Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте создать новый аккаунт на Чатуре и сидеть в другое время, лучше ближе к ночи, поменяйте ракурс/ одеяло другого цвета/новые чулки/ яркая помада/ рамка для видео. Много факторов может влиять на посещаемость. Люди ведь сначала видят маленький квадрат, а потом уже решают, заходить в комнату или нет. С Вашими данными Вы в итоге поднимитесь до первых страниц, через месяц-два. Если уж Clementine_ сидя по плечи, молча, не реагируя на токены, с 0,5 размером груди  на первой странице зарабатывает по 5-10 тыс токенов за пару часов - то всё впереди и  у Вас!)) 

блин а чем плоха 0,5 грудь? сиськи это все? вот у меня тоже ее нет  почти,но форма красивая при этом,куда лучше чем вымя висячее. и никто еще не говорил что не нравится прям ,ни на сайте ни в жизни,на сайте так вообще многие восхищаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а чем плоха 0,5 грудь? сиськи это все? вот у меня тоже ее нет  почти,но форма красивая при этом,куда лучше чем вымя висячее. и никто еще не говорил что не нравится прям ,ни на сайте ни в жизни,на сайте так вообще многие восхищаются

 

Смотря что Вы имеете ввиду под 0,5. Я не говорю, что это плохо. У меня у самой 1,5 максимум.) Но в реале мужчины больше обращают внимание на 2-3 размер... Да и на Чатуре тоже.)) У Sex4you7711 грудь такая прям сочная, 3 размер или даже больше, у неё очень много зрителей и токенов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы имеете ввиду под 0,5. Я не говорю, что это плохо. У меня у самой 1,5 максимум.) Но в реале мужчины больше обращают внимание на 2-3 размер... Да и на Чатуре тоже.)) У Sex4you7711 грудь такая прям сочная, 3 размер или даже больше, у неё очень много зрителей и токенов.))

У меня норм грудь,4 размер,но если в комнате 20 чел сидит,то сильно не спасает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы имеете ввиду под 0,5. Я не говорю, что это плохо. У меня у самой 1,5 максимум.) Но в реале мужчины больше обращают внимание на 2-3 размер... Да и на Чатуре тоже.)) У Sex4you7711 грудь такая прям сочная, 3 размер или даже больше, у неё очень много зрителей и токенов.))

ой да на чатуре вообще непонятно на что внимание обращают , бывают такие динозавры в топе.там вот ничего красивого нет.да бред какой то , как будто с маленькой грудью женщине не может быть много внимания? Мне вот нафиг не нужно если честно в жизни много внимания основанного на похоти(это к тому что внимание обращают на большую грудь) ,но это не зависит от груди по моему так вообще. Мне кажется лицо намного важнее всего этого , да и в целом если фигура хорошая . Была вон модель , забыла как имя HornyHurricane вроде , так вот у нее груди вообще нет , и форма такая не очень (как у пацана совсем) у меня наверное больше даже, ну и что?зарабатывает дохрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам модель, которая лежит все время в одном и том же сером платье, в одной и той же позе и трясется как иб..я  когда ей типают, платье мокрое в том месте... лица не видно...  Всегда на первой строчке и куча токенов!!! Я уже год наблюдаю абсолютно ничего у нее не меняется!!  :biggrin:  

Ник не помню точно , Kat или Katy что то типа того..

А нет вру иногда она стоит у шкафа остальное все тоже самое...  

Молодец конечно, нашла свой подход и не напрягается особо... Обидно только за моделей которые реально выкладываются...

 

 

А нет сегодня у нее изменения, уже не на первой строчке и  с лицом. ник catty190

 

 

во опять приняла боевую позу ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да на чатуре вообще непонятно на что внимание обращают , бывают такие динозавры в топе.там вот ничего красивого нет.да бред какой то , как будто с маленькой грудью женщине не может быть много внимания? Мне вот нафиг не нужно если честно в жизни много внимания основанного на похоти(это к тому что внимание обращают на большую грудь) ,но это не зависит от груди по моему так вообще. Мне кажется лицо намного важнее всего этого , да и в целом если фигура хорошая . Была вон модель , забыла как имя HornyHurricane вроде , так вот у нее груди вообще нет , и форма такая не очень (как у пацана совсем) у меня наверное больше даже, ну и что?зарабатывает дохрена

 

Да это понятно, что лишнее внимание в реале ни к чему,  но на Чатуре большая грудь - это по-моему только плюс.))

Не знаю я тогда вообще, в чём секрет популярности на Чатуре. Ничего необычного на первых страницах я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот сейчас сиськи вообще в последнюю очередь волнуют , с этой всей шляпой с выводом денег

А почему вас волнует шляпа с выводом денег? Вы же через  WCB работаете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас волнует шляпа с выводом денег? Вы же через WCB работаете.)

потому что с других сайтов я от себя. И потому что мне все равно страшно , получу зп, тогда глядишь и поспокойнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините , люди не выбирают размер груди прежде чем родиться.

 

Я не о том. Я об извращенцах, которые в девушках с маленькой грудью видят маленьких девочек.... противно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичку в зале точно можно сделать

 

нет. моя подруга с 0,5 размера после спортзала похудела вообще до нулевого.... хотя занималась с проф тренером, попу накачала, ноги, руки. а грудь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...