Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ха, теперь чуваки с 3-5 людьми в комнате на 3й странице только потому что hd у них))

прикольно) надо завтра с компа потранслировать)) 

я кстати смотрела на какой я странице, так вот и вчера и сегодня была на 5. но я с ноута и у меня chatrubating надпись .

не так уж и плохо) думала совсем где  то в жопе на 30 странице  :tongue:

 

только что глянула , подружка хотдевил  на 5 странице с чатрубатингом тож) ток у нее 900 зрителей) 

ноут слабее компа намного у вас? какой процессор на ноуте если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, теперь чуваки с 3-5 людьми в комнате на 3й странице только потому что hd у них))

прикольно) надо завтра с компа потранслировать)) 

я кстати смотрела на какой я странице, так вот и вчера и сегодня была на 5. но я с ноута и у меня chatrubating надпись .

не так уж и плохо) думала совсем где  то в жопе на 30 странице  :tongue:

 

только что глянула , подружка хотдевил  на 5 странице с чатрубатингом тож) ток у нее 900 зрителей) 

блииин мне для этого нужен новый ноут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут слабее компа намного у вас? какой процессор на ноуте если не секрет?

на ноуте core i3, а на компе i5 но комп тянет максимальное разрешение хорошо, а вот ноут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте core i3, а на компе i5 но комп тянет максимальное разрешение хорошо, а вот ноут нет

у меня на ноуте i5 но старого поколения, поэтому тож не идеально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте i5 но старого поколения, поэтому тож не идеально..

ну так норм) вы какое разрешение  ставите? я просто когда за компом я ставлю максимальное, фпс высокий и не лагает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , по идее надо выходить работать, но такое настроение говно...

у кого как работа?

350 баксов за три часа :cool:

удачный день + два моих постояшки очень постарались  :kiss: вот бы завтра также  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так норм) вы какое разрешение  ставите? я просто когда за компом я ставлю максимальное, фпс высокий и не лагает,

че то 600 с чем то) ну у меня сплиттер еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 баксов за три часа :cool:

удачный день + два моих постояшки очень постарались  :kiss: вот бы завтра также  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :laughing:

у меня вчера и позавчера норм было, это чтоб все не говорили что я со своими расстройствами всех достала! а сегодня чет состояние какое то не то, да и уже поздно, отдохнуть чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 баксов за три часа :cool:

удачный день + два моих постояшки очень постарались :kiss: вот бы завтра также :biggrin2::biggrin2::biggrin2::laughing:

Вау, крутые постояхи значит), а у меня вчера 43 сегодня 50 баксов, я уже и забыла что такое 80 и больше баксов за день))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 баксов за три часа :cool:

удачный день + два моих постояшки очень постарались  :kiss: вот бы завтра также  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :laughing:

Эт с чатура одного? У нас с 4х сайтов 150$...теперь без чатурбейта приходиться попотеть...заблочили нас навсегда там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с чатура одного? У нас с 4х сайтов 150$...теперь без чатурбейта приходиться попотеть...заблочили нас навсегда там...

ого, неоч конечно, а за что могут заблочить навсегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, неоч конечно, а за что могут заблочить навсегда?

Да вот в привате кое что имитировали, что правилами запрещено...итого блок пожизненный без права  перерегистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с чатура одного? У нас с 4х сайтов 150$...теперь без чатурбейта приходиться попотеть...заблочили нас навсегда там...

с чатура и стрипа) на стрипе получше)

у меня два постояшки с каждого сайта) поэтому у меня то там то там норм) 

а сегодня оба два настрались)  сама я лично около 100 заработала -пару приватов и по мелочи

 

бонгу я закинула и дела пошли лучше. и кстати так морально легче стало, не передать))) на бонге хоть и типали каждый день что то , но вот это на тебе 1 токен и засунь мне руку в попу и вытяни через горло при этом прыгая на скакалке да повыше - ну такое...

 

а если на какой то другой документ зарегестрировать аккаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого лампы настольные.

Лучше всего затяните лампу чем-нибудь. Белая ткань(или любого другого оттенка. Можно так варьировать теплый-холодный свет) или малярный скотч хорошо подойдут. Не будет слепить.

Вообще в идеале нужно свет располагать так: один источник прямо на объект(либо два по сторонам, чтобы не было теней) и один на стену позади(выше объекта). Так объект будет выделяться в кадре.

А если без лица то фигура выглядит рельефнее со светом сбоку 

так какой мощности использовать лампу ? и какой свет лучше ? везде пишут по-разному. где-то белый свет вообще нельзя использовать. где-то надо 1 белый за монитором вроде и  2 лампы желтых по бокам. как разобраться во всем этом ? сколько лм лампу использовать ? и какой свет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я зарабатываю во много раз больше  в шоу по скайпу ,чем  в чатюрбейт.   с чатюрбейт идут клиенты в скайп.  и там платят мне на пейпел .  клиенты разные. кто-то за сперму платит 50 $+ 40$ за 1 час проведенного у скайпа времени+ чаевые еще. сегодня вот новый клиент сразу написал в pm принимаю ли я оплату на пейпел ?  я написал есть ли у него sk (скайп). и все. говорит , что за 30 минут заплатит 30$. я сказал, что обычно цены у меня выше в скайпе, хотя на чатюрбейт стоит цена за 1 минуту 18 токенов. он заплатил 45$ мне за 30 минут)

щас клиент постоянный пишет, что иметь хорошую дружбу это безумно дорого. он на тренажерный зал тратит 72 000 руб в месяц)   ему 55 лет вроде, ему операцию будут делать от болезни паркинсона  за 25 000 $ 14 августа. говорит , что  встретимся в конце августа или в начале сентября так , как это безумно дорого для него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой мощности использовать лампу ? и какой свет лучше ? везде пишут по-разному. где-то белый свет вообще нельзя использовать. где-то надо 1 белый за монитором вроде и  2 лампы желтых по бокам. как разобраться во всем этом ? сколько лм лампу использовать ? и какой свет ?

