Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привлек низкий тариф на вывод средств и обещания полного обслуживания. Все условия студия выполняет с самого начала нашего сотрудничества.

Вы молодцы!

Поделиться сообщением

Я тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Wcb для меня лучшие из всех посредников!

Спасибо за форум!

Поделиться сообщением

Большое спасибо вам за консультации, без вас все было бы непонятно. Вы большие молодцы и хорошо, что вы у нас есть. :)

Поделиться сообщением

Желаю процветания компании и огромное спасибо администраторам и всем девочкам за подсказки и помощь!  :flowers:  :girl_yes:  :balloon:

Поделиться сообщением

Получила свою первую выплату, отчетики просмотрела, ничего не напутано, все верно. :smile:

Спасибо за терпение и готовность помогать в любую минуту (в пределах разумного :biggrin:). Хотелось бы также подсказать новичкам, когда возникают разные нюансы, не ленитесь читать форум, на практически все вопросы по работе компании ответы есть.

Поделиться сообщением

Мое сотрудничество с ВСБ началось много-много-много-много лет назад, еще после первых двух недель я сделала вывод, что это самый выгодный посредник для меня - огромным преимуществом является минимальная комиссия и огромная помоощь с поддержкой!

Ребята молодчинки!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за поддержку и вашу помощь, приятно иметь с вами дело. Так держать !

Поделиться сообщением

Впечатления о сотрудничестве мега положительные! Одно "но": добавьте к себе в копилку побольше сайтов! А так претензий нет))

Поделиться сообщением

Очень хорошая студия! Всегда на связи, всегда объяснят, что к чему, помогут разобраться .Никто не стоит над душой, что вот ты обязана выйти, если мало ли, случиться какая-то в жизни ситуация, что нужен будет перерыв - не будет претензий, где была, чего ушла, все тепло и по-человечески. 

Так держать!

Поделиться сообщением

Мне как начинающей в этом деле и полному дулундуку, компания очень помогла! Процент щадящий, учитывая, что мне ничем посторонним заниматься не нужно, только выходить в онлайн и собирать сотни долларов.  :smile: Выплаты честные, в полном заслуженном мною объеме!

Поделиться сообщением

Бывали пару раз, что помню, задержки с выплатами, но небольшие, не критично, а так в других вопросах все гуд.

Поделиться сообщением

Я готова ждать по выплатам сколько нужно, лишь бы приходило не на fcp, а куда мне надо. Условия меня очень устраивают.

Поделиться сообщением

Поддержка хорошая, работают хорошо, на вопросы отвечают, проблемы решают, с выплатами все ок.

Поделиться сообщением

Работаю с WCB всего месяц, но был удивлен реально как ребята очень быстро помогли мне с решением проблемы. Выплаты приходят быстро без задержек, с обращениями помогают, да и процент комиссии студии минимальный. Так что если работать со студией то конечно только WCB. :flowers:  

Поделиться сообщением

Самая адекватная студия! Деньги выплачиваются, проблемы решаются. Может это кому-то покажется бредом, но я стала зарабатывать больше, чем сама раньше! 

Поделиться сообщением