Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то уж больно странная ситуация. По звонку вашего знакомого ( ну или кто там вам пакость сделал), к вам домой сразу же фсб наведалось?! Технику изъяли, а квартиру вашу в таком случае вверх дном не перевернули? И почему вас тогда сразу не забрали? Они хотя бы объяснили что и почему и на основании чего? Вы уверены вообще, что это полиция и конкретно фсб были? Тем более, терроризм... Мне кажется вас бы сразу загребли для выяснения всех обстоятельств. А тут ни ордера, ничего... муть какая-то.

по идее да, но она же в отделение свое звонит и ей говорят ноутбук там лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила телефон и пишу с телефона сейчас,да сказал ищем специалиста кто занимается типо может проверить ноутбук

 

 

Я еще раз задаю вопрос. Они ищут специалиста? По объявлению?)))))))). Омг. 

 

 

 

Опись изьятого имущества сделали?

 

Это развод на 90 процентов, вас просто развели. Эти конторы так не работают. Во-первых если б это были борцы с терроризмом, вам бы вынесли дверь парни в масках, морды в пол и никаких просьб бы просто не было.  Это кратко. 

 

Я когда учился в универе в далеком прошлом, таким образом один сосед отомстил другому. Там устроили такой кипишь. Но потом за ложный вызов жестко наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто я сижу и сочиняю,вообще то не смешно,уже неделю у них ноутбук,как они меня заберут если нет никаких доказательств,для этого они и забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее да, но она же в отделение свое звонит и ей говорят ноутбук там лежит?

И все же, история мутная. Так по идее, любой дурак может в полицию позвонить и наговорить на кого угодно и что угодно. Ещё и фсб сразу...
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто я сижу и сочиняю,вообще то не смешно,уже неделю у них ноутбук,как они меня заберут если нет никаких доказательств,для этого они и забрали

Вас бы как минимум на допрос вызвали и хотя бы объяснили вообще в чем подозревают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никаких документов не дали,но я точно знаю что это полиция,понятие не имеб какого специалиста и где ищут

А как вы узнали, что это какой-то русский вам пакость сделал? И опять же,повторюсь, технику они изъяли, а квартиру не обыскали. Может у вас там арсенал впридачу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никаких документов не дали,но я точно знаю что это полиция,понятие не имеб какого специалиста и где ищут

 

 

идите в отеделение и требуйте возвратить ваш комп и телефон.   Ваши слова уже говорят о грубом нарушении протокола действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может я их впустила не по закону,но это уже не вернуть,что сказать им если они мне это скажут про сайты?

Если это была полиция, то впустили Вы их как раз по закону. Они же не вломились в квартиру, а попросили разрешения войти, предъявив свои корочки... Вы им и разрешили.

Другое дело продолжение истории... При поиске террориста и изъятии ноутбука, фсб оставляет ноут у, внимание, участкового, и ищут специалиста чтоб посмотреть чего там в этом ноутбуке.

Ну и потом... при таких подозрениях Вас сгребли бы в одну кучку вместе с телефоном и ноутом - и в кутузку для дальнейших разбирательств....

... Скорее всего какой то "знакомый" организовал Вам это развлечение.. который с полицией дружен (есть знакомые)... Вопрос - за что, почему?

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была полиция, то впустили Вы их как раз по закону. Они же не вломились в квартиру, а попросили разрешения войти, предъявив свои корочки... Вы им и разрешили.

Другое дело продолжение истории... При поиске террориста и изъятии ноутбука, фсб оставляет ноут у, внимание, участкового, и ищут специалиста чтоб посмотреть чего там в этом ноутбуке.

Ну и потом... при таких подозрениях Вас сгребли бы в одну кучку вместе с телефоном и ноутом - и в кутузку для дальнейших разбирательств....

... Скорее всего какой то "знакомый" организовал Вам это развлечение.. который с полицией дружен (есть знакомые)... Вопрос - за что, почему?

И я того же мнения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была полиция, то впустили Вы их как раз по закону. Они же не вломились в квартиру, а попросили разрешения войти, предъявив свои корочки... Вы им и разрешили.

Другое дело продолжение истории... При поиске террориста и изъятии ноутбука, фсб оставляет ноут у, внимание, участкового, и ищут специалиста чтоб посмотреть чего там в этом ноутбуке.

Ну и потом... при таких подозрениях Вас сгребли бы в одну кучку вместе с телефоном и ноутом - и в кутузку для дальнейших разбирательств....

... Скорее всего какой то "знакомый" организовал Вам это развлечение.. который с полицией дружен (есть знакомые)... Вопрос - за что, почему?

 

 

Пусть идет забирать свое имущество, изьяли и даже описи изьятого не сделали ))). Епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я в свободное время транслирую на одном не платном сайте,очень долгое время,прикалывались с братом там общались,моего брата нашли в соц сетях и там он по фамилии,в гугле ввели мою фамилию и имя и я высвечиваюсь почему,а инернете есть информация где мне суд государство дали квартиру,они это нарыли и стали мои даные кидать в чат,этому русскому дали мой адрес и он в прямои эфире позвонил фсб и вызвал якобы я терориста и продаю детей на органы и хочу сделать детям смертельный укол,этот человек сделал ложный вызов и насочинял,в это время когда он вызывал мне подруга написала зайди посмотри тебе вызывают,я забежала и сразу поставила на видео запись,когда они приехали я им показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть идет забирать свое имущество, изьяли и даже описи изьятого не сделали ))). Епт

А как теперь забрать?... Ну допустим придет в полицию... Отдайте мне мой телефон и ноутбук граждане полицейкие... А они в ответ.. Какой ноутбук, какой телефон, какой терроризм? Девушка вы точно знаете что мы всё это должны Вам отдать?... У нас ничего Вашего не числится... ну и т.д. Документов то  нету об изъятии....

.... Они конечно стукачу пукан нагреют - если они реально повелись на такую подставу... 

Но блин... инфа о терроризме и когда знают в какую квартиру надо идти... маски-шоу гарантированы... и даже вскрытие паркета в поисках какого нить оружия... А тут вежливо пришли, вежливо забрали телефон и ноутбук и на неделю пропали... ждут спеца, который посмотрит в ноутбук и скажет террористка девушка или нет... капец.

 

... а с записью видео - вообще финиш...

...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред вы тут написали, вы пьяна?)))))

 

Короче расходимся, тут или взлом аккаунта или девушка не в адеквате.

 

Где бред???Я не пьяна,пишу как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто я сижу и сочиняю,вообще то не смешно,уже неделю у них ноутбук,как они меня заберут если нет никаких доказательств,для этого они и забрали

Т.е вы неделю сидите и ничего не делаете? Как минимум нужно было бы сходить к адвокату и проконсультироваться платно, разу жу впустили-отдали и тп

 

Все остальное о мутности ситуации и без меня уже сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бред???Я не пьяна,пишу как есть

Так Вы сами прочтите то, что Вы пишете! Сумбур какой-то. Бесплатный сайт, брат, квартира, которую дало Вам гос-во, а об этом ещё и инфа в гугле есть, фсб, дети, уколы...

Всё смешалось...кони, люди.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прекратите,я серьезно,что делать?Если я позвоню куда то к главному или что делать?И что по поводу сайтов сказать?

А что сайты? Там конкретно показано, что вы именно РАБОТАЕТЕ на этих сайтах??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...