Перейти к содержанию

notoprah

Members
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

notoprah стал победителем дня 14 апреля 2019

notoprah имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о notoprah

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Тролль-запугиватель
  • Интересы
    Дичь

Посетители профиля

2 301 просмотр профиля

notoprah's Achievements

68

Репутация

  1. Тоже нулевая разница с дивой. Попробовала их начальный тариф на месяц.
  2. Короче мыслить минималкой дневной это прошлый век, теперь мыслю средним за неделю.
  3. Пусть жители стран первого мира платят за контент. Им по карману. Они и основные клиенты чатура.
  4. Чат упал. Только типноты видны. Ждём пока поднимется
  5. Прогнозирую, через 2 года будет много Vtuber'ов как на твиче, только на чатуре.
  6. Если кто-то в трезвую сидит часами по нулям или с пониманием что до минималки тут огого. То я диву даюсь выдержке такой. Честно говоря если б не Грузия, я б сейчас бухала, но тут есть вещи получше но в любом случае в трезвую в такую тишину это пытка настоящая.
  7. На силе нытья я очень хорошо заработала в последний период, оглядываясь на заработки. Но пипец чето уныло работать стало - когда часами тишина и надо с каждого вытрясать по полной, а то будет по нулям. У меня либо тишина, либо всё отлично раньше как-то что-то среднее бывало хотя бы. Кстати, у кого ещё траффик стал менее говорящим? Заметила не только у меня в комнате сидит норм народу, а молчат. Надоели блин молчать.
  8. На первой странице чатура бродкастеры с 300 зрителями. Хм...
  9. Юзеры всё ещё оч держатся за токены, но хорошая смена
  10. Жмотский трафик. Ушла с минималкой за 5 часов по капельке.
  11. Сложный трафик, я прям как на твич вернулась. Приходится с ними прям конкретно так по интересам базарить чтобы получить типсы. Я вот думаю, возможно чатурбейт реально сменил места где сильно рекламируется. И рекламируется больше теперь на каком-нибудь сайте где клиент более молодой и больше в знакомства, чем в подглядеть подрчить. Например на 4chan.
  12. Видимо они в него не смотрят я с тип меню и ничего за 100 там не было и у меня такое что-то в последнее время часто (игнор тип меню), будто они уже и не смотрят в тип меню
  13. Вчера были жмоты особого типа... ((спустя минуту после типа "я типнул тебе 100 и нет реакции, я отправил на тебя репорт удачи пока"), хотя вообще 100 тк у меня ничего никогда никому и не давало, это всегда были просто чаевые или "make it rain" анимация. Посмотрим как будет сегодня. Концепт чаевых совсем теряет актуальность что ли? Это уже не чаевые больше? Я делала лайв шоу, танцевала, крутилась, мне типает сотку и ждёт что ему за это будет. Эм, я думала это мне за то выступление как бы. Но вообще я не услышала тип и не отреагировала никак, но "что мне за этот тип будет" это пипец майндсет. На днях ещё чел типнул 10 токенов и пишет "what 10 tokens gets me" я ответила "what did it get you?" а он "bitch" и вышел. Чото пипец какой-то конченый майндсет эксплуатации вебкам моделей пошёл.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...