Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто знает, в чем может быть причина того, что не залогиниться на clips4sale? ввожу уже десять раз свой ник с паролем. всё не то. может быть из-за того, что сайт этот в рашке заблочен? но вчера норм заходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней не лезу, но читать психи каждый день подзае...надоело.

какие нафиг каждый день??????? когда у меня нормально идет или более менее , я даже тут не отписываюсь, еще раз повторяю, сейчас просто шоковое состояние

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально,просто через одну сылку он не заходил.

а щас заходит? chaturbate.com или с началом en у меня до сих пор не заходит, ростелеком у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стрпичате повесилил мем. Накидал вчера аж 5 токов , причем кидал пол часа по 1. А сам золотой. Так вот заходит сегодня, и пигет мне, мол ты меня помнишь, ну помню. А как меня зовут, да фиг его знает. Обиделся. Пишет, что я его только за токены люблю. Ну больной совсем. Ушел бедный с обидой в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я теперь горюю по блокировке больше. придется впн  подключать. ростелеком нах пошлю и вернусь к предыдущему провайдеру. там хоть плата меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я прыгаю как невминяшка, стою сижу лежу, раком боком с прискоком, 30 чел в комнате, пишу всем у кого есть токены- чет отвечают некоторые, но многие тупо игнор

збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня интимный вопрос )) Только что в процессе привата внезапно начались эти самые дни, вытащила из себя прямо в камеру дилдо телесного цвета всего, простите, в крови... Теперь сижу и боюсь бана, мем адекватный попался, просто посмеялся и сказал, что все ок. У кого-нибудь было так? И было ли что-то за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня интимный вопрос )) Только что в процессе привата внезапно начались эти самые дни, вытащила из себя прямо в камеру дилдо телесного цвета всего, простите, в крови... Теперь сижу и боюсь бана, мем адекватный попался, просто посмеялся и сказал, что все ок. У кого-нибудь было так? И было ли что-то за это?

часто стримила во время месячных, было видно кровь , ни разу даже предупрждение не давали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь вам пишешь - ни как понять не можете , она со студии херачит, а у нее сидят Админы ее студии с бабками и со старта сессии пуляют ей токены - чтоб интерес создать и ажиотаж - там выхлопа 8-9 тыщ реальных.   Сравните как мокнет и херачит Уан биг кисс и Дэвил вся в ссаках и как валяется как полено это ваша Ваня лов. Сто питсот раз уже об этом писали говорили обсуждали , вы продолжаете верить в то что это все от ее прекрасных глаз и резиновых титек. ОМГ

 

Схема проста как дважды два - 5 мужиков (админов или каких угодно хуепутал) - по 2000 - 3000 токенов на балансе , накидали , потом обратно вернули и снова накидали. Все. У нас в городе - студии делают тооочно так же , технология везде одинакова. Ничего нового никто не придумал.

 

Т.е. Вы хотите сказать, что если я попрошу своих подруг покидать мне по несколько тысяч токенов - я тоже буду в топе и мне тоже будут кидать очень много токенов реальные мемы?!

Неужели так всё просто? почему же тогда все так не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, как сделать иконки cоцсетей в био поменьше?

 

Размеры картинок в postimage.com уменьшите и потом эти ссылки в био вставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня интимный вопрос )) Только что в процессе привата внезапно начались эти самые дни, вытащила из себя прямо в камеру дилдо телесного цвета всего, простите, в крови... Теперь сижу и боюсь бана, мем адекватный попался, просто посмеялся и сказал, что все ок. У кого-нибудь было так? И было ли что-то за это?

если сразу не предупредили,значит повезло. у меня был случай,во фри сквирт делала и опа  пол в крови,так чат закрыли мгновенно. Потом предупреждение пришло.Но это как мемы пишут ,красное шоу,до сих пор просят сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...