Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу таких мужиков, которые позволяют так разговаривать с женским полом. Просто срань. Такие и научить своё потомство ничему не смогутЖ

Зато я свою дочь научу шлюхой не быть...а с женским полом я разговариваю нормально...если вижу шлюху то говорю ей-шлюха...если девушка благородная то руку ей целую.."Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я свою дочь научу шлюхой не быть...а с женским полом я разговариваю нормально...если вижу шлюху то говорю ей-шлюха...если девушка благородная то руку ей целую.."Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. "

а сыну можно быть шлюхой?

и да, дочь вас спрашивать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сыну можно быть шлюхой?

и да, дочь вас спрашивать не будет

Кошке можно) По развернутее вопросик... тоже папика ищете? Ну что же такое то творится!!!!!!!!!!!!!!  Надо тему создать на форуме!!! Дам в рот и в жопу.........главное миллионы рублей и чтобы готовил завтрак и не изменял!!! Срочноооооо!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошке можно) По развернутее вопросик... тоже папика ищете? Ну что же такое то творится!!!!!!!!!!!!!! Надо тему создать на форуме!!! Дам в рот и в жопу.........главное миллионы рублей и чтобы готовил завтрак и не изменял!!! Срочноооооо!!!!

Да что ж вы так реагируете то поборник морали работающий в вебкаме))) ну есть папики и есть глупые девчушки, вам завидно что вы не папик? Иначе бы так не духарились тут. И ваши выражения мне напоминают наш родной русский бонгострипбыдлохлам. Злые все как звереныши дикие. На вашу пипку тут никто не намекает и про наши задницы не ваше дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы так реагируете то поборник морали работающий в вебкаме))) ну есть папики и есть глупые девчушки, вам завидно что вы не папик? Иначе бы так не духарились тут. И ваши выражения мне напоминают наш родной русский бонгострипбыдлохлам. Злые все как звереныши дикие. На вашу пипку тут никто не намекает и про наши задницы не ваше дело.

Да я не злой...злость присуща воинам христа...а пишу и выражаюсь как хочу...тут не форум благородных девиц...А вашу задницу себе оставьте сударь...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп продолжается, видимо тут клиника и поможет только бан.

ПС в теме ЧАТУРА пишут про ЧАТУР, а не ведут личные бложики с отстраненными темами. Одно да потому, ой а я, а я.

 

Ребят, я забыла вам написать, кстати. Я тут с Алишером Усмановым давно встречаюсь..купил мне вот виллу в Испании после первой встречи, бентли, завтра еду отдыхать в Майями. Вообще, вебка для меня так, подработка от скуки(вот это было лол), родители тоже богатые ппц, фамилию не называю, это секретно. Ой всё, неудачницы и неудачники, прям вижу как завидуете, ну конечно, где Усманов, а где ваши там оладухи-слесари-сантехники, пффф. Ой, всё.

 

Вот так это примерно и выглядит. А тема чатура...да и бооог с ней, о каком чатуре может идти речь, когда Остапа понесло.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу от лица мужчины. Лично мне было бы стрёмно даже встречаться с такой девушкой, которая ищет именно успешного мужчину. Потому что не знаешь, как все обернется. Сегодня ты успешный, а завтра можешь все потерять. И тогда что? Ты этой смазливенькой курице после этого просто не будешь нужен, и она вместо поддержки уйдет от тебя к более успешному. Доверия никакого. Вот это вот стрёмно.

согласна с этим , но все равно никому нахрен не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, у всех с трафиком все хорошо?у меня была крайне странная ситуация вчера, ну допустим 200 человек, из них ВСЕ серые. Как так?потом заходили цветные, ВСЕ без денег. Чисто один приват спас. Что это за говнище еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы конечно НЕ хотите квартиру в подарок от ЛЮБИМОГО мужчины, Вам больше по душе ради этой квартиры годами сидеть перед веб камерой в надежде получить за раз большие токены. так разве это не то же самое? -  Я ищу богатых мужчин в реале, а Вы  - богатых типперов  на Чатуре.))

 

 

 

 

Да это просто для оправдания своих "мужиков" они называют нормальных женщин ш..ми. 

 

 

 

 

тема Чатур, мы и пишем про Чатур.

 

не одно и то же , на сайтах не приходится отдаваться никому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля.... Да она не поймёт, не пишите больше ей вообще ничего. Жизнь ей сама всё покажет и расскажет. Втюрится до беспамятства и попомнит наши слова )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым по любви?) Не смешите..

