Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня нормально с ним идёт. может, у Вас уже другой ВПН включен, поэтому не работает новый? 

Нет,как можно два включить,я ваш скачала в хром расширение,включила сайт заходит,а моё вещание моё не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно работать на камеру - это одно... не типают - это другое...

Если ждать гол во фри - то так оно и будет.. на "пердячем пару" до гола (т.е. медленно) - потом гол и, делать надо... и тут типать точно не будут т.к. оно и так все видно.

У нас было также. Вот мы и перенесли все в приваты.. Кому реально свербит - в приват идет без лишних разговоров. Ему же надо именно чтоб эту девушку тут и, сейчас.. а она кроме как на в привате не соглашается, зараза)))...... Вот этим его желанием мы и пользуемся. :smile:

 

приятный вы собеседник  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,как можно два включить,я ваш скачала в хром расширение,включила сайт заходит,а моё вещание моё не идёт

 

Значит, проблема в Хроме. И зачем Вы через расширение включаете? Надо скачать ВПН, включить его просто, как программу и всё. Ну вообще я через Ловенс Браузер сижу на веб кам сайтах, там всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема в Хроме. И зачем Вы через расширение включаете? Надо скачать ВПН, включить его просто, как программу и всё. Ну вообще я через Ловенс Браузер сижу на веб кам сайтах, там всё нормально. 

Ааа,сейчас попробую,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема в Хроме. И зачем Вы через расширение включаете? Надо скачать ВПН, включить его просто, как программу и всё. Ну вообще я через Ловенс Браузер сижу на веб кам сайтах, там всё нормально. 

Реально работает :smile:  я смотрю там даётся 2гб и всё потом перестаёт работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально работает :smile:  я смотрю там даётся 2гб и всё потом перестаёт работать?

 

У меня 10 ГБ в бесплатном, но это достаточно много, на месяц примерно должно хватить, а потом новый можно скачать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что действительно эти богатые попользуются как вещью и выкинут на улицу, только это окажется не наша Россия, где возможно будет как-то выкрутиться, но конечно ещё не факт - а другая страна. Найдёт себе ещё одну молоденькую дурочку, а ты вали голая без денег и вещей на помойку. Поэтому и нужно рассчитывать только на себя, а не на кого-то...

Плевать на то, что скажут люди - живу как хочется самой... Другой ведь жизни у меня не будет - а вы смотрите за собой! Вот что я скажу тому, кто мне что-то скажет по поводу моей работы )))))

Или вот тоже хорошие слова - Грехи мои судить вы так усердно рветесь, начните со своих - и до моих не доберетесь...

 

Я скажу от лица мужчины. Лично мне было бы стрёмно даже встречаться с такой девушкой, которая ищет именно успешного мужчину. Потому что не знаешь, как все обернется. Сегодня ты успешный, а завтра можешь все потерять. И тогда что? Ты этой смазливенькой курице после этого просто не будешь нужен, и она вместо поддержки уйдет от тебя к более успешному. Доверия никакого. Вот это вот стрёмно.

 

По моему только вкрай тупорылая баба будет искать богатенького , в надежде на его опеку 100%,а ведь реально 1-ни на кого рассчитывать нельзя ,2-ну мало ли, он умрет/что то с ним случится,и ещё вам же придётся его тащить на себе либо бросать. Что бы вы выбрали? Мне тож хочется опору , чтоб так не психовать из за каждого неудачного дня и работать расслабленно, но даже если б полностью обеспечивали,наверняка бы не бросила вебкам,ну либо что то другое предлогает- пусть, бизнес какой никакой)почему? Смотреть выше

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... Сейчас просидели 3 часа и 0 заработали.... Нифига я не понимаю....

Вооот..это моя болезнь ( 2,5 часа просидела,1 токен на стрипе,чатур и МФК по 0???????? Психанула и ушла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carli
Это да.... Вот у нас с мужем случилась беда, что-то я не побежала искать другого богатого с квартирой... Вместе справимся в наших проблемах, мы - главное что есть друг у друга...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу от лица мужчины. Лично мне было бы стрёмно даже встречаться с такой девушкой, которая ищет именно успешного мужчину. Потому что не знаешь, как все обернется. Сегодня ты успешный, а завтра можешь все потерять. И тогда что? Ты этой смазливенькой курице после этого просто не будешь нужен, и она вместо поддержки уйдет от тебя к более успешному. Доверия никакого. Вот это вот стрёмно.

