Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушка выше писала, что ей на американском фОРУМЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К АМЕРИКАНСКОМУ СЕРВЕРУ. случайно включила Капс Лок.)) А у Вас какая именно европейская страна подключена на Опере? И разве Ловенс можно подключить к Опере? На сайте Ловенса написано, что ЛДовенс работает только на Ловенс браузере, Хроме и Мозилле...

А как это подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вы всё усложняете...Цели, способы... 90% моделей первых страниц просто сидят (полу)голые и ждут, когда им будут типать. Редко кто вообще разговаривает вслух, большинство пишут незатейливые фразы... По поводу целей - опять же, у 90% моделей цель - раздеться, шоу с маслом, сквирт и т.д. Т.е. опять ничего особенного. И какая же это уникальность?? Вот уникальность у анимэшной девочки только, да и то, и она уже многим поднадоела, судя по комментам в её комнате... 

По этой причине я делаю вывод, что моделей в листинге распределяют сами модераторы Чатура, по своему вкусу. Потому как я часто захожу допустим на 15-25 страницы Чатура и вижу т девушек, которые сидят с 2-3 Ловенсами, танцуют, свобондо говорят по-английски, и судя по их био, они на Чатуре несколько месяцев или даже лет, но они выше не продвигаются... 

Нет. все таки не соглашусь... Я не усложнял.. я разложил процесс на составляющие...Вот и получилось сложно)))  Цель - деньги.... способ - сидя полуголой получать токены.... Это в двух словах... Вокруг всего этого и крутимся. Но если, все-таки, чего то не получается (зарабатывать), то в расширенном варианте легче искать неправильности)..... Ну а вообщет народ особо не заморачивается конечно... Да и мы не будем... Поговорим, некоторые (типа меня) поумничают, и к станку... да как давай зарабатывать простыми, проверенными временем, возвратно-поступательными движениями. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это подключиться?

 

ВПН - это такая программа, с помощью которой можно подключить к сервису других стран. Это делалось изначально для того, чтобы вся история посещений сайтов и пароли были анонимны, т.е. интернет-провайдеры не имели к этому доступ. А для веб моделей сервис другой страны видимо даёт преимущество.  Чатур - американский сайт, и если сидеть будто-то бы тоже от Амеики -  каким-то образом это улучшает трафик(количество зрителей в комнате). Как именно это работает, я сама не понимаю. Но судя по тому, что многие об этом пишут, в этом есть смысл. ВПН можно скачать как обычную программу, и включать её, когда Вам нужно, чтобы подключиться к другому серверу. Только вот ВПН в основном платные. Те, что бесплатные на месяц, имеют ограничение по мегабайтам и замедляют интернет. Платные стоят около 3-5 тысяч рублей в год, надо сразу за год платить, чтобы дешевле было Но мне как-то жалко)) Вот ищу сейчс хорошие бесплатные ВПН. Сейчас пока пользуюсь WindScribe, не очень мне он нравится - зависает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у anyarayne смотрю трансляцию и у неё на экране так же как Chloe высвечиваются всякие штуки, когда ей токены дают. Всё точно так же, как у Chloe. Тоже так хочу, а как сделать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у anyarayne смотрю трансляцию и у неё на экране так же как Chloe высвечиваются всякие штуки, когда ей токены дают. Всё точно так же, как у Chloe. Тоже так хочу, а как сделать не знаю.

 

Мне здесь сказали, что это делается в программе OBS Studio, но как именно, я не поняла.)) Скачала программу, но не нашла там такие функции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь сказали, что это делается в программе OBS Studio, но как именно, я не поняла.)) Скачала программу, но не нашла там такие функции...

Я знаю, что это через OBS) Я просто хотела бы сделать именно так, как у Chloe:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...