По любви к деньгам этого мужчины, скорее.

 

У меня немного было мужчин, и с каждым по любви, конечно. Уже писала, меня привлекает в первую очередь амбициозность в мужчине, а такие люди бедными не бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, у всех с трафиком все хорошо?у меня была крайне странная ситуация вчера, ну допустим 200 человек, из них ВСЕ серые. Как так?потом заходили цветные, ВСЕ без денег. Чисто один приват спас. Что это за говнище еще?

 

Да, тоже вчера с трафиком беда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри какая неугомонная - всё понятно, почему одна - тыкать тебе девочка до конца жизни в себя игрушки ))))) А я лучше пососу живой член и буду ощущать его в себе )))) И кстати, понятно почему парень то убежал, коль там только "классика", бревно в общем - та новая девушка видать его всяко ублажает в постели )))) А тут представляю ещё нервотрепство, вынос мозга - такая вся правильная и идеальная "принцесса". Кто где хочет, там и работает - вебкам это та же самая работа, хоть там и взрослые мужики пусть сидят. А то видите ли, зарплаты маленькие в России, теперь значит все рабочие нищеброды и неудачники стали - по своей прихоти что-ли? Все рады получать хорошие деньги, да только работы не ценятся, что теперь значит все стали неудачниками!? Кто будет нашу жизнь обеспечивать? Вот представляю я, живёт она такая не один год с богатым, тут случается что-то и он теряет всё - а она такая сразу сваливает искать богатого. Да и кстати, родители не богаты - значит тоже неудачники и нищеброды по твоему! Дочка уже в 20 лет мужиков успела поменять неизвестно сколько, судя по словам. По "любви" она со всеми встречается - ха ха ха, когда ты ещё влюбиться то успевала в каждого - за один день сразу влюбилась? Или может тогда с 10 лет начала уже свою интимную жизнь, пока в одного влюбилась, потом пока в третьего и т.д. а тут уже и 20 лет ))) Сидит письку трёт в вебкаме - ну просто само совершенство ))))))) Всё, больше я эту тему не затрагиваю, сама всё с возрастом поймёшь надеюсь и вспомнишь мои слова. Характер свой меняй - и люди потянутся. Если что-то напишешь, я отвечать больше не буду - хоть тут весь чат заплюй, но надеюсь уже забанят ))) Не фиг флудить, иди к себе в соц. сети и там рассказывай свою упоротую точку зрения, какие все мужики неудачники у нас в России, там тебе понапишут так понапишут... Всё, до сведос...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переубедить человека , не изменить взгляда. Пусть пройдет свой путь. Пока самец на нее клюет, она будет полнимать хвостик и верить в свою феноминальность.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу в последний раз: не переходим на личности друг с другом. 

 

• Любой пользователь форума имеет право оставлять сообщения в любом доступном ему разделе, задавать вопросы, просить совета, делиться переживаниями, отвечать на сообщения других пользователей, но все сообщения должны быть осмысленными, содержательными и аргументированными.
• Если одного участника дискуссии раздражает мнение другого – не стоит грубить, оскорблять, всячески пытаться задеть. Не вступайте с неприятным вам пользователем в диалог.

------------------------------

 

PS: каждый пользователь имеет право пользоваться форумом. Не нужно отправлять жалобы на то, что человек пишет свое мнение, не цепляя другой стороны.

 

Если хочется пообщаться, то выбирайте подходящие для этого разделы: https://cam-modeling.com/forum/19-obschenie-obo-vsem и не засоряйте другие темы бесполезными ответами. Соблюдаем порядок дамы и господа.

 

Изучаем правила, либо получаем блокировку учетной записи.

 

Спасибо за внимание и понимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нелепые оправдания своему ленивому Ване Вы нашли. Да сосите сколько угодно, пока в школеВашего ребёнка билборды с Чатура с вашим участием

не повесили. тогда я посмотрю, как Вы запоёте.))

У родителей доход ВЫШЕ среднего- им на всё хватает, что они хотят. А я хочу большего, поэтому и работаю здесь. Мне то можно, я ещё девочка, всё впереди.

И нет, на Вашу печаль, мой бывший от меня не уходил, ушла от него я. А ОС ему был не нужен, потому что он не импотент и не ленивый старичок. У успешных мужчин в принципе интересы направлены на многие сферы, это нищета только в сексе самовыражается, больше то негде.))

