Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче посидела сегодня вот с утра, заходили люди, но фиг знает как дальше, ушла после привата, получше хоть стало, но с самооценкой понты все равно остались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда не настаиваю, тут какая-то девушка к вам заходила с этого форума, вот я и подумала, что вы называли ник, не стесняетесь :)

я нечаяно ссылку оставила чтоли, да я просто как то стесняюсь когда знакомый кто то заходит, стесняюсь психовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы вообще работаете, не зная правил?

Почитайте правила, если бан словить не хотите. На чатуре случается так, что банят и без причины. Просто так. А Вы нарушаете, так ещё и не единожды..

Я понимаю, что pee и многие другие запрещённые на сайте вещи, мемы предлагают хорошо оплатить, лишь бы Вы это сделали, но Вы сами подумайте - лучше получить пару тысяч за запрещённое деяние и затем однажды неожиданно словить бан или иметь возможность работать и зарабатывать каждый день без проблем. Плюс ко всему, получите Вы свои 2000-3000 ткс за pee ( к примеру), а потом Вас раз и забанили, да ещё и без выплаты средств.

Так что, думайте сами...

Да тут я согласна, и штрафи могут вписать такие что пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я боюсь делать пи, думала сразу в бан и все будет)

и что такого в этом пи, это ж не фистинг когда руку в человека засовывают :blink::blink::blink::blink: так бы можно было бы бабло рубить) каждый третий просит пи ему))

Да я тоже не понимаю какой кайф в этом, я бы даже сказала каждый второй. Они как будто привыкли что каждая сделает пии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 тысячи токенов за рее.... ниче се расценки! это что топовая модель......

Я же написала, к примеру) Модели разные, мемы разные... Соответственно и расценки разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы писали разве? Вы же девушка? Суть в том что стабильности нет , вы об этом?

Нет, я парень, писал тоже я (не пойму, что Вас смутило :huh: ). Да, конечно, я об этом и том, что бывает еще хуже чем у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я парень, писал тоже я (не пойму, что Вас смутило :huh: ). Да, конечно, я об этом и том, что бывает еще хуже чем у Вас.

ой, спутала, у кого то еще лиса стояла на аватарке и там было про образ школьницы, вот и не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, хотел бы вопрос задать. Кто-нибудь со своими друзьями токенами кидается для поднятия в листинге? Слышал об этом и не знаю, есть ли шанс бан схватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как пойти в приват чат? Сейчас с мужчиной ходили, а токены не пришли на счет. Он дал мне пароль, я его установила на камеру, он вошел. В общем всё сделали, а токенов нет на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как пойти в приват чат? Сейчас с мужчиной ходили, а токены не пришли на счет. Он дал мне пароль, я его установила на камеру, он вошел. В общем всё сделали,

а токенов нет на счету

Значит это было пароль шоу. Если уже пароль шоу, то должны были договориться сколько мин там будете и сколько токенов он должен кинуть(перед началом шоу).А приват это доугое, у тебя в чате появляется оранжевая строчка, где написано start privat , помоему и после того как ты нажала токены начисляются автоматически. А так он просто тебя обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я просто новенькая там. Т.е. как только он позовет меня в приват, у меня появится строчка "start privat"?? Теперь все понятно, спасибо))

 

 

Значит это было пароль шоу. Если уже пароль шоу, то должны были договориться сколько мин там будете и сколько токенов он должен кинуть(перед началом шоу).А приват это доугое, у тебя в чате появляется оранжевая строчка, где написано start privat , помоему и после того как ты нажала токены начисляются автоматически. А так он просто тебя обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я просто новенькая там. Т.е. как только он позовет меня в приват, у меня появится строчка "start privat"?? Теперь все понятно, спасибо))

Да, все верно в чате увидите сообщение о привате, нажмете старт начнется приват если не хотите можете просто не стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько у кого приват? я поставила по 18 сегодня 

 

мозг один мне вынес пиз к

за контроль ловэнса

уже приходило это говно ко мне, я тут писала что типнул мне 1 ток и пипец

и это фиолетовый

стоит у меня контроль ловэнса 60 ток мин в привате или 500 5 мин в паблик

короче говорит давай за 30 мин в приват

ну ок думаю 

давай 

 

короче даю ему  контроль и ЭТА ГНИДА ТИПАЕТ МНЕ 1 ТОК 

я говорю приват!

он типа я думал мы это сделаем так чтоб привлечь больше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса1212

 

3.0. Написание сообщений:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:

• Флейм - переход во время обсуждения чего-либо за пределы границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса1212

 

3.0. Написание сообщений:

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ:

• Флейм - переход во время обсуждения чего-либо за пределы границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

 

Спасибо за внимание!

 

ой простите)) не знала) :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса1212

у меня 30 ток стоит приват, а за контроль я прошу 999 тк и приват, ибо все уровни же епта)))

А что такое контроль Ловенса? Это мем то есть управляет вибрацией как хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписывалась в пм с мембером,сказала что болит живот от того что хочу fuck,и нужно срочно что то придумать.натипал 1500тк.рукалицо... :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

на войне все средства хороши))

кто то плачет у кого то живот болит от того что хочет фак))))

блин надо тоже что то такое сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...