Перейти к содержанию

Парапар

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Парапар

  1. У тебя есть тут свои фонаты. Давай ты будешь им эту фигню писать, а меня в игнор добавь😉
  2. Хаха. Не, незнаю. Можешь? 😂 Я с кого то деньги просил? Чтож это за бизнес такой без денег? Даже если за деньги продвигать буду - это негативно отразится на WCB? Им это только на пользу. Мне этим заниматься не интересно (денег мало). Тут только спортивный интерес "Ну так то, изначально в жопе все, ну по крайней мере если у тебя ДО 30-40 тыщ подписчиков" - твои слова вроде???
  3. Достаточная жопа😁 Важно: 1. работать желательно не менее 2х часов 2. Не брать приваты ( пока тестируем, для большей эфективности) 3. Нормальная картинка 4. Ну и потом впечатления и результаты сюда, тк самому следить времени нет Нужен ник и обговорить время.
  4. Этого человека мне нужно читать??? Количество подписчиков влияет на позицию??? Серьезно??? А как же комнаты со 100к и более подписчиков находящиеся в жопе сайта?
  5. В лс написал. Желательно быть в жопе сайта. Так интереснее
  6. Долго очень. Мне надоело😁 Могу наглядно показать. Я сделал ботов (не всех пока еще) Их количество должно хватить, чтоб из жопы попасть на 1-2-3 страницу. Если есть желание - поэксперементируем
  7. В чем соврал? Аааааааа дак это к делу не относится😂
  8. Боты не донатят. Они просто поднимают Вас в листинге
  9. 1. Я не делал Мари ни каких предложений😁 2. О отсутствии ума не утверждал, но подозрение на некоторых личностей есть 3. Анал за самоданаты? Это откуда? Я советовал?
  10. 1. это не желчь - это совет 2. Админом чатура явно платят меньше 3. Я писюн на камеру не гоняю 4. Ну хоть что то🤗
  11. Сори. Забыл. Нет не дебилы. Боты сделаны так, что их нереально отличить от обычных людей. (Из-за этого и затраты в 100тр) Поэтому админы тут бессильны.
  12. 1. Прочитайте повнимательнее мой пост про автосалон. Там смысл не в сравнении😁 2. Затраты на продвижение - около 500р в час, но для этого нужны первоначальные вложения около 100тр 3. "Потому как всё решают админы Чатура, кто перспективная модель, а кто нет,нНа ИХ взгляд, того и двигают вперёд." Вроде Ваши слова. Тут речь не об одной конкретной модели 4. Почему студии не продвигают? Я откуда знаю? Я там не работаю 5. Читайте кого хотите. Меня можете не читать. Добавьте в игнор😉
  13. Дак вы мозг подключите к рукам, а потом ими печатайте. Ботами пользуются потому, что за результаты в выдаче отвечают алгоритмы сайта и вот их ботами и обманывают. Если админы раздают места вручную - почему в топ они ставят тех, кто пользуется раскруткой? Админы - дебилы, программисты чатура - дебилы, только местные модели вкурсе как надо такие сайты делать😂
  14. Не нахожу. Мифы о том, что админы вручную двигают комнаты и о "волшебном перекрывающемся кранике с посетителями" меня веселят. Вас или кого то это оскорбило? Если так - простите пожалуйста😁
  15. Хахаха. Спасибо. Настроение подняли😂 админы решают... познакомилась с админом... бляяяя я в голос ржу😂
  16. С большими доходами и налоги больше. Отдавать 1000и евро не менее жалко😁

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...