Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

девчата, ну что там? наладилась работа?

Вообще отстой. Днем выходила 0 за час. Долго не сижу в последнее время. Наверно действительно время отпусков так влияет. Прошлась по страницам топа у них тоже особо нет активности. У одной новенькой китаянки в сетчатом костюме есть небольшая активность, по одному токену ей типают по очереди.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе куда лайки пропадают? И почему дизлайки с ними не уходят?

лойсы и дизлойсы пропадают через 90 дней после того как его поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда была молочница, и я доставала дилдо из письки, всем так нравилось типо "ого ты реально кончила" "creamy cum"

Им то нравится, а какой же ужасный зуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что так работает система, так прокачивают моделей, создается ажжиотаж и не один день а каждый день и тогда , когда на сайте не очень идут дела, чтоб разбудить сонное царство. По-моему логично.

 

Я уже приводил пример комнаты Фоллен девил, сидела она как то совсем грустная, мемов куча а донат хреновый , ну в ее понимании, около что то 5000 токенов за три часа. Я наблюдал наверно минут 30 сию картинку, вдруг появляется мем, начинает всех будоражить и провоцировать на донат, молчание. Тогда заявляет - устраиваю челендж, кто кинет ей больше меня и херачит 5000 токенов за раз. Народ такой оооо фигааасее ниче ссиии.. вроде начинают оживать, кто то начинает кидать 25 50 100, потом вроде утихоло, он снова , ЧЕЛЕНДЖ 10000 токенов хуяк. Все такие оооа ааа ыыыы ууу. Смотрю, посыпались, 500 - 1000 500 еще 1000, он такой - СЛАБАКИ, херась 20000 токенов ей. Все снова уууу аа ыыыы , смотрю снова какие то мемы стали расчехляться, 500 1000 кто то 2000 кинул. Это все на моих глазах. И тут он снова 30000 токенов, кто больше?? Все опять ууу аааа ух ты... и давай поливать 500 1000 2000 1000. Короче в течении 20 минут она собрала что то вроде 20000 токенов, с посторонних человек, а этот мем что устроил челендж попращался и ушел. А девил щастливо потирала ручки и радовалась , прыгая у окошка с козами и собаками на фоне, от щасться. Вот так это делается.   И естественно , все что этот мем кинул, вернулось ему обратно на аккаунт. То есть просто студией создается модельный аккаунт, туда закидывается приличное колличество бабла . Это так называемый аккаунт манипулятор )). Хотите , создавай те такой же. От того что модели друг другу кидают токены , никто не банит, потому что а за что банить если для этого сайт и был сделан , кто то выводит токены в кеш а кто то сливает заработаное на моделей , каждому свое. Только аккаунты должны быть созданы на разные документы. Если будут созданы на одни и теже и вы начнете поливать токены туда сюда, вот в этом случае это будет нарушение.

 

Но ведь модели появляются на первой странице не только из-за количества токенов, но и из-за количества зрителей.

Я пробовала делать как Вы говорите ещё в свой NEW период.)) Кидала с аккаунта подруги себе 1-2 тысяч токенов туда сюда. и НИЧЕГО.)) Потому что я была не на первой и даже не на второй странице, а где-то далекоооо. А на первой странице из новых моделей были только трое, а всего новых моделей обычно 100-200 одновременно сидит.  А всё потому, что эти 3 счастливицы имели БОЛЬШЕ зрителей, но МЕНЬШЕ токенов, чем у меня.) Ведь если модель не видно на первых хотя бы трёх страницах - просто некому кидать ей токены. Зрителей максимум 100 человек.

 

Поэтому, главный вопрос в том, как поднять себя в листинге и иметь много зрителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все таки смешные - ну правда. ВПН НЕ МОГУТ ЗАЙТИ.... Если у кого-то там руки растут не с того места  - то это проблема ТОГО человека, а не общая.  Даже будучи в КИТАЕ с его мегакрутым блоком от всего и вся - где заблочено все что только можно , люди сидят через ВПН и все  отлично работает. Хватит уже от своего не знания панику разводить.

 

Еще вопросы есть? :)

 

Из темы про БОНГУ - про ЯКОБЫ не работающий сайт через ВПН

Отправлено Сегодня, 01:29

RedGirl25 сказал(а) 12 Авг 2018 - 01:19:snapback.png

У  меня не работает

Мне ответили в ТП, что это не блокировка. Странно...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле пока??

