Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для всех наивных и верящих всему и вся, буквально каждому написанному на форуме  слову:

Подытожим:

Pretty Woman, она же Lucky77, она же небезизвестная The Woman и может быть еще кто то, ей одной известный....

Выгнанная поганой метлой с другого форума и решившая присесть на уши здесь, в только ей одной известных целях....

Итак....живет в Голландии, учится при этом в мединституте и пользуется соседским слабым вайфаем, который не тянет 3 сайта, а сама себе интернет провести позволить не может, так как это "безумно дорого";

работает без лица, крутя видео по ночам, в то время, пока сама спит, при этом находится на 5 странице чатура и имеет парочку безумно денежных постояшек;

по скрину скорости инета, живет в Екатеринбурге уже с родителями, при которых работать не получается....

И кто то после всего еще верит в сумму, якобы ею зарабатываемую?... :huh:  :biggrin2:

PS to Werga: скринов заработков можешь не ждать, в отличии от Дашули, в данном случае одна пустая болтовня :wink:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...чатурбейт даже WCB отказал и не разблочил нас...сильно мы нарушили закон пиндосии...своим приватом((((

а на каких сейчас сайтах сидите? Я все подсознательно готовлюсь к блокировке из-за своих вечных ворнингов....есть ли жизнь без чатура вообще? Как сейчас заработки без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)) как у вас успехи на работе сегодня?

говнодень....вчера жаловалась, что только тыщу наскребла, сегодня только 800 за 3 часа :blink: , мотивации нет, пойду с расстройства к холодильнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнодень....вчера жаловалась, что только тыщу наскребла, сегодня только 800 за 3 часа :blink: , мотивации нет, пойду с расстройства к холодильнику...

800 это еще хорошо, у меня 90 ток за 2 часа, такое чувство что меня не видят самооценка близится к 0. Даже в плохой день 50 баксов было всегда, а сейчас и камера BCC950cc  и освещение и сама норм и FPS хороший и спрашивается что им нужно(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каких сейчас сайтах сидите? Я все подсознательно готовлюсь к блокировке из-за своих вечных ворнингов....есть ли жизнь без чатура вообще? Как сейчас заработки без него?

На всех сайтах где во фри все разрешено))) Ну сначала паника была конечно..теперь впринципе норм...вышло за месяц нормально...просто раньше на другие сайты не так внимание обращали, а теперь без чатура везде отвечаем раскручиваем народ... да сложно конечно..приходиться теперь по 5 дней сидеть и времени тратить поболее... чем когда чатур был...как то так...не все так страшно без чатура оказалось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы срач о том кто такая притти вумен и сколько зарабатывает и т д , поднимал заработки, я б тож сралась, а так смысл кто что сказал? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех наивных и верящих всему и вся, буквально каждому написанному на форуме слову:

Подытожим:

Pretty Woman, она же Lucky77, она же небезизвестная The Woman и может быть еще кто то, ей одной известный....

Выгнанная поганой метлой с другого форума и решившая присесть на уши здесь, в только ей одной известных целях....

Итак....живет в Голландии, учится при этом в мединституте и пользуется соседским слабым вайфаем, который не тянет 3 сайта, а сама себе интернет провести позволить не может, так как это "безумно дорого";

работает без лица, крутя видео по ночам, в то время, пока сама спит, при этом находится на 5 странице чатура и имеет парочку безумно денежных постояшек;

по скрину скорости инета, живет в Екатеринбурге уже с родителями, при которых работать не получается....

И кто то после всего еще верит в сумму, якобы ею зарабатываемую?... :huh::biggrin2:

PS to Werga: скринов заработков можешь не ждать, в отличии от Дашули, в данном случае одна пустая болтовня :wink:

Спасибо за разъяснение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как базарные хабалки вы тут)))) лучше бы работали,чем деньги считать чужие и какие-то сплетни разводить,фу

одно другому не мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty, а вам почему мы верить должны

Солнце с красивой фигуркой, потому что все эти факты можно все еще найти на страницах 2 форумов . :laughing: ..ну если сопоставить и проанализировать  :wink:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы точно прокляты... Сделала новую страницу, нью период дали, в комнате было максимум 40 человек... Ни одного токена.....