у меня была одна лампа настольная свет нейтральный на 100 ватт, я купила еще одну лампу и две лампочки нейтральную и теплую по мощнее на 200 ватт

пыталась работать с двумя лампами -смысла НОЛЬ, разница что с одной что с двумя по качеству видео  минимальная) но очень жарко+ свет же крутит 

пробовала с теплым светом- не очень

 

короче я сижу с одной лампой на 200 ватт нейтральный свет и отлично. зря купила еще одну,ну да ладно.

ставлю ее прямо перед собой . слепит конечно ужасно(((( но по другому никак

я две ставила и с боку и сверху и основной включала при этом - тоже самое что и с одной ну может на чуточку светлее 

но блин оно того не стоит, сидеть в сауне и слепнуть совсем  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была одна лампа настольная свет нейтральный на 100 ватт, я купила еще одну лампу и две лампочки нейтральную и теплую по мощнее на 200 ватт

пыталась работать с двумя лампами -смысла НОЛЬ, разница что с одной что с двумя по качеству видео  минимальная) но очень жарко+ свет же крутит 

пробовала с теплым светом- не очень

 

короче я сижу с одной лампой на 200 ватт нейтральный свет и отлично. зря купила еще одну,ну да ладно.

ставлю ее прямо перед собой . слепит конечно ужасно(((( но по другому никак

я две ставила и с боку и сверху и основной включала при этом - тоже самое что и с одной ну может на чуточку светлее 

но блин оно того не стоит, сидеть в сауне и слепнуть совсем  :crazy:

сколько в лампе лм ? у меня led лампа 8 ват 806 люмен  8 ват  это лампы соответствуют 60 вт обычной. а у вас 200 вт? можно умереть наверное от ее света перед собой  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с чатуром произошло? Какой день уже все комнаты как попало разбросаны.. На первой странице комнаты с 25-ю зрителями и даже меньше. Ни сисвит, ни индиансвит, ни Ани хотдевил не видно даже.. Зато какой день наблюдаю на первой странице девушек, которых не было там никогда... Странно.

Прикольно! Полностью новые лица????а то надоели все уже одни и те же. Мне сег тоже повезло 5000 ток за 4 ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я зарабатываю во много раз больше  в шоу по скайпу ,чем  в чатюрбейт.   с чатюрбейт идут клиенты в скайп.  и там платят мне на пейпел .  клиенты разные. кто-то за сперму платит 50 $+ 40$ за 1 час проведенного у скайпа времени+ чаевые еще. сегодня вот новый клиент сразу написал в pm принимаю ли я оплату на пейпел ?  я написал есть ли у него sk (скайп). и все. говорит , что за 30 минут заплатит 30$. я сказал, что обычно цены у меня выше в скайпе, хотя на чатюрбейт стоит цена за 1 минуту 18 токенов. он заплатил 45$ мне за 30 минут)

щас клиент постоянный пишет, что иметь хорошую дружбу это безумно дорого. он на тренажерный зал тратит 72 000 руб в месяц)   ему 55 лет вроде, ему операцию будут делать от болезни паркинсона  за 25 000 $ 14 августа. говорит , что  встретимся в конце августа или в начале сентября так , как это безумно дорого для него 

 

Т.е. Вы сами предлагаете сразу в скайп пойти или они сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы сами предлагаете сразу в скайп пойти или они сами?

до этого сами предлагали.  сегодня раз он написал про пейпел,  логично   ,что предложил бы скайп. я первее него предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хай! тут кто-то писал, что блокируют за сквирт! Так вот, я сегодня это сделала и  н и ч е г о!!!  :biggrin2:

если бы чатур блокировал за сквирт, то меня должны были заблочить тысячу раз....а то может и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я зарабатываю во много раз больше  в шоу по скайпу ,чем  в чатюрбейт.   с чатюрбейт идут клиенты в скайп.  и там платят мне на пейпел .  клиенты разные. кто-то за сперму платит 50 $+ 40$ за 1 час проведенного у скайпа времени+ чаевые еще. сегодня вот новый клиент сразу написал в pm принимаю ли я оплату на пейпел ?  я написал есть ли у него sk (скайп). и все. говорит , что за 30 минут заплатит 30$. я сказал, что обычно цены у меня выше в скайпе, хотя на чатюрбейт стоит цена за 1 минуту 18 токенов. он заплатил 45$ мне за 30 минут)

щас клиент постоянный пишет, что иметь хорошую дружбу это безумно дорого. он на тренажерный зал тратит 72 000 руб в месяц)   ему 55 лет вроде, ему операцию будут делать от болезни паркинсона  за 25 000 $ 14 августа. говорит , что  встретимся в конце августа или в начале сентября так , как это безумно дорого для него 

клиент постоянный намекает на скидочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в лампе лм ? у меня led лампа 8 ват 806 люмен  8 ват  это лампы соответствуют 60 вт обычной. а у вас 200 вт? можно умереть наверное от ее света перед собой  ?

незнаю)) светит очень ярко (( до этого была на 100 (как у вас на 60, но качество видео от этого страдало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...