Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня аж 7 токов за 1 час. Еще и писать просят в привате и чтобы фонтаном как у мужика. Вообще охренели.

у меня в последнее время тоже нашествие этих фанатов испражнений, раньше такого не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так долго постаянников удерживаете?

 

Сама не знаю.) Они просто сами приходят, один вообще только поговорить любит, ему 50 лет и он русский, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю.) Они просто сами приходят, один вообще только поговорить любит, ему 50 лет и он русский, кстати...

классно), меня ватает на пару месяцев, потом они начинают наглеть, мол теперь делай все бесплатно ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть один постояшка, который со мной уже 2,5 года, только жаль, что нифига не денежный, но в неделю пару тыщ с него имею, хороший дядька, очень адекватный и поговорить любит, есть еще один древний, он года 2 ходит регулярно, но извращенец полный, копрофил, ему ничего показывать не надо, просто обсуждать его противные фантазии...кстати, вопрос по этой тебе - показывать пуу, к счастью запрещено, а говорить об этом можно? Мне за эти беседы никогда и ничего не прилетало, но вдруг просто везло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1163тк за 3часа...да что за фигня блин..всё за бесплатно хотят...мало кто приходит с токенами...

да ладно....я вон 1000 за 4 часа еле наскребла...ни одного экстра-типа в приватах и только 77 во фри, паршивый денек

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно....я вон 1000 за 4 часа еле наскребла...ни одного экстра-типа в приватах и только 77 во фри, паршивый денек

Да..но..всю неделю от 2-6тыс. тк а сегодня все словно мёртвые,настроение было такое хорошее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы новенькие. Подскажите пожалуйста в каком формате грузить видео на чатур. Пол дня пытаемся. Выдает ошибку. Может секрет какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Поэтому проще работать на сайте SkyPrivate. Или просить мемберов писать на почту или в вотсапп, и там уже договариваться о скайп шоу...

Там минус то что большая комиссия для вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тут появился один интересный вопрос, на который не могу найти ответ. Я собираюсь ставить себе брекеты и для этого надо удалять зубы мудрости ( все 4). Так вот, через сколько можно будет делать минет после операции? А то зубы зубами, а работать и зарабатывать денюжку надо.

Может кто сталкивался с такой проблемой и сможет рассказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тут появился один интересный вопрос, на который не могу найти ответ. Я собираюсь ставить себе брекеты и для этого надо удалять зубы мудрости ( все 4). Так вот, через сколько можно будет делать минет после операции? А то зубы зубами, а работать и зарабатывать денюжку надо.

Может кто сталкивался с такой проблемой и сможет рассказать:)

удаляла 1 зуб мудрости, накладывали швы, сняли их дня через 4, как сняли, так и забыла, что там что-то не так было...вы же минет, простите, в горло делаете, а не за щеку кладете )) Больно только первые 2 дня, потом все гуд ) Да и могут мемы обойтись без минета какое-то время, у меня горло уже неделю болит, как просят диптроат, то так и говорю - не могу, болит горло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляла 1 зуб мудрости, накладывали швы, сняли их дня через 4, как сняли, так и забыла, что там что-то не так было...вы же минет, простите, в горло делаете, а не за щеку кладете )) Больно только первые 2 дня, потом все гуд ) Да и могут мемы обойтись без минета какое-то время, у меня горло уже неделю болит, как просят диптроат, то так и говорю - не могу, болит горло)

 

Это-то понятно) Просто прочитала на одном сайте, что 3-4 недели нельзя! Это уж слишком, на мой взгляд. И спасибо большое за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на чатуре : одна модель не помню ник клевое такое шоу делала-типо езда на дилдо велосипеде, в попу когда гол, и ей типали очень лениво пару человек, а зрители только уменьшались! че им еще то надо спрашиваеца?

а дезерт ту блоссом заснула в позе догги и не шевелилась минут 5 (с тех пор как я начала смотреть) потом ей ттпнули она даже не шелохнулась)) потом у нее как будто че то упало в комнате (загремело) и она как подскочила и давай команду типера выполнять с очумелыми глазами! цирк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на чатуре : одна модель не помню ник клевое такое шоу делала-типо езда на дилдо велосипеде, в попу когда гол, и ей типали очень лениво пару человек, а зрители только уменьшались! че им еще то надо спрашиваеца?

а дезерт ту блоссом заснула в позе догги и не шевелилась минут 5 (с тех пор как я начала смотреть) потом ей ттпнули она даже не шелохнулась)) потом у нее как будто че то упало в комнате (загремело) и она как подскочила и давай команду типера выполнять с очумелыми глазами! цирк))

уснуть в догги это орррр)))))))))))

а я смотрела сегодня хотдевил и подругу ее )) ниче ваще интересного

только кам шоу реально прикольный у подруги был, сначала кремчик потом фонтан- мемы там писялись в штаны , токены летели просто тоннами ))

а я сижу и смотрю прям пристально) она и ловенс высунула и засунула и опять эта белая хрень течет, при чем много довольно таки.

не видела я чтоб она туда что то засунула, как она это делает блин.

собака на заднем фоне гавкала постоянно)))  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на чатуре : одна модель не помню ник клевое такое шоу делала-типо езда на дилдо велосипеде, в попу когда гол, и ей типали очень лениво пару человек, а зрители только уменьшались! че им еще то надо спрашиваеца?

а дезерт ту блоссом заснула в позе догги и не шевелилась минут 5 (с тех пор как я начала смотреть) потом ей ттпнули она даже не шелохнулась)) потом у нее как будто че то упало в комнате (загремело) и она как подскочила и давай команду типера выполнять с очумелыми глазами! цирк))

Тоже видала эту даму на велосипеде только не вчера, а давно, месяц назад. Также не особо типали, поездила она на нем минут 5 и слезла. Тогда тоже была в недоумении, на мой взгляд было прикольно и сексуально, а мемам похер.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно), меня ватает на пару месяцев, потом они начинают наглеть, мол теперь делай все бесплатно

 

Такие экземпляры у меня тоже были. Слала их далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уснуть в догги это орррр)))))))))))

а я смотрела сегодня хотдевил и подругу ее )) ниче ваще интересного

только кам шоу реально прикольный у подруги был, сначала кремчик потом фонтан- мемы там писялись в штаны , токены летели просто тоннами ))

а я сижу и смотрю прям пристально) она и ловенс высунула и засунула и опять эта белая хрень течет, при чем много довольно таки.

не видела я чтоб она туда что то засунула, как она это делает блин.

собака на заднем фоне гавкала постоянно)))  :laughing:

 

Вот КАК ХотФоллинг этот мега сквирт делает? Что там за жидкость такая или мазь, что она засовывает в пусси. Или у неё реально от природы так?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот КАК ХотФоллинг этот мега сквирт делает? Что там за жидкость такая или мазь, что она засовывает в пусси. Или у неё реально от природы так?!))

Нафига это большими буквами то писать?! Как-будто какая-то важная информация, что у нее там вытекает. Достали своей хотфолинг, уже обсуждали это.

Что наврали, про свою заработки теперь считаете себе королевой форума???

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...