Перейти к содержанию

Пoлyнoчницa

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Пoлyнoчницa

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 306 просмотров профиля

Пoлyнoчницa's Achievements

4

Репутация

  1. 1. Вы когда работаете ежедневно, нужно стиль менять (одно и тоже) - надоедает, и мемберу становиться не интересно с вами. 2. Чтобы типали постоянно (об этом говорить не нужно постоянно) - они сами будут. 3. Во фри чате устраивайте всякие виды шоу, и танцы, стриптиз. 4. Общайтесь, не ждите, пока вам напишут. 5. Не делайте грустное лицо, как будто вас обидели - это не правильный метод, на жалость давить не нужно. 6. Им нравиться, когда их запоминают по имени.
  2. Всегда делай, чтобы клиенту нравилось, если что не знаешь, спроси у него (там фетиши всякие и т.д.) Когда уже приват ближется к концу напоминай подписться на соцсети и стать фолловером, можно еще дополнительно сказать If you love me and my show you can send some tips offline, I like surprise :) Если просит что-то показать, то только some tips. Спрашивает сколько - скидывай тип меню, еще вариант сontinue in pvt.. Называй их ласковыми словами my darling, sweety man, используй имя при переписке, им нравиться, когда запоминаю их по имени - они чувствуют себя особенными. Веди записи-заметки. Те кто посещают тебя часто и тратят средства. Халявщики не нужны)) Еще хорошо бы сохранять готовые фразы-теги для облегчения, чтобы ты не писала их каждый раз от руки. Когда отвечаешь кому-то одному, не пиши сразу другим, ты же не уважаешь таким образом клиента своего) Гонишься за всем сразу, но так не бывает)) Если клиент явно морочит голову неделями, то да, взяла заблокировала, да и всех делов)) Не пиши want to play? Лучше напиши, например: You give me some tips? Типает и твой ответ: имя и thank you, kiss. Затем, если клиент просьбу не писал, твой ответ: what can I do for you? клиент отвечает: naked pls, ты отвечаешь: Sorry bb, i'm cant do this in public chat, maybe we can play in pvt? Если клиент говорит, что заскочил ненадолго и нет времени, то не обижайся, не бывает быстрых клиентов. Если клиент норм, он тебя не будет просить показывать бесплатно, а послушай комплименты с его стороны и скажи: WOW, Thanks bb! You words are the best, i'm happy... maybe u can send me some tips? if u love me! :) Тебе не стоит сразу давить на клиента, зайди с другой стороны. Вот увидишь, будет намного лучше результат! Ты никогда не показывай обидчивое состояние - это влияет негативно. Надо чтобы была улыбка, а не тоска) Даже если у тебя настроения нет, то создай его))
  3. Кто-то жалуется, а кто-то вджобывает. Верить мне необязательно)
  4. Если чисто сопровождение без интима, задумаюсь как минимум.
  5. В чем проблема? Меня лично на форуме никто не знает.
  6. Вы расстались из-за типера? То есть вы признались, что влюбились в мема?
  7. Надо уметь вертеться а это у меня не очень получается, выше никак не поднимусь
  8. Съехала от мамы и теперь даже откладывать не получается, съем квартиры, питание, бытовая химия, по мелочи для себя и денег нет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...