Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот что за хрень???

Где я так карму подпортила.. Последние дня 4 после этого мемориел дей вообще копейки. А так хорошо шла.. 

В этом периоде просто антирекорд по заработку, а думала, будет максимум.

В комнате до 10 человек вместо 30-40. Пробовала с лицом-без лица, одетая-раздетая, веселая-грустная и тд.

У вас тоже сейчас глухо? Или мне за новым компом пора шпилить

У меня тоже последние несколько дней еле до 100ч. собирается, раньше было 200-400. Выезжаю на минималку в основном на постояшках. Сегодня странный день - людей много, но тупо все сидят, даже никто не пишет :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели девочку новенькую Preciousperle. Пару дней за ней наблюдаю. У нее с первого дня было 10к человек в комнате. И если чесно ничего особенного в ней не вижу. Просто загадка для меня, чем она так всех очаровала, что все просто без ума от нее и просто засыпают токенами. Фигура у нее хорошая, но лицо почти не показывает, сидит без ловенса, с простенькой камерой, не общается ни с кем да и особо ничего не показывает. Вчера 5000ч. было, сегодня правда немного спад пошел, людей до 1000 и меньше типают. Этих мемберов не поймешь, что им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин отправила сообщение и нет его ‍♂. Ладно опять. Я зарабатываю чб + майфрик+ скайп =100$ в день. Иногда 70 иногда 200. Но бонга и стрип просто 0. Вот хочу узнать как подтянуть их. Тк там еженедельные выплаты и это здорово.

в скайп с мфк уходите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас он на привалах или во фри идёт? У меня просто заглох напрочь. Движется на уровне бонги 50$ за период

больше фри, но приваты каждый день бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 21:06

скажите на паксум есть ежедневный вывод? если да то какой процент забирают ? 

( простите что пишу сюда ,просто тут быстрее ответят ,очень нужно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Wet_and_wild1   посмотрите на нее. она же раньше Фуллакам была, разве можно ник менять на чатуре? и как обычно для меня остается загадкой за что ей типают. от нее почему то веет ощущением стойкой непромытости и болезненности, никакущая вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wet_and_wild1   посмотрите на нее. она же раньше Фуллакам была, разве можно ник менять на чатуре? и как обычно для меня остается загадкой за что ей типают. от нее почему то веет ощущением стойкой непромытости и болезненности, никакущая вообще

она постоянно мастурбирует как невминяшка, без остановки и дрыгается ))) вот это им и нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Сегодня, 21:06

скажите на паксум есть ежедневный вывод? если да то какой процент забирают ? 

( простите что пишу сюда ,просто тут быстрее ответят ,очень нужно (

 

Есть вывод,с чатура на паксум 5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wet_and_wild1   посмотрите на нее. она же раньше Фуллакам была, разве можно ник менять на чатуре? и как обычно для меня остается загадкой за что ей типают. от нее почему то веет ощущением стойкой непромытости и болезненности, никакущая вообще

что она сейчас делает...бл........жееесть)))) очередной фрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она постоянно мастурбирует как невминяшка, без остановки и дрыгается ))) вот это им и нрав

мне бы столько типали я б тоже дрыгалась.../ она раньше милк шоу делала, тк наверно ребенка кормила/ у нее постоянно только одна сисика открыта была,/ и они разных размеров были. которую она показывала всегда было мерзкая набухшая и в венах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидела что какое то говно постоавило мне палец вниз за приват. что за хрень 

никто не разу не жаловался!!!!наоборот все в восторге ! что за люди блин

у вас есть пальцы вниз эти? 

55 типа класс и 1 вниз............... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидела что какое то говно постоавило мне палец вниз за приват. что за хрень

никто не разу не жаловался!!!!наоборот все в восторге ! что за люди блин

у вас есть пальцы вниз эти?

55 типа класс и 1 вниз............... :mad:

у меня тоже примерно 50 лэйсов и три диза, да пох, всем не угодишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы столько типали я б тоже дрыгалась.../ она раньше милк шоу делала, тк наверно ребенка кормила/ у нее постоянно только одна сисика открыта была,/ и они разных размеров были. которую она показывала всегда было мерзкая набухшая и в венах

Лактация должна быть запрещена вроде бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Milla_jo и на лицо и на фигуру, она русская модель, но очень неплохо говорит на инглише. помню ее еще сов ремен, когда рабоатла на Рунетках, она тоже там сидела и была востребована, смотрю недавно грудь сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wet_and_wild1   посмотрите на нее. она же раньше Фуллакам была, разве можно ник менять на чатуре? и как обычно для меня остается загадкой за что ей типают. от нее почему то веет ощущением стойкой непромытости и болезненности, никакущая вообще

Я как-то увидела девушку, сидит одетая, кофта реально измятая на ней и при этом ей сидят кидают постоянно, стоит гол - снять кофту, ну я не дождалась - пишу - что такая неопрятная сидит тут, ну естественно полетела в бан... Я считаю, к этой работе нужно относиться со всей серьёзностью и выглядеть на все 100 %, а не проснуться и вплюнуться в кофту всю помятую и сидеть как ни в чём не бывало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то увидела девушку, сидит одетая, кофта реально измятая на ней и при этом ей сидят кидают постоянно, стоит гол - снять кофту, ну я не дождалась - пишу - что такая неопрятная сидит тут, ну естественно полетела в бан... Я считаю, к этой работе нужно относиться со всей серьёзностью и выглядеть на все 100 %, а не проснуться и вплюнуться в кофту всю помятую и сидеть как ни в чём не бывало.....

если ей кидают постоянно зачем что то менять?) может эта помятая кофта ее фишка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а какой часовой пояс на чатурбайт?Хочется сейчас по стримить,но сколько у меня остаётся времени по Мск до конца списания токенов и конца периода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...