Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

catty190 - это простите, ужас!!! Какой голос противный. Аагээйен говорит...тип тип!

Хоть бы возраст более менее близко к своему написала.. бе..

 

Да уж... выглядит лет под 40... а пишет 22)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... выглядит лет под 40... а пишет 22)) 

блин как вам настроение позволяет вообще следить за кем то и критиковать? я с этими проблемами с картами вообще свои взгляды пересмотрела, никому теперь не буду желать зла и обсирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как вам настроение позволяет вообще следить за кем то и критиковать? я с этими проблемами с картами вообще свои взгляды пересмотрела, никому теперь не буду желать зла и обсирать

 

А кому я желала зла?)) Мы здесь просто обсуждаем работу других моделей, пытаемся понять свои ошибки. И если женщина выглядит на 40, а выдаёт себя за 20-летнюю - это мягко говоря, странно...)) Её дело, конечно, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому я желала зла?)) Мы здесь просто обсуждаем работу других моделей, пытаемся понять свои ошибки. И если женщина выглядит на 40, а выдаёт себя за 20-летнюю - это мягко говоря, странно...)) Её дело, конечно, но всё же...

да я в целом говорю. следить за кем то еще силы есть, у меня вот нет, вообще насрать

я не могу ее посмотреть и через впн тоже почему то. но и в 40 есть выглядят не хуже 22 летних

или в 22 на 40 тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт чатура конечно молодцы - браво. Сначала завесили проблему, сейчас убрали типа мониторят, а проблема никуда не делась ))). Ну а че, главное завесить и в тихоря убрать, сделать вид что все ок , авось прокатит. Я б таких работников поганой метлой бы гнал киллометра три по тундре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в целом говорю. следить за кем то еще силы есть, у меня вот нет, вообще насрать

я не могу ее посмотреть и через впн тоже почему то. но и в 40 есть выглядят не хуже 22 летних

или в 22 на 40 тоже бывает

 

У меня сейчас через Хром норамльно загружается всё, а через Ловенс Браузер вообще никак....

Да я ничего не говорю, Джей Ло и в 48 выглядит просто роскошно, так она ведь и не скрывает свой возраст. А когда зачем-то пытаются  "скинуть" лишних 20 лет, выдавая себя за девочку - ну это просто странно.)) Видно ведь, сколько на самом деле тебе лет.

 

Я часто смотрю за другими моделями, что-то новое для себя узнаю, да и просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт чатура конечно молодцы - браво. Сначала завесили проблему, сейчас убрали типа мониторят, а проблема никуда не делась ))). Ну а че, главное завесить и в тихоря убрать, сделать вид что все ок , авось прокатит. Я б таких работников поганой метлой бы гнал киллометра три по тундре.

 

 

ЧТо вообще с Чатуром происходит в последнее время? Раньше ведь всё нормально работало.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вообще такие настройки в ОБС, ) Я не вижу их...

Этого нет в  настройках ОБС, это отдельный скрипт(плагин) который используется ОБС . Бесплатно это в интернете не найти, а за денежку вам могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого нет в  настройках ОБС, это отдельный скрипт(плагин) который используется ОБС . Бесплатно это в интернете не найти, а за денежку вам могут сделать.

 

Да мне кажется, это и самим можно найти бесплатно.)) Просто надо знать, где искать... У многих моделей теперь такие штуки есть. 

Раньше и оформление комнат, и биографию люди на заказ предлагали делать, да и сейчас некоторые это покупают. А если немного поискать в инете - легко самим можно всё это сделать. Также и с этим ОБС, думаю.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я ничего не говорю, Джей Ло и в 48 выглядит просто роскошно, так она ведь и не скрывает свой возраст. А когда зачем-то пытаются  "скинуть" лишних 20 лет, выдавая себя за девочку - ну это просто странно.)) Видно ведь, сколько на самом деле тебе лет.