Через бесплатный впн Hola - я с одного места попасть на чатур могу, а с основного рабочего - нет. Но он и не очень то пробивной этот Hola.  А условно бесплатный впн - справился. (платный с недельным бесплатным периодом.) . В нашем регионе получилась какая то выборочная блокировка по сетям. Но это дело временное. Раз взялись - то общий повальный доступ закроют. Ну мож оно и к лучшему - меньше будет видосов расползаться по инету. А те кто работает - найдут способ зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через бесплатный впн Hola - я с одного места попасть на чатур могу, а с основного рабочего - нет. Но он и не очень то пробивной этот Hola.  А условно бесплатный впн - справился. (платный с недельным бесплатным периодом.) . В нашем регионе получилась какая то выборочная блокировка по сетям. Но это дело временное. Раз взялись - то общий повальный доступ закроют. Ну мож оно и к лучшему - меньше будет видосов расползаться по инету. А те кто работает - найдут способ зайти.

а какой впн пробивной? есть смысл платить за него? я сижу щас с бесплатного, до последнего времени справлялся, а щас какая то жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой впн пробивной? есть смысл платить за него? я сижу щас с бесплатного, до последнего времени справлялся, а щас какая то жопа

Есть ли смысл платить - тут каждый решает сам. Мы до вчерашнего дня вообще без впн обходились... Когда начались ограничения доступа - попробовал бесплатный Holla... Доступ вроде восстановился, но как то через раз... Поставил впн ZenMate. У него 7 дней бесплатного доступа... потом платить надо. Отработали на нем сессию. Пока без нареканий.

.. Ну и надо конечно иметь представление как ВПНы эти работают и как ими рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что дело в провайдере. Многие здесь жалуются на ростелеком. У нас же стоит интерзет. И та же самая херня.

По поводу Hola не сказала бы что плохой, просто надо обновлять страницу по несколько раз, но он же бесплатный!!

Если использовать впн и обс, то всё должно быть хорошо. Мы вчера вышли и никто не пожаловался на качество трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что дело в провайдере. Многие здесь жалуются на ростелеком. У нас же стоит интерзет. И та же самая херня.

По поводу Hola не сказала бы что плохой, просто надо обновлять страницу по несколько раз, но он же бесплатный!!

Если использовать впн и обс, то всё должно быть хорошо. Мы вчера вышли и никто не пожаловался на качество трансляции

Он не плохой. Просто не во всех случаях он хороший. Равно как и любой другой... будь он бесплатным либо платным. Мы транслируем через Yota. Так вот Hola не сработал. Пару раз выводилась страница о блокировке по решению суда. Потом просто - СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот) всегда после хренового периода приходит что то хорошее))) пусть это будет не временно , а хотя бы до следующего лета))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с чатуром произошло? Какой день уже все комнаты как попало разбросаны.. На первой странице комнаты с 25-ю зрителями и даже меньше. Ни сисвит, ни индиансвит, ни Ани хотдевил не видно даже.. Зато какой день наблюдаю на первой странице девушек, которых не было там никогда... Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с чатуром произошло? Какой день уже все комнаты как попало разбросаны.. На первой странице комнаты с 25-ю зрителями т даже меньше. Ни сисвит, ни индиансвит, ни Ани хотдевил не видно даже.. Зато какой день наблюдаю на первой странице девушек, которых не было там никогда... Странно.

Модели с HD на первых строчках теперь,за ними CHATURBATING и EXHIBITIONIST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели с HD на первых строчках теперь,за ними CHATURBATING и EXHIBITIONIST

То есть получается, что если у меня будет стоять HD+ и в комнате будет 50 человек, а у другой модели CHATURBATING и 800 чел в комнате - я буду выше неё в листинге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что если у меня будет стоять HD+ и в комнате будет 50 человек, а у другой модели CHATURBATING и 800 чел в комнате - я буду выше неё в листинге?

агась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech 922 тянет hd+?

 

Это разрешение экранов

HD 1366x768 pix , HD+ 1600x900 pix , FHD 1920x1080 pix.

Логитеч транслирует картинку FHD.

А почему листинг у них пляшет - это только чатуру известно. А может и неизвестно. Они просто рубят деньги пока они рубятся.

По - хорошему надо бы отладить сортировку по нескольким параметрам. Например по разрешению транслируемой картинки, по количеству зрителей в комнате, по жанрам транслируемого, по моделям вебкамер и т.д..  . но это же морочиться надо. Но скорее всего делать некому. Образования не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, теперь чуваки с 3-5 людьми в комнате на 3й странице только потому что hd у них))

прикольно) надо завтра с компа потранслировать)) 

я кстати смотрела на какой я странице, так вот и вчера и сегодня была на 5. но я с ноута и у меня chatrubating надпись .

не так уж и плохо) думала совсем где  то в жопе на 30 странице  :tongue:

 

только что глянула , подружка хотдевил  на 5 странице с чатрубатингом тож) ток у нее 900 зрителей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...