Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

можно ли просить определенную сумму токенов? конкретную за шоу и предоплату? а то как то обговаривает сумму, и ждет пока я кончу..

если делаете шоу пароль то конечно! я изначально перед тем как сказать пароль жду токены, потом все остальное. в полном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, получается Paxum не очень надежный и переплаты будут куда-больше, нежели стать клиентом WCB? 
Если меня не верифицировали на Paxum то мой счет неактивен и я не могу скидывать деньги непосредственно на аккаунт Paxum с Chaturbate ?
Можно ли с Paxuma выводить на карту сбера или  Western Union ?
Доступен ежедневный вывод с Chaturbate на счет Paxum ?
После получения карты за 9000 рублей смогу ли я с нее снимать деньги также как с чойс ? 

И если там комиссия примерно такая же плюс доставка с обслуживанием 140 баксов есть ли смысл пользоваться этой компанией без возможности связи с тех под?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, получается Paxum не очень надежный и переплаты будут куда-больше, нежели стать клиентом WCB? 

Если меня не верифицировали на Paxum то мой счет неактивен и я не могу скидывать деньги непосредственно на аккаунт Paxum с Chaturbate ?

Можно ли с Paxuma выводить на карту сбера или  Western Union ?

Доступен ежедневный вывод с Chaturbate на счет Paxum ?

После получения карты за 9000 рублей смогу ли я с нее снимать деньги также как с чойс ? 

 

И если там комиссия примерно такая же плюс доставка с обслуживанием 140 баксов есть ли смысл пользоваться этой компанией без возможности связи с тех под?

да становитесь вы клиентом WCB! ТЕХ ПОДДЕРЖКА 24 /7 всегда по всем вопросам! деньги всегда присылают до копейки! никаких обманов! сегодня этот паксум есть завтра и его прикроют для пользования в России  и опять будет паника у всех тут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да становитесь вы клиентом WCB! ТЕХ ПОДДЕРЖКА 24 /7 всегда по всем вопросам! деньги всегда присылают до копейки! никаких обманов! сегодня этот паксум есть завтра и его прикроют для пользования в России и опять будет паника у всех тут!

1000%. Трясетесь за ту комиссию. Ребята отлично работают и головняк вам весь снимают, резонно что комиссию будут брать. Или за спасибо им работать и вам денежки слать чтоб вы спокойно спали по ночам?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000%. Трясетесь за ту комиссию. Ребята отлично работают и головняк вам весь снимают, резонно что комиссию будут брать. Или за спасибо им работать и вам денежки слать чтоб вы спокойно спали по ночам?

по любому вопросу всегда все объясняют! в моем случае еще разжёвывают и в рот кладут))))))) я думаю все кто работают с WCB довольны и рады)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, получается Paxum не очень надежный и переплаты будут куда-больше, нежели стать клиентом WCB? 

Если меня не верифицировали на Paxum то мой счет неактивен и я не могу скидывать деньги непосредственно на аккаунт Paxum с Chaturbate ?

Можно ли с Paxuma выводить на карту сбера или  Western Union ?

Доступен ежедневный вывод с Chaturbate на счет Paxum ?

После получения карты за 9000 рублей смогу ли я с нее снимать деньги также как с чойс ? 

 

И если там комиссия примерно такая же плюс доставка с обслуживанием 140 баксов есть ли смысл пользоваться этой компанией без возможности связи с тех под?

Если совсем объективно, то

1. Про надежность или ненадежность паксума - вопрос риторический, однако, платежные системы, которыми вы сможете пользоваться самостоятельно есть и будут всегда. По-факту, если сейчас, вы не имеете карты паксума на руках, то вывести деньги вы сможете со следующими потерями 6$+3% от суммы вывода на рублевую карту+некоторые потери при конвертации $ в рубли (но этого не избежать в любом случае), становясь клиентом WCB вы отдаете 15% от суммы заработка, это несколько больше, чем со всеми паксумовскими заморочками, НО нет никакой возни. Здесь вы сами должны выбрать, что для вас важнее - сохранить максимально свой заработок или избежать геморроя с регистрацией, неизвестностью и прочим ))

2. Скидывать деньги с чатура на паксум логичнее только тогда, когда паксум верифицируют

3. Выводить с паксума можно на любую рублевую карту...или на долларовую, куда вам удобнее

4. Ежедневный вывод доступен, в этом отношении все также, как и было в ФЧ

5. Карта паксу делается и пересылается бесплатно, вы платите около 50$ за годовое обслуживание, сумма снимается сразу, а не как на ФЧ помесячно. Вы можете заказать экспресс-доставку в РФ за 95$, тогда карта придет через 2 недели. В любом случае, можно подождать бесплатной доставки и выводить пока на рублевые карты. Снимать можно также как и с ФЧ.

