Перейти к содержанию

цветик.семицветик

WCB Client
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент цветик.семицветик

  1. А что было такого сказано, чтобы кто-то боялся? Хотели бы помочь безвозмездно - опубликовали бы инструкцию) П.с. боятся из-за неграмотности.
  2. Кирка, а вы сами это блюдо готовили?
  3. Ага, сначала все не при делах, а потом оказывается, poo было или собака с ребенком в кадре...
  4. Опыт показывает, что со временем все равно кто-то кому-то на голову садится(
  5. Да, Россия, Беларусь, Украина, но я захожу с иностранного впн.
  6. Chloe, скажите, пожалуйста, что делать, если не вижу себя в онлайне с другого браузера?
  7. Я бы выбрала любовь, но не с бомжом ессно, а с человеком своего уровня.
  8. Еще есть темка https://cam-modeling.com/topic/115-kak-vash-muzh-ili-paren-otnositsia-k-vashei-rabote/
  9. Я не красный крест, показывать все, что просят, бесплатно = лишить себя возможности зарабатывать. Ничего, что у многих вебкам основная работа? Ну и думайте, что это никакая ни работа, а так, помастурбировала для своего удовольствия перед камерой и спатоньки. Тратить нервы бесплатно на наглых и неадекватных людей тоже не собираюсь на любом из сайтов.
  10. Почему-то думают, что вебкам это легкая работка, сиди себе в чате тихонечко, наяривай и бабло греби лопатой. Кто реально просто сидит и ничего не делает, тот везунчик. Потому что это адский труд. Да, это окупается, но не всегда. Когда ты идешь в офис, знаешь, что за отработанные 8 часов получишь зп, есть больничные и отпуск. А тут отсутствуют какие-либо гарантии. Профессиональных травм потом полно.
  11. Кстати, фриланс, включая наш любимый вебкам, это не работа когда хочешь, ты должна пахать как проклятая, первые месяцы так вообще.
  12. Нет, хотя можно попробовать написать в лс, я сейчас занимаюсь своим аккаунтом, если интересно расскажу.
  13. Я бросила сама, без помощи пластырей, таблеток, электронных сигарет, книг. Не знаю, сорвусь ли я в один прекрасный день или нет.. А сейчас чувствую себя замечательно, к сигаретам тянет редко, по сравнению с первым месяцем, то был ад! Вытерпела. Нужно собрать всю силу воли в кулак и бросить, без этого никак!
  14. Не спала, пока не доделывала минималку. Раньше курила по 2 пачки за смену, чередуя с адски крепким чаем, а теперь бросила. Иногда имеет смысл поспать полчаса-час, проснуться и повебкамить, поспать еще через пару часов, и в таком режиме продолжать смену. Но постепенно где день, где ночь - не понимаешь совершенно. График меняется через два-три дня ночной работы. Если работаешь по ночам, то режим сам себя построит, дня через три. Проблема потом в том, что сложно перестроить этот режим в выходные и в праздники, когда хочется общаться с людьми.
  15. На чатуре надо быть общительной, именно общительной, больше ничего не имеет значения - ни возраст, ни телосложение. Для общения важен свободный английский. Там много дамочек, которые просто оголяются, мемам многим неинтересно просто вздрачивать. У энергичных дам все впорядке с наличием поклонников и заработками.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...