Посмотреть на эту мадаму не могу, доступ закрыт, но по поводу возраста скажу следующее- до 29 самая просматриваемая возрастная группа на сайте, так что правильно делает, что скинула возраст..я, конечно, на 22 не проканаю, но мысля настолько поменять возраст в био у меня все таки в мозгу сидит)....и пофигу кто и что скажет  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на эту мадаму не могу, доступ закрыт, но по поводу возраста скажу следующее- до 29 самая просматриваемая возрастная группа на сайте, так что правильно делает, что скинула возраст..я, конечно, на 22 не проканаю, но мысля настолько поменять возраст в био у меня все таки в мозгу сидит)....и пофигу кто и что скажет  :wink:

 

Если Вы выглядите хорошо - почему нет?:Главное, в 2 раза возраст не уменьшайте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на эту мадаму не могу, доступ закрыт, но по поводу возраста скажу следующее- до 29 самая просматриваемая возрастная группа на сайте, так что правильно делает, что скинула возраст..я, конечно, на 22 не проканаю, но мысля настолько поменять возраст в био у меня все таки в мозгу сидит)....и пофигу кто и что скажет  :wink:

 

Опять же, FallingAngel 31 год.... и она почти всегда на первых строчках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, FallingAngel 31 год.... и она почти всегда на первых строчках... 

ну вы видели какая охрененная фигура? сначала думала фоллиндевил.. я их путаю,все блин падшие ангелы да черти, ники со времен возникновения аськи ,никакой фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за жизнь??? Сейчас смотрю на первой странице новая модель jaci_bela0/ 

У неё 700 фолловеров,  и при этом 1000 токенов за час.... и она БЕЗ ловенса, и вообще без игрушек.... КТО и ПОЧЕМУ поставил её на первую страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы видели какая охрененная фигура? сначала думала фоллиндевил.. я их путаю,все блин падшие ангелы да черти, ники со времен возникновения аськи ,никакой фантазии

 

Да, она очень эффектная, т.е. возраст неважен, если есть привлекательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она очень эффектная, т.е. возраст неважен, если есть привлекательность. 

конечно. наблюдаю за моделью amanda там еще циферки их не помню,ей около 51 ,фигура не хуже 22 летней,лицо выдает возраст,но накрашена всегда,ухожена,волосы уложены,приятно посмотреть.тело так вообще огонь!) в тренажерку ходит иногда,говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, возраст всё-таки важен. если ты хочешь именно 20летнего парня (молодость, свежесть и тд) , то вряд ли ты захочешь ухоженного 40летнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы выглядите хорошо - почему нет?:Главное, в 2 раза возраст не уменьшайте.))

:wink:  :biggrin2:

думаю, возраст всё-таки важен. если ты хочешь именно 20летнего парня (молодость, свежесть и тд) , то вряд ли ты захочешь ухоженного 40летнего

Хочу 40 летнего мужчину, но чтобы выглядел лет на 25 :wink:  :stuart:(встречаются в природе и время над ними не властно :huh:  :stuart: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, возраст всё-таки важен. если ты хочешь именно 20летнего парня (молодость, свежесть и тд) , то вряд ли ты захочешь ухоженного 40летнего

пф ну я не хочу 20 ти летнего парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка выше писала, что ей на американском фОРУМЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АМЕРИКАНСКОМУ СЕРВЕРУ. случайно включила Капс Лок.)) А у Вас какая именно европейская страна подключена на Опере? И разве Ловенс можно подключить к Опере? На сайте Ловенса написано, что ЛДовенс работает только на Ловенс браузере, Хроме и Мозилле... 

Я не могу понять, какая там именно страна, просто написано Европа и все. Я просто без ловенса работаю, не делаю шоу во фри  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня один товарищ просил poop. Я ему говорю, пууп нельзя на чатуре, а он сразу - скайп давай.) А у емня нет.) А он 200 баксов, 300 баксов... обещал. Короче ничего даже не типнул чтобы задобрить. Я вам говорю, эти любители скайпа - мутные типы. А ещё poop им подавай. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы имеете ввиду под 0,5. Я не говорю, что это плохо. У меня у самой 1,5 максимум.) Но в реале мужчины больше обращают внимание на 2-3 размер... Да и на Чатуре тоже.)) У Sex4you7711 грудь такая прям сочная, 3 размер или даже больше, у неё очень много зрителей и токенов.))

есть модель Emily gray как то так...до того как она сделала себе сиськи у нее была нулевка, и это вообще не мешало ей работать много зарабатывать и быть в топе=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...