Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что для вас не дорого?

Недавно в розовом кролике дикие скидки были, офигенный дилдо всего за 1500 удалось урвать. Были сомнения что на хороший товар может быть такая скидка, но посылка пришла и сомнения развеялись. Очень приятный материал, тепло впитывает, называется киберкожа. И пахнет приятно и без вибратора.)

 

А резиновый не советую. Есть у меня силиконовый, жёсткий он и неприятный. Теперь валяется без дела.

как БЭ долго и дорого немного разные слова не? :blink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня с серыми случилось. Сидят молчат такие душки. Думаю может закрыты и я забыла ?посмотрела нет все открыты))))целый день ни одного дебильного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как БЭ долго и дорого немного разные слова не? :blink::huh:

Там начинается с вопроса где заказать недорогую...

 

И я как раз отвечаю что в розовом кролике бывает. То что он быстрее чем из китая тоже подразумевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для вас не дорого?

Недавно в розовом кролике дикие скидки были, офигенный дилдо всего за 1500 удалось урвать. Были сомнения что на хороший товар может быть такая скидка, но посылка пришла и сомнения развеялись. Очень приятный материал, тепло впитывает, называется киберкожа. И пахнет приятно и без вибратора.)

А резиновый не советую. Есть у меня силиконовый, жёсткий он и неприятный. Теперь валяется без дела.

Ооо, теперь знаю какой дилдо мне покупать вместе с Ловенсом - а то ни того ни другого пока нет ))) Он прям вообще классный на ощупь и по ощущениям? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, теперь знаю какой дилдо мне покупать вместе с Ловенсом - а то ни того ни другого пока нет ))) Он прям вообще классный на ощупь и по ощущениям? )))

На ощупь он теперь мой кумир:))) Прямо нравится в руках мять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас огорчу, приваты тоже записываются((( можете по своему нику глянуть в гугле

аналогично.... сидит куча гостей и ни слова ни типа... ну мы тож во фри только всё самое приличное показываем... максимум рукой за грудь через маечку. А ещё целую свою ляльку "прилюдно").. На этом всё!!!!! остальное в привате.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишутся, а иначе как они по-вашему выявляют в них нарушения спустя недели?))) 

Да прикол в том, что пишутся даже пассворд румы, мы с девушкой тестили новую камеру как то...врубили пассворд рум и стебались там ракурсы искали там жопы ноги показывали...типо как с брио будет смотреться...вообщем потом наткнулись на сайт...блин линк забыл (а то бы скинул) итого и пассворд вот это так сказать "шоу " было тоже выложено...так что пишут все...поэтому смысла не вижу...делать упор на приват...кому надо тот ваши приваты бесплатно посмотрит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все пишется))) кто то еще об этом не знает? приваты тоже , блин да даже в скайпе вас могут записать  :crazy:  :biggrin:

поэтому я без лица)) люблю чатур за это :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все пишется))) кто то еще об этом не знает? приваты тоже , блин да даже в скайпе вас могут записать  :crazy:  :biggrin:

поэтому я без лица)) люблю чатур за это :flowers:

Да давно пора ввести правила...чтобы без лица блочили всех на чатуре...меня бесит например...тут понимаешь ли показываешь свой хер и лицо...не говоря уже про мое пузико...а тут сидят мадам без лица и получают столько же как например мы в паре...бесит... :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно пора ввести правила...чтобы без лица блочили всех на чатуре...меня бесит например...тут понимаешь ли показываешь свой хер и лицо...не говоря уже про мое пузико...а тут сидят мадам без лица и получают столько же как например мы в паре...бесит... :biggrin2:

кто вам мешает тоже не показывать лицо? 

я считаю это адекватно когда человек не хочет показывать лицо. это личное дело каждого.

на мфк так - не показываешь лицо штраф и бан- работайте там :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам мешает тоже не показывать лицо? 

я считаю это адекватно когда человек не хочет показывать лицо. это личное дело каждого.

на мфк так - не показываешь лицо штраф и бан- работайте там :tongue:

Это как мы в паре без лица будем сидеть? В приват все равно зовут...лицо всем надо...даже меня просят показать за токены когда я стою и девушка сидит...а терять бабки лишние и фейс не палить бред...ну мажоркам идти в другие места у кого в вк 5к друзей...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто заказывал ловэнс , за сколько он к вам дошел с оф сайта? 

я заказала три дня назад, смотрю он уже в киеве )) норм скорость, не зря доставка 30 баксов  :crazy:

надеюсь с киева до моего города не будет идти неделю  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...