Перейти к содержанию

rina

WCB Client
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 398 просмотров профиля

rina's Achievements

9

Репутация

  1. Сарказм не уловили? Зарабатывать своими силами не?
  2. Я так понимаю, изначально ваши отношения держались на страсти и сексе, страсть прошла, остался секс иногда, а общения и общих интересов нет. Тут ничего не сделать. Расставаться и искать новых партнеров. Если люди вместе давно и нормальные отношения, но как-то охладели друг другу, надо разговаривать, что кого не устраивает, что хотелось бы изменить, чего не хватает. Но на деле никто ничего не высказывает, только когда ссорятся, поэтому женщине надо самой вертеться и делать "праздник". Отношения - это сложно.
  3. Будете вышибать мою нервную систему?
  4. Милая, вам так мало лет. Не тратьте молодость и красоту на этого урода. Вы за его счет жили, не работая, или за счет родителей своих?
  5. А начнут попахивать, можно продать.
  6. Ань, работай в одних труселях, не снимая.
  7. А разбаловали мемов сами модели, не понаслышке знаю кучу ситуаций.
  8. JR-T, напишу в скайп по поводу индивидуального промоушена ;)
  9. Какие варианты платного продвижения вашей студией и цены? И бесплатные какие есть варианты?
  10. Быть собой, получать удовольствие от работы, хорошо относиться ко всем зрителям - так и есть! Если хорошо относиться к ним, работать с положительными эмоциями, тогда с вами будет хорошо большинству мемберов и они будут возвращаться.
  11. Содержать дом в порядке - тоже работа, как и воспитание детей. Я согласна, что женщины успевают и работать, и за домом следить, и за ребенком, но в большинстве случаев где-то недоубирали, где-то недосмотрели и получается часто ни то, ни се. Сидящая дома женщина может быть интересной и желанной, мочалки мочалками, кастрюли кастрюлями, а всегда есть время почитать для себя полезное, изучать новое. Зависит от желания женщины и понимания мужчины.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...