Перейти к содержанию

lea

WCB Client
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lea стал победителем дня 12 августа 2016

lea имел наиболее популярный контент!

Информация о lea

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  • Lenar

lea's Achievements

13

Репутация

  1. Мемы любят не читать, а смотреть.
  2. Активированным углем можно отбелить зубки.
  3. Для меня клубы раз в неделю и вообще клубы это тусовка, а я их не люблю совсем. Никто из окружения этого не понимает и не принимает.
  4. У меня есть дилдо разных цветов, разных размеров и из разных материалов; вагинальные и анальные шарики, вибраторы, ловенс.. :)
  5. Конкуренция сейчас ппц возросла, уже не тот хлебушек с икрой, каким был еще год назад.
  6. Я с мужем пыталась работать, не получилось, ссор не было, но он очень стеснялся на камеру все делать. Теперь сама. Это, наверное, даже к лучшему.
  7. Раздражение может снять увлажняющий крем, мазь из календулы. А вы после обрабатываете эти места спиртом? Рекомендую, это помогает: предотвратить попадание всякой заразы в поры; снять раздражение.
  8. Webkitty У всех так, думаю. У меня другой бзик - я боюсь, что больше не будет у меня приватов, и как потом жизнь, где работать, зарабатывать... Из-за этого частые срывы...
  9. Привет! У меня были точно такие же сомнения! Решалась ну очень долго! Для моего городка зарплата 20 т.р. - это предел. Есть муж и ребенок, зарабатываем немного, живем на съемной, родители с обеих сторон помогать не хотят, кому нужны нахлебники... Вебкам для нас - решить финансовые проблемы. Пока молодые хочется одевать, путешествовать, не отказывать себе в развлечениях, ребенка поднимать надо. Не обращайте ни на кого внимания! Никто вам не поможет! Рассчитывайте на себя! И зарабатывайте как можете для себя!
  10. Подруга часто приглашает то к себе, то с компанией погулять, то еще куда-то отдохнуть и развеяться. Дома она почти не сидит, легкая на подъем. А я люблю свои четыре стены. Могу погулять, сходить в гости, посетить развлекательные заведения, но и иногда, это не привычка. Дома уютно, многим занимаюсь, нравится. Подруга постоянно зовет с собой, обижается, когда несколько раз подряд отказываюсь. Так и друзей скоро потерять легко. Как объяснить, что не хочу? Чтобы она поняла, что я человек такой, а не потому что именно с ней не хочу проводить время.
  11. Просто опыта мало, люди любят себя проявлять со временем, когда не ждешь подвоха. Извините, но не верю, что все такие хорошие у вас.
  12. Правильно, AfinaS! Меня пропихнули на работу для стажа трудового, но это на бумажке, я не работаю там, ежемесячно из зп должно уходить 3000 р. Дофига и больше! Три месяца так поработала и ушла. Я и сама могу эти деньги откладывать, не связываясь с государством. А минималку пенсии и без стажа буду получать.
  13. К тому же многим честным свойственно со временем становиться нечестными.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...