Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для вас кажется это приколом,но я могла бы и показать это видео где он говорит,только вот там адрес мой и мои данные,в этой группе выкладывается все и всех с платных сайтов даже,вконтакте,очень много девушек с бонга и чатурбайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прекратите,я серьезно,что делать?Если я позвоню куда то к главному или что делать?И что по поводу сайтов сказать?

Проконсультируйте у адвоката, что говорить и как себя вести.. если б меня за жопу фсб взяло и дало неделю на раздумия, у меня б уже армия консультантов была, а не спустя неделю на форуме этот бред выписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас кажется это приколом,но я могла бы и показать это видео где он говорит,только вот там адрес мой и мои данные,в этой группе выкладывается все и всех с платных сайтов даже,вконтакте,очень много девушек с бонга и чатурбайта

Что?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что сайты с данными вебкам моделей есть,это я видела собственными глазами (там к тому же за деньги эту инфу продают)

а вот про фсб и милицию....в нашей стране конечно все возможно,но не настолько) вас бы тоже забрали, будь это обвинение в терроризме или чем-то подобном. Людей забирают даже когда они картинки в вк сохраняют,а тут терроризм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Да все) в вашей фразе смысл тяжело найти - какие девушки с вконтакта и бонги? Какое отношение имеют к вашему видео? К какому главному вы звонить собрались?)))

Что я вообще только что проичтала? Ааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас кажется это приколом,но я могла бы и показать это видео где он говорит,только вот там адрес мой и мои данные,в этой группе выкладывается все и всех с платных сайтов даже,вконтакте,очень много девушек с бонга и чатурбайта

В какой группе?? Как там ваш адрес оказался?? Зачем этому русскому понадобились конкретно вы и сочинять такую чушь про вас?! Вы с мыслями соберитесь и напишите всё доступно и конкретно, без сумбура. А то сначала вы про какой-то бесплатный сайт пишите, потом про группу, где все данные есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас кажется это приколом,но я могла бы и показать это видео где он говорит,только вот там адрес мой и мои данные,в этой группе выкладывается все и всех с платных сайтов даже,вконтакте,очень много девушек с бонга и чатурбайта

какие? ну имя фамилия, фотки. а адреса может выложить лишь тот кто знает вас в реале , нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ник мой и заработок видно и когда я была в сети

я что то такое видела, но там не заработок а время проведенное в привате вроде только отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой группе?? Как там ваш адрес оказался?? Зачем этому русскому понадобились конкретно вы и сочинять такую чушь про вас?! Вы с мыслями соберитесь и напишите всё доступно и конкретно, без сумбура. А то сначала вы про какой-то бесплатный сайт пишите, потом про группу, где все данные есть...

бесплатный сайт-наверное какой нить твич(но там в основном геймеры,так что рискну предположить что какой нить смотриком или подобная ересь,если он еще существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все) в вашей фразе смысл тяжело найти - какие девушки с вконтакта и бонги? Какое отношение имеют к вашему видео? К какому главному вы звонить собрались?)))

Что я вообще только что проичтала? Ааааааааааа

к главному по тарелочкам))) (Есть замечательный фильм с участием Андрея Миронова.. в котором есть главный по тарелочкам)))

. Пора закрывать сей балаган.. придет админ и жопы понадирает за трёп не по теме)...

Ну или переместить в тему, в которой будет можно разглагольствовать, предполагать, уличать, сочувствовать, трепаться... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все) в вашей фразе смысл тяжело найти - какие девушки с вконтакта и бонги? Какое отношение имеют к вашему видео? К какому главному вы звонить собрались?)))

Что я вообще только что проичтала? Ааааааааааа

Я написала что вы никто не верите и я могла бы вам показать чтоб вам ситуация понятно была,что я не пьяна и нет никакого взлома,я могла бы вам показать видео где этот человек мне вызывает и что говорит,чтоб вам ситуация понятна была,но в этом видео он говорит мой адрес и фио,конечно я бы не хотела чтоб этот форум слушал мои данные,это видео выложили в группе вконтакте,закрытая группа где выкладывают моделей с платных сайтов,сейчас я понятно написала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала что вы никто не верите и я могла бы вам показать чтоб вам ситуация понятно была,что я не пьяна и нет никакого взлома,я могла бы вам показать видео где этот человек мне вызывает и что говорит,чтоб вам ситуация понятна была,но в этом видео он говорит мой адрес и фио,конечно я бы не хотела чтоб этот форум слушал мои данные,это видео выложили в группе вконтакте,закрытая группа где выкладывают моделей с платных сайтов,сейчас я понятно написала?

Ну и что тогда вам не понятно в дальнейших действиях. Берёте это видео со ссылкой на эту группу и отправляете тем ребятам, кто у вас что то конфисковал. Далее очевидно что этот шутник попадает под уголовное дело.

 

А если конфисковали у вас всё друзья шутника, а не фсб. То у вас все основания и доказательства для обращения к реальным ментам.)

Тут больше нечего даже обсуждать.

 

Это если ваша сумбурная история вообще реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала что вы никто не верите и я могла бы вам показать чтоб вам ситуация понятно была,что я не пьяна и нет никакого взлома,я могла бы вам показать видео где этот человек мне вызывает и что говорит,чтоб вам ситуация понятна была,но в этом видео он говорит мой адрес и фио,конечно я бы не хотела чтоб этот форум слушал мои данные,это видео выложили в группе вконтакте,закрытая группа где выкладывают моделей с платных сайтов,сейчас я понятно написала?

 

Теперь понятнее, ну если правда все это, то я вам написала что делать

Идти получать платную юридическую консультацию и советы как себя вести, что говорить и что делать, что б вернуть ноут и телефон

Плюс писать жалобы администрации вконтакте с просьбой об удалении видео и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тогда вам не понятно в дальнейших действиях. Берёте это видео со ссылкой на эту группу и отправляете тем ребятам, кто у вас что то конфисковал. Далее очевидно что это. шутник попадает под уголовное дело.

Тут больше нечего даже обсуждать.

Это если ваша сумбурная история вообще реальна.

Это видео есть у меня в телефоне и почему полиция все ровно что то ищет и не отдает мой ноут,по видео же видно что парень сделал ложный вызов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео есть у меня в телефоне и почему полиция все ровно что то ищет и не отдает мой ноут,по видео же видно что парень сделал ложный вызов

так вроде раньше видео было в группе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте выше,я написала что у меня есть видео на телефоне,телефон изьяли потому что видео запись есть на телефоне,видима вы не читаете а только ихидничаете и смеетесь,спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте выше,я написала что у меня есть видео на телефоне,телефон изьяли потому что видео запись есть на телефоне,видима вы не читаете а только ихидничаете и смеетесь,спасибо за ответы

А вам самой действительно не странно, что технику у вас фсб изъяли, а хранится это всё у участкового почему-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте выше,я написала что у меня есть видео на телефоне,телефон изьяли потому что видео запись есть на телефоне,видима вы не читаете а только ихидничаете и смеетесь,спасибо за ответы

Выше есть ваша цитата в моём сообщении и мой развёрнутый ответ что с этим делать. В том числе что делать с видео в группе.

В том числе для варианта где вас развели.

 

Видимо вы не читаете, а только ерундой тут занимаетесь.

Очень многое говорит о том что ваша история это фантазия.

 

Когда это произошло? Час назад? Нет.

Но человеку свойственно успокаиваться и собираться с мыслями, когда ситуация уже стала неотъемлемой частью жизни.

У вас же в мыслях сумбур и противоречия.

 

Допуская что вы такой чудной человек, я вам выше подробно пишу что делать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...