Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня депрессия от того что такой пиздец. не припомню такого давно

прикол в том что сегодня им буквально насрать хоть плачь хоть дрочи хоть на голове стой-один фиг никто не придет

дааа.... у меня тоже людей вообще ппц, сейчас 20 чел(((

в будни обычно 50-70 чел сидят

 

а сколько у вас фоловеров? вы давно на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрип кстати тоже сегодня молчит... последние дни он меня и выручал, а то на чатуре последние три дня совсем беда .....

а сегодня и стрип тишина(((

и реально я что уже только не делала))))

но я смотрю что людей на сайте вообще не особо 20 стр всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.... у меня тоже людей вообще ппц, сейчас 20 чел(((

в будни обычно 50-70 чел сидят

 

а сколько у вас фоловеров? вы давно на чатуре?

не понмю уже, на этом нике может 1,5-2, да 3000 где то,

ну у меня пл 50 не набирается, просто выходные всегда лучше шли , ну не всегда но часто.. чем будни. вот так запланируешь и хер . в итоге и не отдыхаешь и сидишь грузишься.

у вас давно так плохо стало? у меня думаю со вчерашнего дня, до этого вроде норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрип кстати тоже сегодня молчит... последние дни он меня и выручал, а то на чатуре последние три дня совсем беда .....

а сегодня и стрип тишина(((

и реально я что уже только не делала))))

но я смотрю что людей на сайте вообще не особо 20 стр всего

смотрю девушек 28 стр щас что многовато для субботы(без впн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понмю уже, на этом нике может 1,5-2, да 3000 где то,

ну у меня пл 50 не набирается, просто выходные всегда лучше шли , ну не всегда но часто.. чем будни. вот так запланируешь и хер . в итоге и не отдыхаешь и сидишь грузишься.

у вас давно так плохо стало? у меня думаю со вчерашнего дня, до этого вроде норм было

3 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать на стриме это мило пару раз видела рыдающих топчиков. Их нормально так пожалели. Плачьте без злости только

мне ничего не помогает. просто не хотят заходить никак.что бы не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я боюсь делать пи, думала сразу в бан и все будет)

и что такого в этом пи, это ж не фистинг когда руку в человека засовывают  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  так бы можно было бы бабло рубить) каждый третий просит пи ему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мем меня попросил конкретно в чашку, мол ему так приятнее. Тем более я уже делала так пару раз.

Ещё и в чашку? Вам аккаунт то видимо совсем не дорог..
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лицо и сиськи как у малолетки , и все равно толку нет эти дни!

 

тоже самое, попробуйте сесть так, чтобы нуу пися прям по центру камеры и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...