или проблеми с банками у некоторых странах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите в чем именно проблема, я сегодня без проблем обналичила деньги с карточки firstchoicepay в банке, живу в Украине. Ето токени не конвертируются на firstchoicepay или проблеми с банками у некоторых странах? 

 

На счет firstchoicepay больше нельзя выводить деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага )), а вы не заметили ,они типа новую фишку ввели. Театральный режим  нах, там внизу ссылка под окном модели, когда смотришь кого то, типа полноэкран интерактивный, только что в нем интерактивного ХЗ. А вот стабильность упала в разы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня выкинуло из денежного привата таким образом....и мем не вернулся...и вообще он был в первый раз у меня, теперь, вероятно, не вернется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а то уже как-то напрягает немного....в письме на мейл они написали, что обычно аккаунт верифицируют в течение 24 часов :crazy: ....у меня прошло уже почти 3 суток...

та же херня. вангую все затянется на неделю. в сб и вс наврятли там сапорт работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про паксум знаю уже, наверное, все )))....я отвечала человеку, что в ближайшие пару месяцев точно не стоит надеяться, что карта паксума окажется на руках, если ее не было ранее....выводить на рублевые карты, конечно, можно

А каким способом выводить на рублевые или гривневые карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...