Перейти к содержанию

Magda

WCB Client
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Magda

  • День рождения 25.04.1998

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

720 просмотров профиля

Magda's Achievements

4

Репутация

  1. С подругой знаем ингл на среднем уровне, основные фразу главное знает, шпрехаем понемногу, все нас понимают, если мы не понимаем, что от нас хотят, то быстро гуглим) Можно на русском, ну а зачем? Представьте, залетный попал к вам в комнату русский, и давай задалбывать на нашем языке, выяснять, искать вк... Да ну, не советую. Или тихонько)) Фетишей куча: целовать ножки, поливать тело маслом/чем-то другим, делать массаж, стриптиз, реализация фантазий типа изнасилование партнера))
  2. Я работаю сама и с подругой в паре, из-за загруженности вместе не получается работать достаточно времени. У нас так примерно и выходит 3-5 часов раз в 2-4 дня, все равно зарабатываем)) Снэпчатом не пользуюсь, а инст и твит полезны в работе, это круто)
  3. Юля, сорри за вопрос, а когда вы в зеркало смотрите, тоже считаете себя серой мышкой?
  4. Ой, а больно чего? Вы грызете его что ли?)))
  5. Через что оплачиваешь - туда и возврат.
  6. Я в "эти" дни не работаю в связи с неприятными ощущениями внизу живота.. Настроение не очень, грустно, хочется лежать и кушать.
  7. Да-да. С мужчиной сложно. Я работаю в паре с подругой, и это не передать словами как офигенно, а мемы двоих девочек еще больше любят и вдвойне радуют подарками.
  8. Никто из моих знакомых и париться не стал насчет конкурса, молодцы, видимо.
  9. Работала в прошлом году в студии, ужас просто, обещали одну сумму, выплатили вообще треть. Грязь в квартире, никто ни зачем не следил. Админы безграмотные, приходилось все самой делать. Может вообще угрожали, если уйду от них. В ответ я им пригрозила полицией, сразу отстали. В общем, реальную студию сложно найти сейчас. А сайты у всех красивые и стелят лапшу красиво...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...