6. 140$ - это 50$ за обслуживание (этой суммы не избежать)+95$ за экспресс доставку (этой суммы можно избежать, если оформите бесплатную доставку и имеете желание подождать))). ФЧ тоже снимал комиссию за обслугу, причем не намного меньшую, просто помесячно, а не сразу.

 

Лично для себя я выбрала такой вариант - дожидаться верификации в паксуме, потом заказать их карту с бесплатной доставкой, а пока что пользоваться выводом на рублевые карты. И если я не смогу этот процесс провернуть самостоятельно, тогда обращусь в WCB с просьбой участия в выводе средств, насколько я понимаю, такую услугу они тоже предоставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты паксума тоже под чойс банк Лтд.

Новый законопроект США «против распространения торговли людьми» “FOSTA” ограничил и выбор рекламных площадок и возможность хостинга адалт ресурсов на территории США. Это коснулось и чойз банка.

Это напрягает.

Но что пугает — новые антисанкции которые могут закрыть любое получение денег из-за рубежа.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты паксума тоже под чойс банк Лтд.

Новый законопроект США «против распространения торговли людьми» “FOSTA” ограничил и выбор рекламных площадок и возможность хостинга адалт ресурсов на территории США. Это коснулось и чойз банка.

Это напрягает.

Но что пугает — новые антисанкции которые могут закрыть любое получение денег из-за рубежа.

если эти санкции вступят в силу, то в принципе весь интернет-бизнес накроется, здесь только надеяться и ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем объективно, то

1. Про надежность или ненадежность паксума - вопрос риторический, однако, платежные системы, которыми вы сможете пользоваться самостоятельно есть и будут всегда. По-факту, если сейчас, вы не имеете карты паксума на руках, то вывести деньги вы сможете со следующими потерями 6$+3% от суммы вывода на рублевую карту+некоторые потери при конвертации $ в рубли (но этого не избежать в любом случае), становясь клиентом WCB вы отдаете 15% от суммы заработка, это несколько больше, чем со всеми паксумовскими заморочками, НО нет никакой возни. Здесь вы сами должны выбрать, что для вас важнее - сохранить максимально свой заработок или избежать геморроя с регистрацией, неизвестностью и прочим ))

2. Скидывать деньги с чатура на паксум логичнее только тогда, когда паксум верифицируют

3. Выводить с паксума можно на любую рублевую карту...или на долларовую, куда вам удобнее

4. Ежедневный вывод доступен, в этом отношении все также, как и было в ФЧ

5. Карта паксу делается и пересылается бесплатно, вы платите около 50$ за годовое обслуживание, сумма снимается сразу, а не как на ФЧ помесячно. Вы можете заказать экспресс-доставку в РФ за 95$, тогда карта придет через 2 недели. В любом случае, можно подождать бесплатной доставки и выводить пока на рублевые карты. Снимать можно также как и с ФЧ.

6. 140$ - это 50$ за обслуживание (этой суммы не избежать)+95$ за экспресс доставку (этой суммы можно избежать, если оформите бесплатную доставку и имеете желание подождать))). ФЧ тоже снимал комиссию за обслугу, причем не намного меньшую, просто помесячно, а не сразу.

 

Лично для себя я выбрала такой вариант - дожидаться верификации в паксуме, потом заказать их карту с бесплатной доставкой, а пока что пользоваться выводом на рублевые карты. И если я не смогу этот процесс провернуть самостоятельно, тогда обращусь в WCB с просьбой участия в выводе средств, насколько я понимаю, такую услугу они тоже предоставляют.

Полностью поддерживаю! Это трезвый взгляд на вещи. Сама также решила поступать + не впадать в панику, а подождать альтернативу, которую собирается предложить cb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня вопрос ребром, Хочу попробовать настроить вывод денег через банковский перевод Wire Transfer.  Хочу узнать, кто с России пробовал данный вариант? 45$ за вывод всего.   Самое паршивое за этот чикл заработал 1300 зеленых а тут этот геморой, Хотелось бы знать кто выводил таким способом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не в эту тему , но на стрипчате мало пишут. Поэтому , подскажите кто в стрипчате через какой браузер работает. Я уже все основные перепробовала. Он у меня постоянно слетает, кого начинаю трансляцию. Другие сайты нормально работают, а этот никак не могу настроить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем объективно, то

