Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

клиент постоянный намекает на скидочку )

да вы перечитайте внимательней это невообразимый бред... паркенсонщик ходит в зал... да ещё и операцию по удалению мозга на осень назначили... ор выше гор

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу света. Чудес не бывает. Что бы было комфортно глазам, нужно использовать рассеянный свет.

Это через зонты или софтбоксы. Соответственно мощность таких источников света придется увеличивать, чтобы света хватало.

Чтобы не было жарко как в бане - не нужно использовать накальные лампы. Их вообще не следует использовать. Вариант эконом - это светодиодные лампы мощностью 100 вт (дадут эквивалент по мощности в 1 000 вт) и температурой 4 600К. такая температура обеспечит нормальный цвет кожи на картинке, а мощности хватит для равномерного освещения сцены.

Самих же схем освещения существует великое множество... Классическое количество источников, которыми можно "нарисовать" практически всё что угодно - три.

Возможно использование потолочных осветителей. Тут правда должно повезти немного. Чтоб и высота потолков была подходящей и цвет стен. У меня на первой локации три светильника потолочных с дневными лампами лампами и белые стены. Картинка очень хорошая получается.

shema-sweta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати лайфхак  :biggrin2:  если отправляете деньги до 12 дня,то они приходят в этот же день вечером,а не через сутки  :stuart:

неа, я прошлую выплату отправила часов в 9 по московскому времени, пришли в 9 утра следующего дня ))) Вероятно, это вопрос везения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу света. Чудес не бывает. Что бы было комфортно глазам, нужно использовать рассеянный свет.

Это через зонты или софтбоксы. Соответственно мощность таких источников света придется увеличивать, чтобы света хватало.

Чтобы не было жарко как в бане - не нужно использовать накальные лампы. Их вообще не следует использовать. Вариант эконом - это светодиодные лампы мощностью 100 вт (дадут эквивалент по мощности в 1 000 вт) и температурой 4 600К. такая температура обеспечит нормальный цвет кожи на картинке, а мощности хватит для равномерного освещения сцены.

Самих же схем освещения существует великое множество... Классическое количество источников, которыми можно "нарисовать" практически всё что угодно - три.

Возможно использование потолочных осветителей. Тут правда должно повезти немного. Чтоб и высота потолков была подходящей и цвет стен. У меня на первой локации три светильника потолочных с дневными лампами лампами и белые стены. Картинка очень хорошая получается.

shema-sweta.jpg

у меня светодиодные все лампы, мощностью и в 100 ватт и в 200 пробовала

от них жарко ппц как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, приходят, говорят "простиизвини, сейчас нет жетонов, помоги мне кончить, а в следующий раз я одарю тебя миллионами", лол

у меня так один постояшка, давал норм токены а потом начал наглеть без токенов говорит давай  в пароль! быстро! я же сколько тебе давал токенов теперь можно мне и бесплатно)))я в шоке была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, приходят, говорят "простиизвини, сейчас нет жетонов, помоги мне кончить, а в следующий раз я одарю тебя миллионами", лол

ага, один выбесил этим, говорит типну типну и гдееее? у самого токенов нет и не пополняется, кто поведется на него? тупой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так один постояшка, давал норм токены а потом начал наглеть без токенов говорит давай  в пароль! быстро! я же сколько тебе давал токенов теперь можно мне и бесплатно)))я в шоке была)))

та) это еще что )

я когда ответила такому вот пассажиру мол за бесплатно я ничего не делаю,так он сказал мне shame АХАХАХАХ 

типа позор какой, я за шоу раньше платил и ща хочу бесплатно раз а ты говоришь нет.

 

:laughing: потом начал грубить и говорить какая я не хорошая и что он уйдет к другой

я ему написала -хорошего дня ,дорогой )))

так он мне дизлайк влепил и ушел :cool:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та) это еще что )

я когда ответила такому вот пассажиру мол за бесплатно я ничего не делаю,так он сказал мне shame АХАХАХАХ

типа позор какой, я за шоу раньше платил и ща хочу бесплатно раз а ты говоришь нет.

 

:laughing: потом начал грубить и говорить какая я не хорошая и что он уйдет к другой

я ему написала -хорошего дня ,дорогой )))

так он мне дизлайк влепил и ушел :cool:

в этот контексте скорее переводиться как жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...