 

И ещё раз, УМНЫЕ люди никогда не потеряют ВСЁ, они всё продумывают наперёд, потому они и успешны.

А вот представь, заболеешь ты очень плохой болезнью или попадёшь в аварию, что потом нужны будут годы реабилитации ( ну конечно не дай бог ) и потратит все свои деньги твой муж, всё продаст, в общем останется ни с чем, ещё и посты придётся писать в интернете по сбору денег, чтоб люди "нищеброды" кстати помогли - и тут ты такая лет через 10, уже оправилась выздоровела, а муж стал "нищебродом" ну и конечно же ты его кинешь )))) Или это случится с твоим родственником или его, не важно - всё уйдёт, всё деньги и не хватит даже... Докапалась, вот что мой ребёнок подумает или что скажут - ребёнок знает, а говорят пускай хоть что - мне по.... Ой, ну это точно было последнее, что я написала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kendall, что ж Вы всё не уймётесь то!?

Оставайтесь при своей точке зрения и другие пусть сделают то же самое.

Каждый сам делает свой выбор! Хочет девочка при живом муже или с мужем работать - пусть работает. Вам то что с этого? Идите своей дорогой. А называть всех и вся неудачниками - будучи не добившись самой ничего и находясь в поисках богатого мужчины - ну, такое..

Коль считаете себя прЫнцессой, так идите сaмосовершенствуйтесь, посещайте курсы саморазвития, иностранных языков и т.п. - ищите богатого дядю, который возьмёт Вас на обеспечение. То, что Вы - молодая девочка, пока учитесь и не нашли достойного мужчину - не оправдание Вам. Получается, что амбиций то много, а идёте по пути наименьшего сопротивления, сидите в вебкаме в ожидании достойного дяди. Вряд ли достойных и успешных мужчин ждут именно так, а ещё и при встрече им рассказывают, что в свободное время мастурбацией на камеру занимаются.

Вы говорите, что привыкли к бОльшему, а за копейки работать не хотите - так а чего ж в вебкам то сразу пошли? Каждый по-моему хочет жить красиво, НО не каждый идёт работать в эту индустрию. А раз уж Вы здесь, то будьте добры - не лезьте в чужой дом со своим самоваром.

Вы нарисовали себе идеальную картинку жизни и думаете, вот такая я умница - красавица и всё будет так, как я хочу - так пусть будет, удачи Вам. Не забывайте лишь о том, что жизнь всегда вносит свои коррективы и зарекаться о чём - либо - не стоит!

 

P.s. По всей видимости всё ваши поиски богатого амбициозного мужчины - не так успешны, раз вы вебкаме 2 года уже...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и срач развели

 

Девушка пишет что хочет успешного мужчину.

не папика, не старичка с лавэ 

а успешного, перспективного мужчину.

 

Мужчины делятся на два типа

1.перспективные

2. не перспективные

 

1 это те которые постоянно стремятся к чему то, у них есть цели, планы. и кроме всего этого они еще что то и делают для достижения своих целей.

с таким даже без работы если он или вы останетесь не страшно. потому что он все сам вытянет и возьмет на себя ответственность.

он не обязательно должен быть уже богат, но он перспективен и это видно.

с таким мужчиной женщина как за каменной стеной. и она действительно чувствует себя женщиной.

 

2. это мужчина который работает и на этом точка. что то большее? зачем? 

нет целей, нет планов, есть график и зп, которой хватает на жизнь. 

потерял работу? поищу месяц (за это время моя верная жена за все будет платить потому что мы партнеры - а по факту жена- мужик с яйцами. )

она же мой друг, она меня выручит, а я посмотрю на диванчике футбол, сегодня работу уже искал , ничего нет. путин виноват, порошенко куйло , старна виновата.

все. 

 

это все очень коротко, но я надеюсь многие поймут. вы сам додумали за девушку истории о папике, хотя она миллион раз писала что не ищет папика. 

вот она ищет первого, а на второго даже и смотреть не хочет.

 

всем добра и хорошего рабочего денька  :flowers:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я тут не был, смотрю форум превратился в ссанину. Жаль. Раньше здесь было много полезной информации.

а че, ник вполне соответствует твоей писанине ..ну ли как ты там написал?  :huh:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...