1. Про надежность или ненадежность паксума - вопрос риторический, однако, платежные системы, которыми вы сможете пользоваться самостоятельно есть и будут всегда. По-факту, если сейчас, вы не имеете карты паксума на руках, то вывести деньги вы сможете со следующими потерями 6$+3% от суммы вывода на рублевую карту+некоторые потери при конвертации $ в рубли (но этого не избежать в любом случае), становясь клиентом WCB вы отдаете 15% от суммы заработка, это несколько больше, чем со всеми паксумовскими заморочками, НО нет никакой возни. Здесь вы сами должны выбрать, что для вас важнее - сохранить максимально свой заработок или избежать геморроя с регистрацией, неизвестностью и прочим ))

2. Скидывать деньги с чатура на паксум логичнее только тогда, когда паксум верифицируют

3. Выводить с паксума можно на любую рублевую карту...или на долларовую, куда вам удобнее

4. Ежедневный вывод доступен, в этом отношении все также, как и было в ФЧ

5. Карта паксу делается и пересылается бесплатно, вы платите около 50$ за годовое обслуживание, сумма снимается сразу, а не как на ФЧ помесячно. Вы можете заказать экспресс-доставку в РФ за 95$, тогда карта придет через 2 недели. В любом случае, можно подождать бесплатной доставки и выводить пока на рублевые карты. Снимать можно также как и с ФЧ.

6. 140$ - это 50$ за обслуживание (этой суммы не избежать)+95$ за экспресс доставку (этой суммы можно избежать, если оформите бесплатную доставку и имеете желание подождать))). ФЧ тоже снимал комиссию за обслугу, причем не намного меньшую, просто помесячно, а не сразу.

 

Лично для себя я выбрала такой вариант - дожидаться верификации в паксуме, потом заказать их карту с бесплатной доставкой, а пока что пользоваться выводом на рублевые карты. И если я не смогу этот процесс провернуть самостоятельно, тогда обращусь в WCB с просьбой участия в выводе средств, насколько я понимаю, такую услугу они тоже предоставляют.

Спасибо большое за развернутый ответ. Пока что буду ждать.

Если будут проблемы с Paxum то стану клиентом WCB. 

То что меня останавливает это даже не то что ежедневного вывода нет, а то что я не привык доверять людям, особенно русским, тем более компаниям. А так бы чем эти дни проводить в ожидании уже бы заработал еще.   15% это не много тем более что сам сайт берет 50%. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не в эту тему , но на стрипчате мало пишут. Поэтому , подскажите кто в стрипчате через какой браузер работает. Я уже все основные перепробовала. Он у меня постоянно слетает, кого начинаю трансляцию. Другие сайты нормально работают, а этот никак не могу настроить. Спасибо.

 

У меня стрипчат теперь только в Хроме работает. На Мозилле вообще все веб кам сайты тормозят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!!!!!  Подскажите, пожалуйста, что я делю не так???

 

На Чатуре я зарегистрировалась 2 недели назад, работала каждый день по 3-5 часов, и это просто ужас. Каждый раз в комнате максимум 15-20 человек одновременно, и средний заработок за смену 200 токенов. Это ведь ничтожно мало для Чатура!!! Фигура у меня хорошая, фотка в профиле моя. пробовала разные образы,  сидела в латексном платье, в белье, только с верхом, только с низом, вообще БЕЗ одежды. Игрушки - Ловенс Лаш и Доми. Качество камеры хорошее, интерьер красивый,интернет самый быстрый(Свердловская Область), английский выше среднего, голос приятный, как говорят... Почему так мало людей ко мне заходят???

 

Самое странное, что я уже регистрировалась на Чатуре(по другому паспорту) 3 месяца назад,  у меня вообще не было игрушек, сидела в майке и шортах,, с камерой худшего качества, и при этом у меня за несколько минут набиралось больше 100 зрителей и токенов было больше, чем сейчас... 

 

Работаю без лица, показываю только улыбку, но на Чатуре многие вообще только пусси показывают, и они на первой странице....

Думала, может, проблема в моём компьютере, пробовала сидеть через ВПН, через американский сервер. Мне так посоветовали на американском форуме веб моделей Amber, но ничего не поменялось....

 

Я работаю и на других сайтах - КамСоде и Стрипчате, там с первых дней работы у меня много зрителей и в среднем за смену по 500-700 токенов с каждого сайта получается. Там, конечно, конкуренция меньше, обычно он лайн там меньше 1000 моделей, а не  3000-4000 как на Чатуре.... Но как-то ведь люди поднимаются и на Чатуре до первых страниц, даже сидя в одежде, или с 0 размером груди.... 

 

Просто не понимаю, почему так....Деньги сейчас очень нужны. Так надеялась на Чатур...

В чём же моя проблема??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...