Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и как? заработок восстановился или ухудшился? дома лениво еще как-то работать, делаешь много поблажек, потому что нет штрафов)

 

На студии я работала одна и имела как минимум 8 сайтов. А сейчас я работаю в паре и только на чатуре. И заработок получше точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с помощью поддержки. сейчас думаю через wbc еще один акк создать и опять перенести подписчиков, хочу нью период. может он поможет

WCB* :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключала впн и народ заходил,как включаю его так пусто было,но заходили,лучше было без впн,сейчас опять его включать придётся 

 

 

У меня тоже БЕЗ впн людей больше стабильно....При чём, неважно, сервер какой страны я выбираю, ничего не меняется...

Почему так, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кто в месяц получает? в долларах, в среднем.

просто интересно стало

а то девочка написала за 3 тыс баксов за 2 недели  :blink: прикольно

 

С чатура в среднем 4 тыс долларов в месяц.

А ты сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чатура в среднем 4 тыс долларов в месяц.

А ты сколько?

1500 

вы каждый день работаете? по сколько часов? и сколько вы уже на чатуре? я 4  месяца только... может из за этого так мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500

вы каждый день работаете? по сколько часов? и сколько вы уже на чатуре? я 4 месяца только... может из за этого так мало..

ну я тоже почти 4 месяца, и у меня один раз вышло в месяц 1700, а так 1300 обычно. А сколько у тебя выходит на других с других сайтов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже почти 4 месяца, и у меня один раз вышло в месяц 1700, а так 1300 обычно. А сколько у тебя выходит на других с других сайтов?

это в общем с двух) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - скайп запрещен на ЧБ - лички на ЧБ читаются и чекаются админами! Хотите проблем и чтоб прилетел бан - ваше право. Любое упоминание пейпала запрещено в том числе. Если вас не блокнули или не просекли какое-то время - еще не значит, что не поймают потом. Причем опять же есть риск - что даже если вас не поймает админ - настрочить на вас жалобу со скринами про пейпал может тот же мембер - который вам за это заплатил, просто обидевшись или не получив чего то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже почти 4 месяца, и у меня один раз вышло в месяц 1700, а так 1300 обычно. А сколько у тебя выходит на других с других сайтов?

а вы каждый день работаете? по сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы каждый день работаете? по сколько часов?

ну если честно, то стараюсь каждый день по 4 часа. Это выходит ненакладно, и неособо сложно) А сколько вам лет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 

вы каждый день работаете? по сколько часов? и сколько вы уже на чатуре? я 4  месяца только... может из за этого так мало..

 

Да я уже почти год в общей сложности на Чатуре, и всё-равно я на 3-5 странице обычно.) БЕЗ лица.) Просто повезло с тремя постоянниками.) Они ещё с Бонги у меня с того года.) Так что, за счёт них держусь в основном.)) Без них было бы тоже 1,5-2 тыс дол где-то.)

Работаю по 4-5 часов почти каждый день. Но сейчас летом очень лень вообще.))

 

А ты по сколько часов и в какое время работаешь?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - скайп запрещен на ЧБ - лички на ЧБ читаются и чекаются админами! Хотите проблем и чтоб прилетел бан - ваше право. Любое упоминание пейпала запрещено в том числе. Если вас не блокнули или не просекли какое-то время - еще не значит, что не поймают потом. Причем опять же есть риск - что даже если вас не поймает админ - настрочить на вас жалобу со скринами про пейпал может тот же мембер - который вам за это заплатил, просто обидевшись или не получив чего то.

 

Да кстати. Поэтому проще работать на сайте SkyPrivate. Или просить мемберов писать на почту или в вотсапп, и там уже договариваться о скайп шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно, то стараюсь каждый день по 4 часа. Это выходит ненакладно, и неособо сложно) А сколько вам лет?)

27 в этом году)) но на сайте другая информация))) я без лица 

а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже почти год в общей сложности на Чатуре, и всё-равно я на 3-5 странице обычно.) БЕЗ лица.) Просто повезло с тремя постоянниками.) Они ещё с Бонги у меня с того года.) Так что, за счёт них держусь в основном.)) Без них было бы тоже 1,5-2 тыс дол где-то.)

Работаю по 4-5 часов почти каждый день. Но сейчас летом очень лень вообще.))

 

А ты по сколько часов и в какое время работаешь?)

днем , вечер у меня не идет почему то, где то примерно с 13-14 и до 19-20 но это раньше было) первые два месяца

потом приезжали родственники и кое как ото работала по 3 часа в день 

сейчас около 4 часов работаю , с 2-3 дня примерно

 

было что ежедневно работала, сейчас вот за этот период 5 дней всего.

 

в общем надо каждый день) и высиживать хотя бы 4 часа

 

а летом реально лень капец как :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 в этом году)) но на сайте другая информация))) я без лица

а вам?

Мне 21, я до этого год работала на камконтакте, но там настала беспросветная жопа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Поэтому проще работать на сайте SkyPrivate. Или просить мемберов писать на почту или в вотсапп, и там уже договариваться о скайп шоу...

как зарегистрироваться на SkyPrivate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем , вечер у меня не идет почему то, где то примерно с 13-14 и до 19-20 но это раньше было) первые два месяца

потом приезжали родственники и кое как ото работала по 3 часа в день 

сейчас около 4 часов работаю , с 2-3 дня примерно

 

было что ежедневно работала, сейчас вот за этот период 5 дней всего.

 

в общем надо каждый день) и высиживать хотя бы 4 часа

 

а летом реально лень капец как :happy:

 

Да вообще жутко лень...Я тоже сейчас в другом городе, у родителей.) Они хоть и знают, кем я работаю, ну я им сказала, что я только общаюсь с иностранцами))), всё-равно мне при них неудобно работать.) Хотя звукоизоляция в комнатах хорошая... Но всё-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще жутко лень...Я тоже сейчас в другом городе, у родителей.) Они хоть и знают, кем я работаю, ну я им сказала, что я только общаюсь с иностранцами))), всё-равно мне при них неудобно работать.) Хотя звукоизоляция в комнатах хорошая... Но всё-же...

Как вы так долго постаянников удерживаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а напомните лимит на снятие долларов в кассе? чтоб никому это не интересно было))) 

3 тыс за три месяца или как ? уже писали об этом, просто листать 100 страниц назад и искать не хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето даже у хотфоллинг затишье, мемов почти 7 тыщ, а кидают копейки и ведет она себя более активно, чем обычно, в новом интерьере..., у меня даже мотивация пропала выходить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...