 

 

Своё отношение к "мужчинам", которые "работают" на веб кам сайтах, я уже писала, это лес. Ко мне бедные и неуспешные даже не подходят, т.к. видят мой уровень. Настоящий мужчина зарабатывает прилично и обеспечивает свою женщину, и конечно, у него есть на любой случай дополнительный источник дохода.

Каждый сам делает свой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я полностью и во всем поддерживаю Kendall! вы просто не так мыслите девочки.....

Так мы это поняли после вашей "просьбы" научить Вас богатых дяденек искать, чтобы в последствии жить за их счёт:)

Тоже квартиру через 4 месяца хотите?;)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы это поняли после вашей "просьбы" научить Вас богатых дяденек искать, чтобы в последствии жить за их счёт:)

ну а вы и живите с тупыми загонами в голове ради бога) желание хорошей жизни не есть плохое. и мое желание иметь богатого мужчину не значит что я не буду отдавать ему взамен очень многое от себя. умные такие, нравится вам все на себе тянуть и быть мужиком когда вы на деле женщина - удачки кисули!!!!!!! всех целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы это поняли после вашей "просьбы" научить Вас богатых дяденек искать, чтобы в последствии жить за их счёт:)

Тоже квартиру через 4 месяца хотите?;)

да хочу)  и машины хочу и загородные дома хочу и путешествия хочу! все я хочу ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё отношение к "мужчинам", которые "работают" на веб кам сайтах, я уже писала, это лес. Ко мне бедные и неуспешные даже не подходят, т.к. видят мой уровень. Настоящий мужчина зарабатывает прилично и обеспечивает свою женщину, и конечно, у него есть на любой случай дополнительный источник дохода.

Каждый сам делает свой выбор. 

Деффочка...я вот конечно не хотел тебя комментить...но ты такая мразь тупая малолетняя но придеться...кто тебе дал право судить...кто и как где трудится...ты по своим словам шалава мажорная...вот я например...неформал у меня хаер ниже жопы...я бы с тобой мажорной блядью и срать бы не сел даже за 10к баксов...и что значит настоящий мужчина? Инженер, который работает на заводе по производству стратегических ракет и получает 70к рублей тоже не мужчина? Ты одного не вкурила у кого бабки огромные у мужиков...таких как ты они юзают на пол шишки а потом досвидос...а нормальные люди, которые любят друг друга в парах на чатуре работают...и умрут вместе в один день))) А ты сучка малолетняя поймешь потом...но будет поздно...найдешь себе слесаря...от которго залетишь двойней...и будет тебя по еблу пиздеть...вот просто мне 30 лет как бы...наслушался таких разговоров от многих подруг...в итоге все в жопе))) А искали папочку))) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно - если все будут бизнесмены, то кто тогда будет обычными рабочими? Кто будет стоить дома, трудиться на заводах, быть слесарями, сантехниками, хирургами и т.д. Тем самым обеспечивая нам с вами жизнь?.... Вот интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочка...я вот конечно не хотел тебя комментить...но ты такая мразь тупая малолетняя но придеться...кто тебе дал право судить...кто и как где трудится...ты по своим словам шалава мажорная...вот я например...неформал у меня хаер ниже жопы...я бы с тобой мажорной блядью и срать бы не сел даже за 10к баксов...и что значит настоящий мужчина? Инженер, который работает на заводе по производству стратегических ракет и получает 70к рублей тоже не мужчина? Ты одного не вкурила у кого бабки огромные у мужиков...таких как ты они юзают на пол шишки а потом досвидос...а нормальные люди, которые любят друг друга в парах на чатуре работают...и умрут вместе в один день))) А ты сучка малолетняя поймешь потом...но будет поздно...найдешь себе слесаря...от которго залетишь двойней...и будет тебя по еблу пиздеть...вот просто мне 30 лет как бы...наслушался таких разговоров от многих подруг...в итоге все в жопе))) А искали папочку)))

Ненавижу таких мужиков, которые позволяют так разговаривать с женским полом. Просто срань. Такие и научить своё потомство ничему не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу таких мужиков, которые позволяют так разговаривать с женским полом. Просто срань. Такие и научить своё потомство ничему не смогут

Всё правильно он сказал
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...