Перейти к содержанию

youliya

WCB Client
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о youliya

  • День рождения 30.07.1993

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля

youliya's Achievements

7

Репутация

  1. Вам из какой "области" посоветовать? Отношения, личностный рост? Одни из самых лучших и понятных - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры (Грей), Вы ничего не знаете о мужчинах (Харви), Гид по мужчинам (де Жур).
  2. Есть мужчины, которым в отношениях нужна мама. Есть мужчины, которым нужна по максимуму занимающаяся домом женщина. Есть мужчины, которым нужна деловая женщина. Неужели так трудно понять: если люди от вас отличаются, это вовсе не значит, что они дебилы. Во-вторых, проще заранее выявить для себя требования к партнеру, а не брать по обертке, потом возмущаясь долго и нудно.
  3. Я бы посмотрела на реакцию его, сказав, что хочу на море, но, увы, обстоятельства поменялись, денег нет.
  4. Не надо меня опускать. Стыдиться не собираюсь. Работу считаю более приличной, чем криминал и другие "профессии". Мужчина делает выбор, когда регистрируется на сайте и пополняет баланс. Не я буду у него, так другая. Это сфера обслуживания, и я предоставляю людям свои услуги. Если мужчина в отношениях и идет на сайт, лично для меня это грустно, но я не осуждаю и не попрекаю его.
  5. Мне смешно, когда меня начинает поучать словенская категория людей. Наши мужики, женщины-"мамочки"...всем обязательно нужно, прям необходимо наставить меня на путь истинный. В чате пожаловалась, что очень устала уже за 5 часов работы, мальчики порадуйте меня еще немного и по кроваткам. Один пишет: "Устала она, бл*ть, конечно, тяжело 5 часов сидеть и улыбаться, намного тяжелее, чем шахтеру, хлеборобу, слесарю и миллионам другим, бл*ть, сложно ей! адовая работа в адовых условиях!" У всех нравоучений смысл один.
  6. Говорите правду, что любите одиночество. (но иногда гулять можно и нужно!) Я люблю быть наедине с собой. Веду себя как хочу, общаюсь с собой и проблемах, даю себе советы, воообще мы друг друга очень понимаем.
  7. Я перечитала много книг по психологии, сначала для работы, захотелось повысить уровень "квалификации", потом просто для себя, т.к. очень понравилось, увлекательно было и есть. Всем моделям советую углубиться в психологию!
  8. Любовь не стремлюсь найти, замуж не хочу, но это пока. Когда мем рассказывает о любви к жене и детям, а через 5 минут просит с ним подрочить - с каждым разом разочаровываюсь все больше. Есть семейники, которые не только вебкам сайты посещают, но и бордели. Общество развратилось, семейных ценностей нет.
  9. На русских сайтах не сидела (бонга, рускамс, рунетки т.д.). У нас менталитет ого-го, у людей пуканы бомбят только по причине "я на заводе пашу за 200 баксов, а она писькой зарабатывает тысячи", другая категория пользователей ру сайтов - школьники, тролли, которые записывают видео, находят и шантажируют. Работающие в ру вебкаме девушки самые сильные и смелые, их моральной выдержке и терпению только завидовать остается.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...