Ну значит не для вас этот сайт...попробуйте бонгу и стрип...если с new периодом чатур не идет...пробуйте другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех наивных и верящих всему и вся, буквально каждому написанному на форуме  слову:

Подытожим:

Pretty Woman, она же Lucky77, она же небезизвестная The Woman и может быть еще кто то, ей одной известный....

Выгнанная поганой метлой с другого форума и решившая присесть на уши здесь, в только ей одной известных целях....

Итак....живет в Голландии, учится при этом в мединституте и пользуется соседским слабым вайфаем, который не тянет 3 сайта, а сама себе интернет провести позволить не может, так как это "безумно дорого";

работает без лица, крутя видео по ночам, в то время, пока сама спит, при этом находится на 5 странице чатура и имеет парочку безумно денежных постояшек;

по скрину скорости инета, живет в Екатеринбурге уже с родителями, при которых работать не получается....

И кто то после всего еще верит в сумму, якобы ею зарабатываемую?... :huh:  :biggrin2:

PS to Werga: скринов заработков можешь не ждать, в отличии от Дашули, в данном случае одна пустая болтовня :wink:

 

ЧТО за БРЕД Вы пишете?! У меня никаких других аккаунтов нет. Я живу в России, и это написано в моей анкете и видно сбоку. Ни в каком меде я не учусь, и никакие видео не кручу. Что Вы сочиняете-то?!

 

Единственное, что Вы правильно сказали: я родом из Екатеринбурга и сейчас временно живу там у родителей.

 

И с какой целью Вы в КАЖДОМ комменте постоянно упоминаете некую ДАШУЛЮ? Вы в порядке вообще?!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет доказательств, что вы столько зарабатываете. Скиньте скрин переводов, ничего в этом зазорного нет, лишь потвердите свои слова.

 

Даже ребёнок сейчас умеет фотошопить, не смешите, а. Это ничего не докажет.

С чего Вы взяли, что я обязана Вам что-то доказывать?! Не хотите - не верьте. Только пройдитесь по комнатам моделей первых 5 страниц любого сайта и сами убедитесь, что заработать 3-4 тысяч дол в месяц более чем реально.

Моя подруга зарабатывает 10-12 тысяч дол в месяц при таком же графике как у меня, я лично это видела. И что?!

Здесь играет роль везение, обаяние и всё, что угодно.

 

Вы хоть тему про заработки почитайте, на этом же форуме:

https://cam-modeling.com/topic/300-a-skolko-vy-zarabatyvaete/page-10

 

Там люди пишут намного бОльшие суммы, чем 4 тысяч доларов в месяц.

Я нигде не пишу, что это легко и стабильно. Бывает и 2,5-3 тыс в месяц, как повезёт.

 

А Вы поменьше о чужой жизни беспокойтесь. Лучше тратьте время на своё развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем 4 тыс долларов в месяц больше никто не зарабатывает? ( из тех кто на форуме) 

так вы считаете? и что 4 тыс это очень много для обычных моделей? (не топ)

 

Многие просто не хотят писать свой заработок, чтобы не сглазили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WERGA  да не обращайте внимания на Pretty Woman...она по всем форумам бегает...хочет значимой казаться...пускай фантазирует себе о 4к баксах...и дальше заспамливает все форумы своим бредом)))

 

Вы вообще кто?! Успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю недавно, в этом месяце выходила не каждый день и редко.

 

Я в веб-каме почти год и работаю регулярно.

Ещё вопросы будут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не хотят писать свой заработок, чтобы не сглазили.))

сглазить человека по нику  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  ржу вголос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty, а вам почему мы верить должны

 

Как интересно, если разные девочки говорят о больших заработках (ну кому как), всех начинают чмарить, и сами себе внушают, что это один и тот же человек. А еще доказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, если разные девочки говорят о больших заработках (ну кому как), всех начинают чмарить, и сами себе внушают, что это один и тот же человек. А еще доказывай)

дааа))) 

поэтому я больше вообще писать никогда не буду о том сколько я заработала и тд

нафиг надо 

я думала форум нормальный) как оказалось не очень  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...